перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Кинул бутылку с зажигательной смесью»: житель Архангельска объяснил, как начался пожар в офисе «Единой России»

24 декабря 2024, 11:13
Гость
23 часа
Внутри сгорела гуманитарная помощь для военнослужащих
Гость
14 часов
кто то приготовил себе на дачу. это как в кино свадьба в малиновке. это мне. это моё. это опять мне.
Гость
23 часа
Это в офис за который они ни копейки не платят за аренду?
22 часа
кто о чём, а вшивая о причёске
Гость
22 часа
22 часа
кто о чём, а вшивая о причёске
Ты у зЕРкала стояла, может час - а может и два...
Гость
21 час
Им из налогов оплачивается всё, такая вот Партия - дельцовая.
Гость
22 часа
Куда и откуда бутылку кинул если снаружи нет никаких повреждений и окна целы ? Допились единороги.
Гость
22 часа
Я ему не верю, ещё и про какие то машины говорит, которые он перегонял в ЛДНР, якобы. ЕРдос солжёт глазом не моргнёт. А про окна целые, так они и не подумали, теперь скажут, что окно открыто было (случайно), вот увидите, так и будет.
Гость
21 час
Вы нормальный или нет? Люди собирали гуманитарную помощь, а этот (приличным словом не назову) взял и спалил все.
Гость
18 часов
Гость
21 час
Вы нормальный или нет? Люди собирали гуманитарную помощь, а этот (приличным словом не назову) взял и спалил все.
А, где она на снимках? Или хотя бы головешки от неё?
Гость
22 часа
Что то не наблюдается волны народного гнева..
Гость
23 часа
ну понятно. следы заметают под конец года. списание всего
Гость
21 час
Видимо корпоратив у кого то пошел не по плану...хотели куража пацаны...
Гость
21 час
У них там походу - хостел, сдают в аренду, бизнес панимаш делают.
Гость
20 часов
Народ " ДВИЖУХУ " требует , что заскулили.
Гость
19 часов
"Движуха" , что задекларировал на прямой линии , то и получает .
Гость
18 часов
Судя по снимкам, в офисе были горы гуманитарки для военнослужащих. Или горы были только на бумаге? Очень похоже на то.
Гость
17 часов
Всё уже украдено до нас.
Гость
19 часов
Украл наверно и пропил , а теперь всё на пожар списать хочет .
Гость
19 часов
"Движуха" , как завещал , так народ и исполняет заветы ваши!
Гость
14 часов
пжив. неудивительно что ворьё начали жечь
Гость
23 часа
У меня вот ответа нет по административному делу уже месяц скоро, дело закрывают говорят через 10 дней, а потом прокуратура открывает снова. И по ходу делается всё это анонимно теперь, даже заявителя не оповещают.
Гость
19 часов
"Движуха " , что заскулили .
Гость
13 часов
Бутылкой разбить стеклопакет? Верю! Бутылка она такая, даже самый совершенный бронежилет насквозь пробивает! Мощное оружие! Спасения нет!
Гость
20 часов
Раньше я не верил, что в ГУЛАГе у тов. Сталина сидели диверанты, вредители, шпионы и т.д. Теперь верю.
Гость
19 часов
А за колосок веришь?
Гость
21 час
Нелюдь какой-то.
Гость
21 час
Нее,патриот !