В Архангельске собака покалечила ребенка во время школьной экскурсии
9 января 2025, 09:30
Гость
10 января, 11:08
собаки огадили весь город со своими собачниками
Гость
9 января, 11:01
А, собачки упряжки, катающие за деньги людей на набережной, неопасны? А, вдруг и тут цапнут доверчивого ребёнка, решившего их погладить, за всем ведь не уследить?
Гость
9 января, 16:25
Эти новые мамочки, не мытого ребёнка предъявили чистой псинке , - вот и хватила а что скука моложе по любому , мы люди по возрасту больше. С щенком проиграют пол-года и за забор на вольные хлеба.
Гость
9 января, 22:24
кто контролирует барыг коневодов. там без билетов катают на лошадях и нет никого старшего одни маргинальные подростки. власть ждёт гибель детей а потом будут искать стрелочника
Гость
10 января, 09:31
Да, а если ребёнок с лошади упадёт? Кто отвечать будет? Они не задумываются об этом
Гость
10 января, 13:47
Другим организатором такого досуга пусть будет уроком. Собак нужно держать на поводке/на привязи и в наморднике, какими бы они "добрыми и игривыми" не казались своим хозяевам.
Гость
9 января, 19:08
Вы посмотрите как выгуливают собак, в том числе и бойцовских пород граждане и менты не смотрят от слова совсем за этим, собаки выгуливаются без намордников, а это прямое нарушение законодательства! Сколько протоколов этого прямого законодательства составлено за 2024 год?! Ни одного!
Гость
9 января, 16:39
Вертихвостку под суд!!! Хотела денег получила шиш!
Гость
10 января, 09:31
Она ещё и вину не признала…
Гость
10 января, 11:07
сколько можно собак плодить
Гость
9 января, 10:28
"она же поиграться хотела, люди сами виноваты спровоцировали животинку"...
Гость
9 января, 13:42
Лицо; это один сплошной тройничный нерв.
Собака лает караван идёт, собака кусает за лицо- гримаса остаётся. Придётся любить что осталось.
Привет родителям!
Гость
10 января, 15:33
доигралась, теперь на эвтаназию
Гость
10 января, 10:28
В существовании домашних собак нет никакой необходимости. Это совершено бесполезный элемент природы. На шкурки их.
Гость
10 января, 16:54
необходимость есть - как минимум испортить жизнь соседям
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
767мм 93%В Архангельске собака покалечила ребенка во время школьной экскурсии