перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В СВО погиб житель Архангельской области

12 января 2025, 10:33
Гость
3 часа
а мы будем и его помнить вечно ?
Гость
2 часа
Для ребёнка из такого посёлка не вырваться, отец победил врага, а здесь столько бюрократов, что этот герой ни что по сравнению с Карл-Карловичем. Дядя такого, избитое слово Герой, как Пригожин.
Гость
2 часа
на фиг он нам ?.
Гость
26 минут
Пух,земля....парта.
Гость
4 часа
А кристально честные люди на СВО ходят? А то как ни почитаешь биографию добровольца...
Гость
4 часа
Не дают комментировать, ваш резонный вопрос.
Гость
3 часа
Так сайт такой, пишут именно про судимых. Видимо, указание свыше, либо хотят выставить в сознании граждан образ участников СВО как судимых ранее. Есть на СВО судимые, да не все, и даже не половина. Про погибших без судимости не пишут на этом ресурсе практически.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так сайт такой, пишут именно про судимых. Видимо, указание свыше, либо хотят выставить в сознании граждан образ участников СВО как судимых ранее. Есть на СВО судимые, да не все, и даже не половина. Про погибших без судимости не пишут на этом ресурсе практически.
рука Запада? Англичанка гадит? :D :D :D
Гость
1 час
грибы хоть собирал ?
Гость
9 минут
Белые! Представляешь?!
Гость
3 часа
этого тоже с цветами встретили .
Гость
3 часа
Отзывчивый...
Гость
3 часа
А ишшо он рыбок разводил.Вот !
Гость
3 часа
Отозвался и подобрел
Гость
2 часа
смешная история .
Гость
2 часа
Почему не написали, что он был добрым и отзывчивым?
Гость
1 час
"перевел себе 104 тысячи рублей, чтобы делать ставки на спорт" 😁👍
Гость
3 часа
29-ка, у вас на ресурсе, что происходит? ЦИПАСОЧНАЯ с трассы настрочила одномоментно свой словесный (не словарный) запас, под копирку, а вы не фильтруете, это как?
Гость
3 часа
что, поверить не можешь, что у россиян может быть другое мнение о происходящем?
Гость
2 часа
они одобряют
Гость
2 часа
Гость
3 часа
что, поверить не можешь, что у россиян может быть другое мнение о происходящем?
Так ты одна тут под копирку, одна за всех - по кругу.
Гость
5 часов
А, вот знаете, нисколько не жалко. СВО хороший пылесос для очистки мира от всякой скверны. Но, мир - лучше.
Гость
4 часа
чтобы ни одного юго-западного окраинца не осталось
Гость, без тебя вообще хорошо было бы
Гость
2 часа
Гость
4 часа
чтобы ни одного юго-западного окраинца не осталось
В результате не останется ни одного жителя северозападной окраины Китая, северозападных окраинцев, известных под выдуманным названием "русские"
Гость
3 часа
Ярослав, а почему только про погибших с судимостью пишете? Странно так
Гость
2 часа
Так он отрабатывает, его взгляды такие.
Гость
3 часа
минус акупант . хорошо .
Гость
3 часа
язык учи детко или уже поздно?
Гость
3 часа
поделом
Гость
3 часа
и оно теперь герой ?
Гость
4 часа
Вечная память русскому солдату!
Гость
3 часа
всу молодцы ..
Гость
3 часа
да как то по фиг ....
Гость
1 час
Вареника на СВО!
Гость
57 минут
Нет, лучше на зону, а там уж куда захочет
Гость
28 минут
Дык чо он там делал?Развалины там одни.
Гость
7 минут
Садики строил, клумбы озеленял и старушек через поле переводил... минное. ))
Гость
3 часа
везите еще героев . поштучно .
Гость
3 часа
сдохла очередная собака . не жаль .
Гость
3 часа
зачем ты так про свою мать....
Гость
3 часа
почаще бы так .