На трассе Архангельск-Северодвинск произошло ДТП: пострадал водитель
24 января 2025, 15:20
Гость
25 января 2025, 21:01
Почему второй рэг тошнит в левом?? При свободном правом? Или так принято? Что за привычка лезть в левый, вы что скорая, пожарная??
Гость
25 января 2025, 11:13
Наши машины жизни не спасают, жёсткости кузова совсем нет
Гость
24 января 2025, 21:52
Водила Гранты конечно сам виноват, но мне показалось, что Тойота тоже обгоняла по заснеженной правой полосе. А сколько полос в каждом направлении на этом участке?
Гость
24 января 2025, 19:50
Вот из-за таких недоделанных "шумахеров" на "ведрах" и большинство трагедий на дорогах. Стоили его цели результатов? Вряд ли. Жаль еще, что нельзя самих таких гонщиков после разбирать на запчасти на продажу для покрытия ущерба.
Гость
24 января 2025, 19:33
Водитель скорее всего имеет мало опыта зимней езды. Правая полоса в снегу, соответственно ехать быстрее 40 км/час без системы курсовой устойчивости могут только профессионалы.
Гость
24 января 2025, 17:29
Куда спешил водитель лады ? На тот свет что ли ? Его можно поздравить он туда попал.
Гость
24 января 2025, 17:07
И надо было так спешить?
Гость
24 января 2025, 16:46
ужас из чего делают авто что при скорости 50км они в лепешку а что если скорость 100км до трупы и трубы
Гость
24 января 2025, 17:32
Это же лада !
Гость
24 января 2025, 16:09
мда.можно сделать выводы,на автобусах рико работают северодвинцы 😬😑
я-то привык ездить по автобану, куда нам до вас... до глуши несусветной. у вас наверное и машин таких нету, которые могут ездить 90км/ч. Привыкли к жигулям. Мне вас жаль, но есть другой мир)) скажу тебе по секрету в нашем мире - есть телевизор и он плоский, а телефоны без проводов (и да, это уже прошлый век).
я-то привык ездить по автобану, куда нам до вас... до глуши несусветной. у вас наверное и машин таких нету, которые могут ездить 90км/ч. Привыкли к жигулям. Мне вас жаль, но есть другой мир)) скажу тебе по секрету в нашем мире - есть телевизор и он плоский, а телефоны без проводов (и да, это уже прошлый век).
Видать со зрением у тебя очень плохо если тебе мерещатся жигули везде и у всех.
Достижения
Свой среди своих