перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Автобус в Санкт-Петербурге протаранил несколько машин и вылетел на остановку с людьми

28 февраля 2025, 17:05
Гость
7 часов
У нас тоже Рико есть, с регулярной нехваткой персонала. Тоже недолго осталось ждать.
Гость
5 часов
Из Дагестана? Тогда не удивлён. Меня один такой настойчиво пытался наставить на ум разум и то ли заставить насильно взять тестируемый парфюм, то ли меня выгнать из бутика "ЛЭТУАЛЬ" в ТРЦ "СОЛОМБАЛА МОЛЛ". Назойливо указывая мне что и как я должен делать, и вырывал флакон с тестером у меня из рук. А я то всего лишь пришёл 21 февраля подобрать хороший парфюм себе к 23 февраля и жене к 8 марта. И 22 февраля пришёл уже с деньгами - выбрал мужской и женский "VERSACE". Но, ушёл ни с чем. Джигит в чёрной рубашке был тут как тут и вёл себя горячо и неприязненно, утверждая что я пришёл только надушиться и что это всё фиксируют видеокамеры. Кстати, у меня в это время 21 февраля работал нагрудный компактный видеорегистратор, так, на всякий случай, из опасения провокации со стороны кавказца. Поищите мою видеозапись в инете ("Бутик "ЛЭТУАЛЬ" и горячий кавказец в Архангельске"). Ну, а после я оставил претензию на горячей линии "ЛЭТУАЛЬ" на этого джигита в чёрной рубашке. Обещали разобраться, но думаю вряд ли, только пожурят кавказца. Вот такие они кавказцы - учат коренных северян как нам жить и что делать. Обидно, понимаешь ли... ))
Гость
5 часов
Поправка. Был в бутике "ЛЭТУАЛЬ" 20.02.2025 в 16:45-16:55 и 21 февраля примерно между 19-30 и 20-30.
Гость
3 часа
Старый, харэ нагнетать тут расизм
Гость
1 час
Гость
3 часа
Старый, харэ нагнетать тут расизм
Это всё о другом. Пусть каждый занимается своим делом. Это хотел сказать любитель парфюмерии.
Гость
6 часов
Всем погибшим оказана помощь. Все хорошо.
Гость
2 часа
Так один в один когда автобус улетел в Питере в реку. Что-то с этими бирюзовыми не так
Гость
7 часов
Это спецом сделано, так не уснешь. Теракт однозначно. Ваххабит за штурвалом сидел.