RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Архангельской области школьник стал жертвой сексуального буллинга

6 марта 2025, 19:07
Гость
Гость
8 марта 2025, 02:37
Конечно, дикий край, но постепенно приобщаются к цивилизации.
Гость
7 марта 2025, 21:50
Теперь за тем кто приставал закрепиться прозвище, нехорошее
Гость
7 марта 2025, 11:40
здесь виноваты все семья ,родственники ,школа ,общество, низкий уровень культуры ,это ещё раз говорит о пробелах в сексуальном воспитании , уважении к окружающим ,неприкосновенности личности .Значит больше заняты чем то другим ,а дети не довоспитаны !
Гость
7 марта 2025, 09:09
Вот к чему приводит ваша толерантность
Гость
7 марта 2025, 07:53
С детьми надо общаться больше дома и спрашивать каждый день,как у тебя дела?
Гость
7 марта 2025, 11:06
- Как у тебя дела? - Да вот, на клык дали. - Понятно.🤣
Гость
7 марта 2025, 18:33
Гость
7 марта 2025, 11:06
- Как у тебя дела? - Да вот, на клык дали. - Понятно.🤣
- И как, понравилось? - Не особо. - А зачем тогда брал? - Но мама, ты же сама учила: Бьют - беги, дают - бери.
Гость
7 марта 2025, 04:05
Обычное дело надо почувствовать себя ... П должен быть Водынъ. И конец концам и вырос парень не в рост а в дивный ,, Корень" девки обзавидуются.
Гость
6 марта 2025, 20:23
Дали на клык. обычная прописка в мужском коллективе.☺️
Гость
6 марта 2025, 20:26
А ты видать не раз прописывался!
Гость
6 марта 2025, 21:13
"хорошие" тебе коллективы поподались. много видать мест работы сменил.
Гость
7 марта 2025, 07:55
Гость, Смотря в каком коллективе,в нормальных на клык не дают
Гость
6 марта 2025, 20:11
Раньше мы просто дрались...до первой крови, а потом вместе играли как ни в чём ни бывало... А сейчас... Впрочем какая, власть такие и последствия.
Гость
6 марта 2025, 21:38
Ты еще вспомни времена мушкетеров когда из развлечений были только убийства.
Гость
7 марта 2025, 06:54
Собрался долго жить готовься к приключениям, потом ёщо и удволетвари.. или что то может и другое. Держался не за ту рулилку,
Яким

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 19:28
цуки... дым в голове
Гость
6 марта 2025, 20:15
Сильна Россия кореньями.
Гость
6 марта 2025, 21:39
не то что твое детство.
Яким

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 12:58
Гость
6 марта 2025, 21:39
не то что твое детство.
в моём детстве, я таких как ты ловил и головой в унитаз, потому что мы не навидили фащизм. видимо мало вас я окунал. не всю дурь из головы выбил. жаль...моё упущение.
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 19:18
до чего дожили.. и как.. как.. физически.. когда ничего не выросло..
Гость
7 марта 2025, 10:19
Там не в удовлетворении дело. Это способ унижения и самоутверждения, хоть и очень извращённый. Тем, что не выросло, сделать гораздо легче. И вообще контакта могло не быть. Потрясти перед лицом - это тоже сексуальные домогательства, если Вы не знали.
Гость
7 марта 2025, 11:37
дети с 7лет способны спариваться. учи биологию раз сам не развит
Гость