
Двое получили травмы
В Каргополе Архангельской области вечером 27 марта произошла авария. В полиции сообщили, что водитель, потеряв управление, наехал на придорожный столб и забор частного дома. Водителя и 43-летний пассажир с травмами госпитализировали.

Авария произошла около одного из домов по проспекту Октябрьскому. Водитель отказался от медицинского освидетельствования на наличие алкогольного опьянения. Сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства ДТП.
Ранее в Архангельске пострадала кондуктор пассажирского автобуса ТК «Рико». Женщина упала из-за резкого торможения и получила травмы.
Вечером 23 марта в Архангельске столкнулись две машины. Пострадали три человека.
На трассе М-8 недалеко от въезда в Северодвинск случилась авария. У машины отлетел прицеп.
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.