В США самолет рухнул на жилой дом и взорвался, есть погибшие: видео
30 марта 2025, 03:35
Гость
30 марта, 12:55
К чему на региональном сайте постоянно писать про проблемы США? У нас своих проблем нет? Приятно, когда у соседей коровы дохнут?
Гость
30 марта, 13:27
это вековечная зависть и злоба , к тем кто хоть чем-то отличается и живёт чуть получше ..скрепами завётся !
Гость
30 марта, 21:44
Что за бред? Потому что жизнь в странах оценивается в сравнении с кем-то, с общим уровнем!
В 80-90-е годы псевдолибералы уже пытались россиян запереть в самих себе доказывая, что нам незачем интересоваться другими странами и продвигать свои интересы на мировой уровень пока мы не решим абсолютно все российские проблемы! Только вот, проблемы никогда нельзя решит все полностью, поскольку появляются всё новые, а концентрация внимания населения России на одних лишь проблемах порождает депрессии, неудовлетворённость жизнью и веру в "святой и счастливый" Запад, где "пенсионеры катаются на круизных лайнерах, а народ весь счастливый и богатый", а это порождало зависть и злобу (как кстати, на Украине)!
И так удобряли почву для проведения цветных революций для лёгкой смены неугодных Западу властей!
Только вот, на поверку оказалось, что в России люди живут не хуже чем на Западе, а зачастую даже лучше многих других стран! Что у Запада полно собственных проблем и в качестве "светоча", образца благополучия, он ну никак не подходит! Что там полно несправедливости и нищеты, пропаганды и тоталитаризма!
Так что, уж извините, но нам стоит знать правду, даже если это разрушает ваши иллюзии о "святом и непорочном" Западе, где нет проблем, где все счастливы и богаты! Россияне должны понимать, что они ничем не хуже тех же американцев, а во многом даже и лучше!
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
752мм 75%В США самолет рухнул на жилой дом и взорвался, есть погибшие: видео