перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водитель протаранил машины на парковке в центре Архангельска

27 апреля 2025, 14:15
Гость
Гость
28 апреля 2025, 09:11
Теснота, однако, для автомобилей с людьми. Россия не остров, разъезжайтесь по просторам и живите без столкновений на дорогах и много-много-много этажных домах-этажерках
Гость
27 апреля 2025, 18:29
Когда пьяных "рулевых" (включая и "автоледи", в терминах местных недомедиа) будут не только лишать водит. лицензий, штрафовать и взыскивать ущерб (уже смешно), а отправлять за решетку лет на десять минимум (и прекрасно бы "без права переписки" ;) ), а ущерб взыскивать по полной программе, включая конфисацию всего, включая у родных и близких, вот тогда, может быть, их станет несколько меньше...
Гость
28 апреля 2025, 08:59
Руки прочь от наших дам ! Наши леди честные и порядочные люди , вы не знаете , дак лучше помолчите .
Гость
27 апреля 2025, 17:10
Да, по видео чётко видно, что никакой погони не было, просто мимо проезжали. Удачно так.
Гость
27 апреля 2025, 16:34
Надо ввести ужесточение по жестче для пьяных за рулем. Все те нововведения видимо не особо влияют на обстановку.
Гость
27 апреля 2025, 15:22
Вот так купил машину, аккуратно ездишь, припарковался, и в тебя влетает неадекват! Хоть на органы распродавай его теперь, чтобы погасить ремонт!
Гость
28 апреля 2025, 08:53
" Берегись автомобиля " - хороший фильм , жизненный ... посмотри и вникни в мудрость этого фильма .
Гость
27 апреля 2025, 15:10
Вмятины? Серьезно? 🤣
Гость
27 апреля 2025, 15:49
Вмятинки...
Гость
27 апреля 2025, 14:43
Гастелло
Гость
27 апреля 2025, 14:39
А чо напарника то не взяли? Видно же что бухой ползет и прячется. И куда в центре Архангельска от полицаев можно на машине скрыться? Тут однозначно на зону надо "Шумахера" лет на 5 с конфискацией.
Гость
27 апреля 2025, 17:29
если первй раз попался уголовки здесь нет, а если нет имущества то ответит парнишка только автогражданкой и выплатами из зп и то такими чтобы у него не менее прожиточного на руках осталось, а значит ждать потерпевшие будут долго
Гость
27 апреля 2025, 14:25
Ничего удивительного. Уродов за рулём хватает
Гость
27 апреля 2025, 14:20
Ремонт авто нынче очень дорогой.
Гость
28 апреля 2025, 01:07
нефиг железо жалеть, все живы и славно
Гость