перейти к публикации 
71 комментарий к публикации
Нейрохирурга из Архангельска подозревают в финансировании ФБК

18 мая 2025, 14:30
Гость
18 мая, 23:51
Дай Бог здоровья всем хирургам. Меня тоже спасли.
Гость
19 мая, 17:25
Оперировался у Порохина ,ассистировал Серебренников, после двух неудачных операций у взяточника в Крыму при Укоаине, ныне единорос оптимизатор, потом питерский профессор в Белгороде, и только наши виртуозы все сделали ,как надо, потому я бы посадил того, кто хочет посадить мастера своего дела.
Гость
18 мая, 16:31
Он же вроде перевод туда сделал до того, как эта организация была объявлена экстремистской, значит не виновен
Гость
18 мая, 20:01
Просто надо знать кому переводить:
Новость от 13.05.25 "На Соловках при строительстве больницы похитили почти 12 млн рублей: виновник получил условный срок"
Гость
19 мая, 11:55
11 первых вице-премьеров, 28 губернаторов, носители самых сокровенных тайн, уже находятся за кордоном» – заявил с трибуны Госдумы депутат Николай Коломейцев
ГОСТЪ
19 мая, 19:55
ХАПНУЛИ И СВАЛИЛИ.
Гость
18 мая, 19:58
Он может и не знал, что организация запрещенная. А название этого фонда очень даже актуальное.
А каковы органы, за 3500 рублей могут посадить...
Врача поймать, это конечно безопаснее, чем бандитов ловить, а галочку о проделанной работе также можно поставить.
Гость
18 мая, 20:13
Незнание закона не освобождает от ответственности. Мог бы и догадаться сам, что эта структура работает на врагов.
Гость
19 мая, 07:30
Гость
18 мая, 20:13
Незнание закона не освобождает от ответственности. Мог бы и догадаться сам, что эта структура работает на врагов.
кто тут враги, еще вопрос.
Гость
19 мая, 10:51
Гость
19 мая, 07:30
кто тут враги, еще вопрос.
не вопрос, иноагенты и экстремисты
Гость
18 мая, 14:46
Дай Бог здоровья и терпения доктору Николаю Алексеевичу!
Гость
19 мая, 10:51
Не даст, Бог за русских.
Гость
19 мая, 22:22
Гость
19 мая, 10:51
Не даст, Бог за русских.
Твоя фамилия Шариков?
Гость
20 мая, 23:49
Незаменимых врачей не бывает!!!
Гость
19 мая, 13:25
У Тимура Иванова миллиарды и все с рук сходит(
Гость
4 июня, 18:05
Гость, ну так Иванов сам себе коррупционер, а бороться с ними нельзя под угрозой судебного преследования. Если власти считают, что ФБК экстремистская организация, то и боритесь с ней, доказывайте их экстремизм, врач то причём? И ещё, почему же сама власть с коррупцией так хиленько борется? Силёнок не хватает? Коррупция видимо в этой борьбе побеждает.
Гость
18 мая, 18:05
тот кто Доктора терроризировал по этой ерунде сам к нему лечиться и попадет. не стыдно будет доктору в глаза смотреть?
Гость
19 мая, 14:19
Нет, у них для этого специальные ведомственные поликлиники и больницы.
Гость
19 мая, 16:00
Гость
19 мая, 14:19
Нет, у них для этого специальные ведомственные поликлиники и больницы.
там им не помогут, все предопределено свыше
Гость
18 мая, 15:04
Огромное-преогромнейшее за подаренное мне здоровье! Спасибо ДОКТОР!
Гость
18 мая, 18:34
Редакции спасибо за эту публикацию.
Гость
18 мая, 14:51
Жаль доктор не понял в какой стране живёт
Гость
18 мая, 15:16
В королевстве кривых зеркал.
ГОСТЪ
19 мая, 19:53
УЕДЕТ СКОРО .
Гость
18 мая, 17:50
Сталкивалась с этим замечательным человеком_доктором! Доктором с большой буквы! Терпения!
Гость
18 мая, 19:03
Удивляться нечему - власть в Бедламе захватили пациенты и уже более 30-ти лет правят. Скоро всем хана...
Гость
18 мая, 18:00
отстаньте от врача, пусть спокойно живет и работает. наверно сам уже пожалел о выброшенных неизвестно кому 3 тысячах
Гость
18 мая, 15:35
совсем службы совесть потеряли, так бы мошенников ловили
ГОСТЪ
19 мая, 19:52
САМИХ СЕБЯ ИМ СТРАШНО
Гость
18 мая, 19:05
Красные кхмеры так же поступали.
Гость
18 мая, 20:13
Они поступали несколько иначе. Рекомендуете их методы?
Гость
18 мая, 20:33
В смысле? И они тоже туда деньги переводили?!
Гость
18 мая, 23:19
Гость
18 мая, 20:33
В смысле? И они тоже туда деньги переводили?!
Нет они работали тяпками. Погугли.
Гость
20 мая, 04:49
Ничего симпатичная женщина. Если посадят одна не останется. Помогут добрые люди. А если серьезно, это зазеркалье какое-то: воры воруют миллиарды и ничего, а тут не украл даже, отдал деньги. 3500 это финансирование оказывается
Гость
19 мая, 15:46
А почему борьба с коррупцией - экстремизм? Довольно странно.
Гость
19 мая, 22:20
Потому что там повально коррупционеры каждый первый, вот они и законы такие приняли. Тут тролль полицайский в их защиту пишет
Гость
18 мая, 21:09
Идиотизм крепчает!
Гость
18 мая, 23:49
Мои комменты в поддержку врача не пропускает видимо ФСБ. Держитесь, док!
Гость
19 мая, 07:07
Создалось впечатление, что как в Сталинское правление, когда были репрессии, кто-то метит на место врача или хочет пристроить своего родственника, друга, любовника.
Гость
18 мая, 15:25
Но палка-то сама себя не зарубит!
Гость
19 мая, 20:03
про чубайса никто и не вспомнит . . .
Гость
19 мая, 10:40
"...все свои силы отдает служению людям..." Все это прекрасно, но надо понимать, что в этой стране засчитывается только вполне конкретным вышестоящим людям. А все остальные люди, они как бы не в счет.
Гость
18 мая, 23:25
Очень жаль врача. Специалист высокого класса. А чем вас удивляет эта история? Какие странности? В больнице работало несколько врачей-диссидентов, очень влиятельных в наших кругах, один из них и мне впаривал активно борьбу за власть, выход на митинги, показывал мне сайт ФБК и умное голосование, это было в 2018-2019годах. Думаю, что этого доктора тоже обработали такие (или именно этот) коллега. Врятли при таком количестве работы, загруженности, ему была интересна смена власти.. зарплаты тогда были низкие, это было до коронавируса. Возможно, надавили на больное-сменится власть, тогда и заживём, как в Америке.. мне уже тогда жутко не нравились эти нерабочие моменты, также как и впаривание косметики, сетевой бизнес медиков и страховки Капитал-лайф, поэтому я уволилась и не жалею, работать спокойно не получалось, какие-то интриги.Доктора нужно оправдать, считаю, что он попал под влияние. Свидетелей ведь много, пусть дадут показания в его защиту, также много и благодарных ему пациентов. Это действительно замечательный специалист.
Гость
19 мая, 13:28
Не жаль совсем. Таких, куак он, надо изолировать от общества далеко и на долго.
Гость
19 мая, 16:06
не только оправдать, но и принести извинения доктору, как минимум за грубое нападение на него и преследование. после такого у кого угодно руки затрясутся. а он еще и людей лечит.
Гость
19 мая, 20:01
Гость
19 мая, 13:28
Не жаль совсем. Таких, куак он, надо изолировать от общества далеко и на долго.
это ж сколько времени надо ,чтоб появился такой специалист . . .
Гость
21 мая, 17:49
руки прочь от доктора!!
Гость
18 мая, 17:58
Экстремиста надо посадить и надолго. Нельзя таким людей лечить.
Гость
18 мая, 18:42
Ну чтож, желаю Вам лично попадать к бездарным неэкстремистам
Гость
18 мая, 18:50
А сам кому переводишь?
Гость
18 мая, 18:55
Гость
18 мая, 18:50
А сам кому переводишь?
Нищеброд, сам нуждаюсь
Гость
18 мая, 20:27
Хм, странная история... Вроде врач, тем паче такой специальности, да еще и диссертацию готовящий, должен быть умным человеком, и все понимать про этих... Наверняка, произошла чудовищная ошибка, но компетентные органы обязательно разберутся.
Гость
19 мая, 00:02
Чудовищная ошибка произошла, когда в органы понабрали идиотов. Жадность и тупость. Надеюсь всех причастных к этому цирку накажут. Быстрыкин разберётся.
Гость
19 мая, 03:14
А как в Архангельске зарабатывать звёздочки на погоны? Ничего ведь не происходит: все сферы уже поделены между "своими" и никаких разборок даже нет.
Вот приходится чекистам выдумывать дела и "натягивать сову на глобус", чтобы хоть как-то оправдать своё никчёмное существование.
Гость
19 мая, 10:00
Гость
19 мая, 03:14
А как в Архангельске зарабатывать звёздочки на погоны? Ничего ведь не происходит: все сферы уже поделены между "своими" и никаких разборок даже нет.
Вот приходится чекистам выдумывать дела и "натягивать сову на глобус", чтобы хоть как-то оправдать своё никчёмное существование.
Валентин Новиков/ "Старожил."
Почитайте "Похождения бравого солдата Швейка... " Ярослава Гашека и то как Швейк попал на сво (ну, по другому модерация не пропускает), а сверхосторожный трактирщик при этом попал в тюрьму. Повторение столетней истории, но уже у нас. :-)
Гость
21 мая, 00:02
Этот врач очень похож внешним видом и своей судьбой на персонажа "Филателист" из кинофильма Беспредел
Гость
18 мая, 22:39
А верная жена не хочет подробнее рассказать о связи ее благоверного с Сашкой Песковым?
Гость
19 мая, 20:44
здесь не обмусоливание сплетен, а обсуждения в поддержку доктора.
Гость
20 мая, 22:01
А кто такой Сашка Песков?пародист?
Гость
28 мая, 09:40
Гость
19 мая, 20:44
здесь не обмусоливание сплетен, а обсуждения в поддержку доктора.
Правда, многие комментаторы его не поддерживают. А эту семейку мы знаем по донатам не только запрещенным организациям, но и физлицам, бежавшим из Архангельска ради предательства Родины.
Гость
18 мая, 15:57
С зарплатой более 170 тысяч рублей можно финансировать всё, что пожелает?
Гость
23 мая, 13:04
чужая зарплата - не вашего ума дело