«Пассажир избил водителя автобуса и скрылся»: что известно о конфликте в центре Архангельска
7 сентября 2025, 19:07
Гость
8 сентября 2025, 20:09
Ездюки еще те на автобусах, резкий разгон и такое же резкое торможение, где так учили их ездить?
Гость
8 сентября 2025, 12:35
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!:)))))))))
Гость
8 сентября 2025, 11:38
Очень часто теперь водители тормозят резко, видимо стажа нету совсем или приезжие. Но бить это конечно перебор. Возможно водитель нахамил пассажиру и не извенился за свои действия. Тут нужно разбираться и по камерам регистратора смотреть, если они там были
Гость
8 сентября 2025, 11:32
Неправильные люди нынче пошли, никто никому не поможет если что, все сами за себя, точнее каждый сам за себя.
Гость
8 сентября 2025, 10:28
гостьь
глазик снова распоясался, бояры недопил видимо
Гость
8 сентября 2025, 09:24
Один из тысячи наглядно решил показать как это не комфортно так тормозить.
Гость
8 сентября 2025, 08:18
Драться с водителем не хорошо, он делает свою работу, как может. Надо сдерживать эмоции ибо несдержанность может привести к поножовщине, да и стрельбе. У некоторых местных есть зоновские дурные привычки
Гость
8 сентября 2025, 12:10
"как может"здесь не катит,работа с людьми,их безопасностью должна выполнятся только хорошо,:не можешь-иди учись
Армия в пассажирах не нуждается, а в водилях очень.
Гость
7 сентября 2025, 22:14
Увы, но иногда реально хочется врезать за манеру езды!
Если не попал в число счастливчиков, сумевших занять сидячие места, то практически обречён мотыляться на полметра из стороны в сторону при резких разгонах и остановках, не говоря про повороты! Возможно, водители не чувствуют этого со своего кресла, но стоящие пассажиры чувствуют себя буквально как в игре на выживание!
Особенно в маймаксанском маршруте той же девятки, которая с советских времён как проклятая - иногда больше получаса можно прождать на остановке наблюдая на регулярно каждые пять минут мелькающий автобус 42-го маршрута!
Да и автобусы мягко говоря неудобные - не говоря про вечную духоту при температуре до и более 30 градусов (а нам при их покупке впаривали про какие-то "кондиционеры"), а ведь все в уличной одежде, так ещё и размещение мест крайне неудобное, особенно если приходится ехать стоя!
Поневоле начинаешь с ностальгией вспоминать старые много раз обруганные пазики, которые с некоторых пор кажутся буквально эталоном комфорта!
Гость
7 сентября 2025, 23:05
Да что там пазики,вот скотовозы были это да ! Бутылочный звук мотора, тот самый из ссср.
Гость
8 сентября 2025, 06:44
ЛИАЗ до сих пор с теплотой вспоминаю. Наилучший автобус был! Единственный недостаток- использовали его до полного износа.
Гость
8 сентября 2025, 09:47
Впредь, и мелкое хулиганство. Ехал на важную встречу а попал в околоток.
Гость
7 сентября 2025, 21:28
Если иноземцу досталось от помора,тогда зачем пассажирам звонить в полицию,всё равно водитель будет прав.
Гость
7 сентября 2025, 20:36
Наверное избил человек с отпечатком высшего образования на лице:)
Гость
7 сентября 2025, 21:26
И не с одним высшим! Наверное важный профессор из Мацквы с шНобелевской премией по укреплению мира и счастья народов!
Гость
7 сентября 2025, 23:08
Гость
7 сентября 2025, 21:26
И не с одним высшим! Наверное важный профессор из Мацквы с шНобелевской премией по укреплению мира и счастья народов!
Переехавший москвич? Что они сюда лезут.
Гость
8 сентября 2025, 12:07
Гость
7 сентября 2025, 23:08
Переехавший москвич? Что они сюда лезут.
Дак, Саша расхвалил, что здеся как в Мацкве.
Гость
7 сентября 2025, 20:28
Водители плохо водят автобусы,резко тормозят,дергают автобус.Картошку нежнее возят.Как то ехал по Троицкому от Кузнечевского моста до театра,кондуктор с валидатором,замоташка(один нос торчит)стоит у водительской кабины и с ним разговаривает,но пассажиров ни одного не обилетила.Интересно,им платят за покатушки.
Гость
7 сентября 2025, 19:54
Осень. Обострение. Архангельская область на 2 месте по частоте психзаболеваний - 600 психов на каждые 100 тысяч населения, это очень много. На 1 месте НАО
Гость
9 сентября 2025, 12:30
Вы откуда знаете? Работаете психиатром или вы их клиент?
Гость
7 сентября 2025, 19:29
Северяне очень добрые, отзывчивые и душевные. Очень хотелось бы сюда переехать.
с такими водятлами в рикоко немудрено
накипело у пассажиров
Гость
7 сентября 2025, 19:11
Осень.Очередное обострение.С такими пассажирами скоро пешком ходить будем
Гость
7 сентября 2025, 19:19
Лучше пешком, чем с таким персоналом и уровнем работы перевозчика.
Гость
7 сентября 2025, 20:40
Гость
7 сентября 2025, 19:19
Лучше пешком, чем с таким персоналом и уровнем работы перевозчика.
Интересное решение! У него и плюсы свои есть. Например, ежедневные пешие прогулки порато дородно сказываются на здоровье. А ещё вы сэкономите деньги: они не только пополнят ваш бюджет, но также не достанутся перевозчику из Москвы, попавшему в Архангельск Бог знает как. А коли он останется без денег, то незамедлительно отправится восвояси, одновременно с этим гулко сигнализируя о том, что так называемая транспортная реформа в городе провалилась (хотя схватчивы люди уже смекнули, что замена автопарка и перевозчика транспортной реформой являться никак не может).
Людям же, которые опечалятся тем, что не выйдет добраться до работы ко времю, следует поразмышлять — а так ли вам много платят за вашу работу, чтобы на неё устрось приходить, попутно стоя в загазованной автомобильной пробке? Подумайте, всё-таки планка доходов в городе Архангельске скоро будет на одном уровне с Габоном (страна такая в Центральной Африке; и да, про доходы я не пошутил, сами посмотрите).
Достижения
Свой среди своих