RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

758мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Происшествия Подробности Автобус «Рико» устроил массовое ДТП? Что случилось на Московском проспекте в Архангельске

Автобус «Рико» устроил массовое ДТП? Что случилось на Московском проспекте в Архангельске

Кадры с места происшествия появились в Сети

Одну из машин вынесло с проезжей части | Источник: Архангельск Без Цензуры / T.meОдну из машин вынесло с проезжей части | Источник: Архангельск Без Цензуры / T.me

Одну из машин вынесло с проезжей части

Источник:

Архангельск Без Цензуры / T.me

На Московском проспекте в Архангельске произошла авария с участием автобуса «Рико». По данным очевидцев, водитель выехал на встречку и протаранил два автомобиля. В Сети выложили фото и видео с места ДТП.

Источник:

Архангельск Без Цензуры / T.me

Источник: Архангельск Без Цензуры / T.meИсточник: Архангельск Без Цензуры / T.me
Источник:

Архангельск Без Цензуры / T.me

На видео также попал сам момент аварии.

Источник:

Архангельск Без Цензуры / T.me

В ТК «Рико» редакции 29.RU прокомментировали случившееся.

«Автобус двигался по левой полосе, впереди идущий автомобиль остановился, чтобы пропустить встречный автомобиль и выполнить маневр налево, водитель автобуса принял попытку остановиться, но из-за мокрого асфальта его частично вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с легковыми автомобилями».

По информации перевозчика, пострадавших нет. Там уточнили, что водитель — архангелогородец, который давно работает в компании.

«Обстоятельства выясняются, на месте работают сотрудники ГАИ», — добавили в «Рико».

UPD. В УМВД по Архангельской области редакции сообщили, что информация о ДТП поступила в полицию около 13:50.

«По предварительным данным, водитель маршрутного транспортного средства при торможении не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двумя легковыми автомобилями — „Лада“ и Omoda. В автобусе никого не было. В результате аварии никто не пострадал».

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram. Также у нас появился профиль в новом мессенджере Max.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем