перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Архангельске пропал мобильный интернет из-за обеспечения безопасности

12 ноября 2025, 09:50
Гость
Гость
12 ноября 2025, 13:57
Глупее старого, новый.
Гость
12 ноября 2025, 11:29
Способ издевательства над людьми, который можно повторять многократно.
Гость
12 ноября 2025, 12:05
В чём издевательство?
Гость
12 ноября 2025, 11:24
Пусть власть организует перерасчет операторами связи. Деньги не падают с неба и за неоказание услуг платить не хочу.
Гость
12 ноября 2025, 12:05
Подавайте в Суд на оператора.
Гость
12 ноября 2025, 16:38
Гость
12 ноября 2025, 12:05
Подавайте в Суд на оператора.
Гость, надо не на оператора подавать. у него в договоре допа аюприкрыта что в случае чрезвычайных ситуаций он не отвечает да качество связи. надо на МВД подавать, пускай доказывают, что такая мера действительно необходима.
Гость
12 ноября 2025, 19:40
Гость
12 ноября 2025, 12:05
Подавайте в Суд на оператора.
В Волгограде уже на Билайн подали коллективный иск!
Гость
12 ноября 2025, 10:54
Наши предки-то поморы-то эвона до самого Мурмана да Мангазеи ходили на промысел безо всякого энтого интернету, и ничо!
Гость
12 ноября 2025, 13:00
Ходили по лоциям, использовали астронавигацию, чо такого-то. Во льдах тёрло как скорлупки, и ничо. Нужно возвращаться к истокам, точняк, зачем нам всякий ихний интернет и глонассы с жипиэсами. Нам и телега - Мерседес
Гость
12 ноября 2025, 10:44
В Срикостане всё стабильно. Ни интернета, ни отопления, ни горячей воды, ни дорог, ни порядка
Гость
12 ноября 2025, 10:32
Ваш лучший друг Северная Корея - им норм 👌 В чём проблема?
Гость
12 ноября 2025, 11:00
Была в КНДР?
Гость
12 ноября 2025, 11:19
Гость
12 ноября 2025, 11:00
Была в КНДР?
Была, еле ноги унесла
Гость
12 ноября 2025, 11:42
Гость
12 ноября 2025, 11:00
Была в КНДР?
Чтобы удостоверится, что из выгребной ямы дурно пахнет, в нее обязательно нужно окунаться?
Гость
12 ноября 2025, 10:30
Это ваш новый реалити - Карма! 👏
Гость
12 ноября 2025, 12:04
А ваше шоу, где?
Гость
12 ноября 2025, 10:26
Знаете, есть много интересных исследований, о том как развитие интернета и компьютерных игр существенно снизили подростковую преступность. Мне просто интересно, что будут делать скучающие проблемные подростки?
Гость
12 ноября 2025, 11:00
А повысилась подростковая преступность изначально из-за чего? То-то же.
Гость
12 ноября 2025, 16:36
Гость
12 ноября 2025, 11:00
А повысилась подростковая преступность изначально из-за чего? То-то же.
ну дак почитайте. основными причинами преступности. не тотко среди подростков всегда было резкое снижение или постоянная деградация экономики страны. иногда неправильная социальная политика - гетто. больше всего подростков совершают преступления в латинской америке, а в цивилизованных странах во время экономических кризисов. а снижаться преступность начала как раз с развитием технологий начиная с 90-х и по сей день.
Гость
12 ноября 2025, 10:23
Учитывая сколько в городе ДТП предлагаю запретить машины 👍. Ну а что, логика похожая.
Гость
12 ноября 2025, 10:56
Тебе прилёт или тырнет?
Гость
12 ноября 2025, 11:32
Гость
12 ноября 2025, 10:56
Тебе прилёт или тырнет?
У тебя мозг или каша?
Гость
12 ноября 2025, 12:03
Гость
12 ноября 2025, 11:32
У тебя мозг или каша?
У тебя подгорает.
Гость
12 ноября 2025, 10:12
Надо прекращать эту вакханалию!! За любое ограничение человеку его прав ( а мы все имеем право на связь) только по решению суда. Ограничил, информировал в надлежащий короткий срок прокуратуру и суд. Дождался результата и если не обоснованно это отключение было сделано, то отвечай по закону и компенсируя ущерб. Это мямление про безопасность уже никому не интересно. Что то выборочно работает, что то нет. Не надо граждан за дураков держать.
Гость
12 ноября 2025, 10:23
все пропало! срочно едем заграницу!
Гость
12 ноября 2025, 10:38
Гость
12 ноября 2025, 10:23
все пропало! срочно едем заграницу!
Нэт - такие сдесь не нужны. Оставайся в своём болоте.
Гость
12 ноября 2025, 10:39
Всегда держали и плевали. Почему сейчас должно поменяться? 🤷‍♂️😂
Гость
12 ноября 2025, 10:09
Я не могу через Wi-Fi в Мфц зайти на сайт банка. Как мне заплатить налоги и выплатить зарплату сотрудникам? Расписками?
Гость
12 ноября 2025, 10:35
Продукцией как в 90 - сейчас хи-хи а потом будет норм 👌
Гость
12 ноября 2025, 10:59
Гость
12 ноября 2025, 10:35
Продукцией как в 90 - сейчас хи-хи а потом будет норм 👌
90-е, никто и не отменял, они просто видоизменены.
Гость
12 ноября 2025, 12:50
Ога, в МФЦ тот еще Wi--Fi, госуслуги номер два, бу-га-га
Гость
12 ноября 2025, 10:02
А Мэр и губернатор знают, что в Архангельске наступила зима и на улицах гололед и не чистят и не посыпают песком тротуары и люди падают и убиваются. Или они из японских затонированных джипах с мигалками и синими ветерками ни чего у же не видят и не знают и знать не хотят?
Гость
12 ноября 2025, 09:57
А на Касаткиной уже неделю как пропала горячая вода и отопление! Что вы на это скажете?
Гость
12 ноября 2025, 10:36
Что скажите спасибо что хоть иногда дают! Молодцы 👏
Гость