
Виновник покинул место аварии
На перекрестке Новгородского проспекта и улицы Выучейского сбили двух архангелогородок. Авария на пешеходном переходе случилась еще 8 ноября. Водитель машины скрылся.
Как сообщили 29.RU в УМВД по Архангельской области, до настоящего времени розыск водителя продолжается.
Установлено, что виновник ДТП управлял автомобилем SsangYong. Момент наезда попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как водитель снижает скорость после столкновения, но продолжает движение дальше.
На место выезжали две реанимации. Пострадавшие девушки были госпитализированы. От удара их откинуло на несколько метров.
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Следить за новостями даже при отключениях интернета можно в нашем канале Max. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.




