RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Автобус в Архангельске протаранил припаркованные автомобили на Московском проспекте

16 января 2026, 14:18
Гость
Гость
24 января, 08:18
За деньги пассажиров оплатят ремонт автомобилей... Ну, нормально устроились. А потом скажут: "надо поднять тариф - не хватает"
Гость
17 января, 14:15
Мы одни из тех, чья машина очень сильно пострадала в этом ДТП! Никто лично перед нами от РИКО не извинялся, даже водитель!!! Так что не надо врать , компания РИКО !!! Слава богу, что в этом месте не было пешеходов и никто не пострадал, так как место оживлённое и постоянно гуляют мамочки с детьми и жители со своими питомцами!!!
Гость
16 января, 21:34
Со слов руководства Рико я понял, что всё что не происходит - всё к счастью.
Гость
16 января, 19:38
Рико компенсирует.... Ждем повышения оплаты за проезд!
Гость
16 января, 17:46
По видео видно, что оставил место пришествия.
Гость
16 января, 17:37
"вызвал наряд ГИБДД для оформления документов", — рассказали в «Рико». В РИКО не знают что с 2024 в России ГАИ.
Гость
16 января, 16:27
Ой , а водятлы то как возбудились ! Вы лучше за собой смотрите и не нарушайте ПДД .
Гость
16 января, 15:41
В Люксембурге весь общественный транспорт - бесплатный даже для вашего пенса морева.кто крыша масковского рикоко и скока это стоит 💲? Друг ИИГ.
Гость
16 января, 16:21
надо срочно всем ехать в люксембург!!!! нас там любят ждут и будут везде возить безплатно!!!!!
Гость
16 января, 18:53
Гость
16 января, 16:21
надо срочно всем ехать в люксембург!!!! нас там любят ждут и будут везде возить безплатно!!!!!
тебя и без, и платно )))
Гость
16 января, 15:37
Проверили бы еще не нарушается ли график работы, время для отдыха между сменами.
Гость
16 января, 15:49
Тогда черного посадят и деньги отберут все.
Гость
16 января, 18:53
Гость
16 января, 15:49
Тогда черного посадят и деньги отберут все.
BLM жеж!
Гость
16 января, 15:02
Одно Осаго автобуса Рико на 6 автомобилей. Владельцы получат копейки.
Гость
16 января, 15:05
после получения копеек от страховой - дорога в суд
Гость
16 января, 15:12
Гость
16 января, 15:05
после получения копеек от страховой - дорога в суд
В котором выяснится - денег у Рико на счетах нет, открыто исполнительное производство по невыплате заработной платы и долги за топливо. И тогда успехов Вам. Это предположение, разумеется
Гость
16 января, 14:36
Запустили козла в огород, а теперь пожинайте плоды. Ну, а дальше, как обычно: повышение тарифа и опустошение гор.бюджета. Московская фирма и губернатор из Москвы. Для Всех все ясно!!!
Гость
16 января, 14:28
Интересно что должно еще произойти, что б городская администрация расторгла договор с нерадивым исполнителем. Кстати сон за рулем во время движения уже не первый у РИКО, есть повод спросить , а в автобусах точно установлены приборы контроля за временем работы.
Гость
16 января, 14:21
Офигеть от комментария РИКО..... водитель действовал по инструкции, так вы ему еще премию выпишите.
Гость
16 января, 19:11
Я понять не могу. Им кто выдал индульгенцию на дичь, которую они творят уже еженедельно?! Какие то меры ГИБДД, Прокуратуру, Трудовая инспекция принимать собираются?
Гость