перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Ногу зажало дверью»: водитель автобуса в Архангельске протащил ребенка по дороге

10 марта 2026, 13:15
Гость
Гость
12 марта, 14:07
Почему помимо водил за посадкой пассажиров не следят кондукторы? Разве это не входит в их должностные обязанности? Они только считают входящих для продажи билетов и продают билеты. За порядком в автобусах не следят, остановки не называют, выражающихся маргиналов в салоне не призывают к порядку. По-человечески обратить внимание на стоящих старых людей и инвалидов, на родителей с маленькими детьми для того, чтобы найти им место для посадки, кондукторам даже в голову не приходит. Они переживают только за обилечивание пассажиров, чтобы самим избежать штрафа.
Гость
11 марта, 11:40
Водители Рико гоняют на городских автобусах как на маршрутках. Делают что им вздумается. При попытке сделать замечание, отвечают что нам никто не указ, все разрешено. Количество ДТП с автобусами зашкаливает!
Гость
11 марта, 09:32
сам один раз видел — 60 автобус, час пик, водителю надоело ждать и он дернул автобус, что бы побыстрее заходили
Гость
10 марта, 22:31
Ладно, ездуны в РиКО никакие, НО: помимо того, что остановки не объявляют и проезжают их, водители могли бы и предупреждать о закрытии дверей, раз им ничего не видно.
Гость
10 марта, 21:54
Тут вина пассажиров так то тоже есть. Должна быть кнопка экстренного оповещения водителя. Лень нажать или оповестить словесно о проблеме что ли ? Вот так и живем что всем фиолетово. Что за люди пошли.
Гость
10 марта, 23:54
Водила по камере смотрит,если не отвлекается на телефон.
Гость
10 марта, 15:35
Даже ПАЗики были лучше:))))))
Гость
10 марта, 16:57
Когда были пазики и билет был 23 рубля и по миллиарду в год из бюджета никому из перевозчиков не отваливали. И да, не помню чтобы кто-то из пазиководов зажав ногу дверями волок за пазиком его пассажира.
Гость
10 марта, 14:50
Он торопился сразу прыгнуть во второй ряд чтоб обогнав пару машин снова прыгать в карман?
198733249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 14:49
Сколько можно?! Саня же недавно грозил пальчиком Рико, мол, айяйяй
Гость
10 марта, 16:53
Это все равно что в зеркало плевать
Гость
10 марта, 18:06
Саня маскаль- крыша.
Гость
10 марта, 14:32
что с этими автобусами не так. Какие то прокаженные.
Гость
10 марта, 14:50
Водилы там сошли с рельс
198733249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 14:50
Гость, властям по барабану,они на общественном транспорте не ездиют
Гость
11 марта, 14:20
Гость
10 марта, 14:50
Водилы там сошли с рельс
Водилы там сошли с гор
Гость
10 марта, 14:29
Помню в детстве была страшилка про чёрную руку.Реальность оказалась другая...
Гость
10 марта, 14:10
И опять Рико...
Гость
10 марта, 14:00
Эта компания себя просто ниже сугробов городских опустила.
Гость
10 марта, 13:59
Масковская компания Рико как часто будет калечить Поморов в Архангельске?кто крыша москвичей Рико? Друг ИИГ.
Гость
10 марта, 21:55
А твой дружок гиркин тоже уже искалечил кого сидя за рулем автобуса на Украине ?
Гость
10 марта, 13:42
Притащил нам Саня "перевозчика" для своей транспортной реформы.
Гость
10 марта, 16:16
По просьбе народа, который завалил его жалобами на ПАЗики.
Гость
10 марта, 16:53
Гость
10 марта, 16:16
По просьбе народа, который завалил его жалобами на ПАЗики.
Трынди, трынди
Гость
10 марта, 13:30
Уже 7 марта, а может быть и раньше, начал риковод отмечать международную женскую ночь, а может быть сильно постится?
Гость
10 марта, 13:20
"Маленькая девочка не успела зайти в салон" или "12-летняя девочка выходила из автобуса"? Определитесь.
Гость
10 марта, 14:51
Юристо рико сейчас пдн подтянут, что делала маленькая девочка одна в автобусе вообще
Гость