RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мобильный интернет плохо работает: как вызвать такси в Архангельске

23 марта 2026, 09:45
Гость
Гость
23 марта, 20:41
Я вышел на Троицкий, вижу едет Яндекс без пассажира, выскаиваю такой на дорогу с поднятой рукой - такси! таксии! А меня голубой риковсий трамвай чуть не вкатал в асфальт. Еле увернулся. И пошёл я в булочную пешком. Так то!
Гость
23 марта, 20:36
таксофоны!
Гость
23 марта, 16:13
Если нет интернета, то почему уровень сигнала показываю 45G?
Гость
23 марта, 20:03
Потому что белый список включают. Чаться на сосуслугах, оно вроде говорят работает
Гость
23 марта, 12:46
Лучше проблемы с интернетом пусть будут - это можно пережить! В СССР вообще ничего подобного не было и жили люди замечательно! Не конец света! Во всяком случае, лучше так чем погибнуть от БПЛА. Согласитесь?
Гость
23 марта, 14:18
Нет не согласимся. Лучше совсем без бала - согласись? И без твоего СССР.
Гость
23 марта, 14:25
Похоже на типовой коммент ботоферм, которые уводят от причин этого всего на какие то аналогии с СССР и как там было прекрасно. Да еще напиши как в лаптях жили отлично и без телефонов. А то что триллионы тратили на оборону 20 лет и где это все сейчас, это уже другое?
Гость
23 марта, 15:37
А какая связь между БПЛА и интернетом? При чём отключения проходят по всей территории России, даже там, до куда не достанут средства поражения Украины. Я делаю вывод, что это ложная причина.
Гость
23 марта, 12:13
Москва с отключениями интернета постепенно адаптируется к новой реальности, в которой многие сервисы, привязанные к этому самому интернету, становятся недоступными. На фоне проблем со связью в российской столице «проснулись» бомбилы и вернули старый добрый рынок нелегального извоза из «любимых» 90-х.
Гость
23 марта, 14:11
Это не Маасква адаптируется. Это тебя, барашек, адаптирууют к кошаре (загон для овец).
Гость
23 марта, 10:03
Обещанный МАКС через моб данные не поболтать, спасибо, обрыв на 10-20 сек. МЕфафон.
Гость
23 марта, 20:42
неча болтать, иди работай
Гость
23 марта, 09:56
Наши люди в булочную на такси не ездят.
Гость
23 марта, 10:31
Теперь они точно за хлебом будут пешком ходить.
Гость
23 марта, 11:28
Особенно по центру за 500р и то не факт, что Петя приедет, а за ним будет Вася и в итоге через 40 минут никого
Гость