RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Архангельской области ищут пропавшую в конце марта школьницу

21 апреля 2026, 17:47
Гость
Гость
24 апреля, 00:37
Где-то год назад была в другом городе история - отчим наорал на подростка такого же возраста и отобрал телефон. Для нас - дико, для подростка - иначе. Всячески замалчивалось, что был конфликт, но всё-таки следователи это выяснили. Мальчик тем временем лег в поле в снег, разделся и замёрз. И тоже никого не осудили.
Гость
22 апреля, 17:22
А там России ее никто не сдаст.
Гость
22 апреля, 17:21
Девочка уехала к себе на родину .
Гость
22 апреля, 14:33
Вообще, думаю, что не надо приплетать к этой ситуации экзамен. Некоторые подростки уходят из дома по своим (пока нам неизвестным) причинам.
Гость
22 апреля, 14:20
Да, конечно, "...несданный экзамен по географии не соответствует действительности." Школа переобулась, трясутся
Гость
24 апреля, 00:30
Сама училка и пускает дезу. Пусть не считает окружающих столь же простыми.
Гость
22 апреля, 14:19
Да, конечно, "...несданный экзамен по географии не соответствует действительности." Шко
Гость
22 апреля, 07:08
так она Кира или Софья? это уже звоночки. Как с Мильвирой в Химках, которая не потерялась, она выбрала иной путь спасения от своих проблем - нож
Гость
22 апреля, 08:37
Дата и та криво указана.
Гость
22 апреля, 04:53
Дорогие родители, не ругайте детей за плохую успеваемость, вы обычно слабо представляете, что творится в современной росшколе, от постоянного нагнетания психоза и обысков в туалетах-раздевалках-гардеробах до непрерывного патриотического воспитания, от которого одного уже можно сойти с ума, ленинизм 1980-х отдыхает. Растёт стальное поколение, те, кто выживут, конечно. Вверх
Гость
22 апреля, 08:31
А какой ленинизм в 1980-х, был? Что-то не припомню.
Гость
22 апреля, 03:36
В какие времена и когда люди, в том числе и дети, не переживают за экзамены, это вполне естественно. Ищите проблему, если она существует, в семье и отношениях с близкими.
Гость
22 апреля, 14:15
Вестимо, только училки и могут написать такое
Гость
22 апреля, 01:14
Я тоже как В.В. был нищеброд , но мне повезло меня учительница Географии приняла в Комсомол и Я как-то воспринимал РЕАЛИСТИЧНО. И впоследствии Я поступил в Калледж, а другие ххх. Если бы медалисты не уехали в МГУ, Киев институт им. Китова, то Я бы не "поместился".
Гость
21 апреля, 22:10
Экзамены разве не в июне?
Гость
21 апреля, 22:01
Марьванна отыгрывалась на ребенке. По девочке видно, что она не самая воспитанная и мягкая в общении, вот и нашла коса на камень. Марьванна нашла себе достойного противника - ребенка, находящегося в зависимом от нее положении. Как жаль, что не осудят за доведение.
Гость
22 апреля, 07:55
утверждать нельзя. как и исключать
Гость
22 апреля, 14:21
Сколько ещё таких марьванн
Гость
21 апреля, 19:20
Получишь двойку -- станешь дворником -- не сможешь создать семью -- сопьёшься с горя. Тогда чего тянуть?😁
Гость
21 апреля, 19:27
ничего смешного нет в этом. скотские шутки
Гость
21 апреля, 22:06
Почему сразу дворником - есть много специальностей для тех, кто не справился. Есть варианты пересдать на следующий год. Но педагогу надо было запугать ребенка, а не донести информацию.
Гость
22 апреля, 08:34
Почему дворником? Менеджером эффективным по "тарелочкам". П.С. Обратите внимание на образование Министров РФ, ни одного профильного - сплошные менеджеры.
Гость
21 апреля, 19:18
есть школы, где учителя тащат только любимчиков. легко учить тех, у кого способности! а вот попробуй-ка научить тех, кто не понимает... у ребенка не было поддержки в подготовке, не было поддержки эмоциональной. по итогу - вот так. очень грустно от ситуации. и увы это большая беда, беда многих школ и многих семей
Гость
22 апреля, 04:07
Так и в советское время было
Гость
22 апреля, 08:35
Гость
22 апреля, 04:07
Так и в советское время было
Что было?
Гость
22 апреля, 13:43
У нам не тащат, а рисуют и продают оценки, аттестаты, экзамены
Гость
21 апреля, 18:49
Какая прекрасная атмосфера на экзамене, подозреваю
Гость
21 апреля, 19:25
вот и я думаю. что дело в школе
284695199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля, 18:22
По-моему, очень правильно написали в этом комментарии: " Это насколько нужно бояться реакции своих родителей, из-за проваленного экзамена…" Думаю, что скорей всего дело в ожидаемой реакции родителей.
Гость
21 апреля, 19:24
тут дело не в родителях. ребенку нарисовали будущее. вот теперь представьте, КАК нарисовали. если девочка выбрала такой путь. тут надо изучать, как обстояли дела в школе. как ей помогали, или как на нее давили.
284695199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля, 20:08
Гость
21 апреля, 19:24
тут дело не в родителях. ребенку нарисовали будущее. вот теперь представьте, КАК нарисовали. если девочка выбрала такой путь. тут надо изучать, как обстояли дела в школе. как ей помогали, или как на нее давили.
Если бы были нормальные отношения с родителями, то потерпев провал на экзамене, девочка бы пришла домой и поделилась бы с родителями, как на нее давили в школе. Я так думаю. Кончено, мы точно не знаем, что произошло с девочкой. Но, думаю, что вероятней всего она боялась со своим результатом показаться дома.
Гость
22 апреля, 08:50
Не думаю что там была бы какая то страшная реакция. Жесткие родители не позволили бы ей такой лук. Вы фото видели? Там или эмо или гот. То что ее не могут найти ни живой ни мертвой говорит о том что она попросту куда то уехала, возможно к своим единомышленникам готам. Объявится ещё.
Гость
21 апреля, 18:21
да конечно сразу всем бездарям золотые медали они и простой экзамен завалят в. России русский язык и тот кто хочет учиться у нас осваивайте и оттачивайте азы русского языка АУ диванные комментаторы занимайтесь в первую очередь со своими детьми сами
Гость
21 апреля, 19:26
не в этом дело. никто не просит золотых медалей. вопрос атмосферы в школе. если ребенку дали понять, что нет смысла жить, то это статья так-то.
Гость
21 апреля, 19:56
Здесь ходят по один и тем же сайтам и разговаривают друг с другом. Кто вы, мистер Брукс? (помните, там была газета, где были выделены обведенные слова). Программа Интеллект третий класс.
Гость
21 апреля, 20:55
Гость
21 апреля, 19:56
Здесь ходят по один и тем же сайтам и разговаривают друг с другом. Кто вы, мистер Брукс? (помните, там была газета, где были выделены обведенные слова). Программа Интеллект третий класс.
Трезвейте
Гость
21 апреля, 17:55
давно пора вернуть советскую систему образования!! Никому эти ЕГЭ и ОГЭ и тому подобное Г не нужны!
Гость