перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жители Архангельска сняли горящий автобус на видео

17 июня 2026, 08:49
Гость
Гость
17 июня, 18:22
Все шумят и того гляди полыхнут
Гость
17 июня, 12:26
Никогда отстоя автобусов не было на конечной . Смысла нет. Люди успели выйти. Потом рассказывали в следующих автобусах. Загорелся с кабины водителя , когда ехал с Химиков до конечной
Гость
17 июня, 11:35
А мнение профессионалов о разных причинах возгарания автобусов в Архангельске будет?И кто возьмёт ответственность на себя?
Гость
17 июня, 10:26
Весело живем. С огоньком!
Гость
17 июня, 09:26
Спасибо властям, которые наняли этих ..... и .... из Рико, что заботятся о нашей безопасности!
Гость
17 июня, 09:31
низкий поклон!
Гость
17 июня, 09:23
Страшно..................
Гость
17 июня, 09:17
Неужели не понятно, когда над головами пассажиров газовый резервуар это источник постоянной угрозы возгорания, в жаркую погоду утечки газовой смеси из-за ослабления хомутов, а автобусы никто перед рейсом не проверяет, в салоне нет нет да и присутствует запах газа. Кстати в СПб в свое время запретили использовать автобусы на газовоздушной смеси из-за возгораний.
Гость
17 июня, 09:28
ну а в нашей деревне это преподнесли - как инновационные технологии
Гость
17 июня, 09:15
Это конечна остановка Северный округ (ул.Химиков). Неужели на стоянке вспыхнул.
Гость
17 июня, 12:23
ехал с людьми, загорелся в процессе езды от улицы Химиков. Началось с кабины водителя. Люди успели выйти. Но ведь могли и кнопки , двери заклинить. Это была бы катастрофа
Гость
17 июня, 14:10
Моё сообщение скоро удалят. Невыгодно. Загорелась кабина водителя во время езды от остановки Химиков, доехал до конечной, все вышли, потом люди рассказывали в других автобусах, куда пересели. Никогда не было отстоя на конечной . Час пик. Просто задумайтесь. Странно что людям врут, комментарии удаляют
Гость
17 июня, 09:07
Одно дело горящий дизель и совсем другое дело горящий метан
Гость
17 июня, 12:06
Это считай воздух вокруг горит
Гость
17 июня, 09:06
Похоже на апофеоз Сашиной транспортной реформы
Гость
17 июня, 09:16
Фаиршоу как в маскве.друг ИИГ.
Гость
17 июня, 09:27
Жизнь длинная. Сашка скоро вернётся в Москву, там другие цены, поэтому и хапает сколько может
Гость
17 июня, 09:48
Гость
17 июня, 09:27
Жизнь длинная. Сашка скоро вернётся в Москву, там другие цены, поэтому и хапает сколько может
В мацкве его давно не ждут
Гость
17 июня, 08:55
Достаточно 5 минут чтобы выгорел полностью, а при ветре быстрее в 2 раза!!
Гость