RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Происшествия Житель Архангельской области утонул в озере: его искали водолазы

Житель Архангельской области утонул в озере: его искали водолазы

Полиции предстоит установить обстоятельство случившегося

Летом случаев гибели на воде становится больше | Источник: Ирина Шарова / 72.RUЛетом случаев гибели на воде становится больше | Источник: Ирина Шарова / 72.RU

Летом случаев гибели на воде становится больше

Источник:

Ирина Шарова / 72.RU

На озере недалеко от Архангельска утонул мужчина. Водолазы достали тело из воды на следующий день.

«12 июля в экстренные службы поступило сообщение об утоплении мужчины в озере Лахта в Приморском округе. Происшествие случилось в районе улицы Геологов деревни Лахта», — рассказали в Агентстве ГПС и ГЗ.

На место для поисковых работ выехала группа водолазов Центральной спасательной станции.

«13 июля тело мужчины 1982 года рождения было обнаружено, поднято из воды и передано сотрудникам полиции для установления всех обстоятельств происшествия. Группа водолазов вернулась к месту постоянной дислокации».

Следком проводит проверку. Утонувший — 44-летний житель Карелии. Со слов очевидцев происшествия погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.

В конце июня в Архангельске утонул подросток. Компания купалась в карьере у кирпичного завода Цигломени, юноша нырнул и не появился на поверхности воды.

Спасатели рекомендуют купаться только в специально оборудованных местах. Мы рассказывали, где в Архангельской области открыли такие. Ранее Роспотребнадзор проверил пляжи и водоемы в окрестностях Архангельска, взяв там пробы воды и песка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем