перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пенсионер в Архангельской области ушел в лес и пропал

7 августа 2026, 12:40
Гость
Гость
18 минут
Нашли?
Гость
53 минуты
Не отпускайте вы стариков в лес сколько можно уже их терять.
Гость
59 минут
Найдись! 🙏
Гость
1 час
Жалко дедушку, помогите найти кто умеет.
Гость
1 час
На поиски есть нужные люди, самодеятельность показывать не стоит.
Гость
56 минут
Гость
1 час
На поиски есть нужные люди, самодеятельность показывать не стоит.
Где эти нужные люди? Лишних на поиске не бывает, все нужны.
Гость
1 час
Зато грибные места не выдал! Вот партизан.
Гость
1 час
Леса вырубали и вырубают, зверям есть нечего нападают на людей. То ли ещё будет скоро в городе начнут ходить
Гость
1 час
Спасибо, что ищете!
Гость
1 час
"Малыгин Петр Васильевич, ушёл в лес 5 августа утром за грибами, в «ЛизаАлерт» обратились 6 августа". Вот этих бы, которые обратились, спросить - когда они 92-хлетнего глухого деда одного в лес провожали, они никакого беспокойства не испытывали? Всё идёт как надо?
Гость
1 час
*звучит заглавная тема X-files*
Гость
1 час
Не сидится дома
Гость
1 час
гостьь я тоже ушел в лес. до сих пор меня не нашли
Гость
1 час
90 лет, а он ещё в лес ходит!!! Удачи в поиске, друзья!
Гость
1 час
Помогите найти дедушку, надо больше людей. Дожить до 90 лет и потеряться в лесу 😰😰😰 давайте все соберёмся на поиск
Гость
1 час
ну так собирайся на поиски, тебе ж никто не запрещает тоже заблудиться. потом вас обоих придется искать, а это уже другая история там много людей надо задействовать будет. так что лучше сиди ка ты дома за тебя все сделают обученные люди.
Гость
57 минут
Гость
1 час
ну так собирайся на поиски, тебе ж никто не запрещает тоже заблудиться. потом вас обоих придется искать, а это уже другая история там много людей надо задействовать будет. так что лучше сиди ка ты дома за тебя все сделают обученные люди.
Не нужно грубить незнакомым людям. Если жизнь не удалась, на надо срываться на других.
Гость
19 минут
Гость
57 минут
Не нужно грубить незнакомым людям. Если жизнь не удалась, на надо срываться на других.
а ты где грубость то увидел ? я вот например ничего такого не увидел. то есть одним тут можно грубить и хамить, а так же комментарии удалять, а мне нельзя написать как есть ? это уже расизм.
Гость
1 час
какие грибы в 100 лет пора о душе подумать.
Гость