Происшествия На автотрассе в Котласском районе столкнулись четыре автомобиля

На автотрассе в Котласском районе столкнулись четыре автомобиля

В них было 16 человек, пятеро — дети

На место аварии прибыли три единицы техники от МЧС и восемь человек личного состава

Шестого января в четырех километрах от поселка Приводино Котласского района произошла масштабная авария: столкнулись четыре легковых автомобиля. В них было 16 человек, пятеро — дети.

Авария произошла в 16:37 на трассе Урень — Шарья — Никольск — Ядриха. Пресс-служба областного управления МЧС сообщила, что есть пострадавшие.

— На место ДТП были направлены силы и средства пожарно-спасательных подразделений. В результате четыре легковых автомобиля получили повреждения, четыре человека получили травмы различной тяжести, — комментирует руководитель пресс-службы МЧС региона Дмитрий Чистяков.

Авария произошла в 16:37 на трассе Урень — Шарья — Никольск — Ядриха

В автомобиле Lada Kalina было три человека, в том числе ребенок. Все трое пострадали и доставлены в Котласскую ЦГБ. В машине Volvo V70 было пять человек, один из них пострадал. В Mitsubishi Lancer — три человека, включая ребенка, — они не пострадали. И в автомобиле марки Volvo V70 ехали пять человек, из них трое — дети, никто не пострадал.

В аварии четыре человека получили травмы различной тяжести

В ликвидации последствий автокатастрофы МЧС задействовало три единицы техники, восемь человек личного состава. Причина ДТП устанавливается.

Елена Ионайтис
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления