Происшествия В центре Архангельска на проезжей части загорелся автомобиль

В центре Архангельска на проезжей части загорелся автомобиль

Hyundai Tucson загорелся после ДТП

МЧС сообщает, что пострадавших нет

В Архангельске на перекрестке Троицкий — Воскресенская случилось ДТП с тремя автомобилями. Один из них загорелся.

Пожар начался в 15:17, сообщает пресс-служба областного МЧС. Около 15:27 огонь удалось потушить. По данным МЧС, загоревшийся автомобиль — Hyundai Tucson. Повреждения получили KIA Sportage и Jaguar XE.

В ДТП пострадало три автомобиля
Огонь сильно повредил салон автомобиля
Автомобиль загорелся в 15:17

— Пожарные с места передали, что пострадавших нет, за помощью никто не обращался, — рассказал руководитель пресс-службы регионального управления МЧС Дмитрий Чистяков.

Сгоревший автомобиль принадлежал архангельскому журналисту Владимиру Толгскому. Он возвращался домо

— Двигался по Троицкому проспекту со стороны САФУ в сторону ГТРК «Поморье». Подъезжал к перекрёстку с улицей Воскресенской. Горел зеленый сигнал светофора. Вдруг прямо передо мной со встречного направления начала поворачивать налево Kia Rio. Я надавил на тормоз, попытался уйти вправо, чтобы избежать столкновения. В итоге мой манёвр оказался спасительным, так как мой автомобиль въехал в переднюю стойку легковушки. Если бы не это, то удар пришёлся бы в менее жёсткую часть кузова и неизвестно, чем бы всё закончилось. От удара Kia Rio развернуло и отбросило на Jaguar XE 2017 года. Через несколько секунд из-под капота мой машины появились языки пламени. Я едва успел достать из бардачка документы и страховку. Кое-что вытащил из багажника. Машину пытались потушить до приезда пожарных. Израсходовали шесть огнетушителей. Безрезультатно. Мой автомобиль выгорел полностью за считанные минуты, — рассказал Владимир Толгский

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления