Происшествия В Северодвинске водитель сбил насмерть стоявшего на аварийке мужчину

В Северодвинске водитель сбил насмерть стоявшего на аварийке мужчину

Затем он скрылся с места аварии. Его уже задержали

Помятая «Тойота» подозреваемого

В Северодвинске полиция задержала подозреваемого в смертельном ДТП, которое произошло 4 марта на трассе М-8 «Холмогоры» на подъезде к городу. Об этом сегодня, 6 марта, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Предварительно известно, что рано утром 4 марта на въезде в Северодвинск на проезжей части стоял с аварийной сигнализацией автомобиль ВАЗ-21102. Рядом с водительской дверью стоял мужчина-пассажир этого авто. Несмотря на знаки об аварии, в него врезалась проезжавшая машина и сразу же уехала с места ДТП. Вызвали полицию и скорую. Пассажир ВАЗа получил множество травм, его увезли в больницу, и поздно вечером он скончался. Ему был 51 год.

Место происшествия


Полицейские начали разыскивать виновника аварии. По подозрению задержали 36-летнего северодвинца, у которого был помят автомобиль «Тойота-Ленд Крузер 150». Сейчас возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД и эксплуатации транспортного средства, которое повлекло по неосторожности смерть человека и было сопряжено с оставлением места совершения преступления. По статье виновнику аварии грозит от 5 до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления