Происшествия В Архангельске в аварию попала семья с ребенком. Женщина погибла, трое человек в больнице

В Архангельске в аварию попала семья с ребенком. Женщина погибла, трое человек в больнице

Три машины столкнулись возле пожарной части на улице Ленина. 9-летний мальчик не пострадал

Звук бьющегося автомобиля услышал замначальника пожарной части. Через минуту спасатели уже были на месте

Сегодня, 6 марта, в Архангельске на улице Ленина столкнулись три автомобиля, сообщили в пресс-службе регионального МЧС. В ДТП погибла женщина, трое человек госпитализировали. В одном из авто находился 9-летний ребенок. Он не пострадал, но сейчас находится под наблюдением врачей.

Столкновение произошло примерно в 18:08 практически у дверей пожарно-спасательной части им В. М. Петрова по адресу: улица Ленина, 25. Звук бьющегося автомобиля услышал заместитель начальника этой части Сергей Попов. Столкнувшимися машинами были Renault Logan, в котором ехала семья из Череповца, Nissan Juke и Volkswagen Transporter.

— Водитель Volkswagen Transporter совершил касательное столкновение с Renault Logan, после которого произошло боковое столкновение с Nissan Juke. В 18 часов 9 минут сотрудники СПСЧ им. Петрова В. М. были уже на месте ДТП. Пожарные выбежали из части для оказания помощи, вызвали медиков, применили спасательный инструмент (гидравлический инструмент). В результате аварии погибла женщина, жительница Череповца. Её муж в тяжёлом состоянии. Также два пассажира автомобиля Nissan Juke госпитализированы в реанимацию 1-й горбольницы Архангельска. На месте работает психолог, — рассказали в пресс-службе МЧС по Архангельской области.

Пострадавших в ДТП спасатели доставали с помощью гидравлического инструмента 


Спасатели установили, что в одной из машин-участниц аварии ехала семья из Череповца с 9-летним сыном, чтобы навестить дочь, которая учится в медицинском университете в Архангельске.

— По состоянию на 20:50 девушка 19 лет из автомобиля Renault Logan госпитализирована с тупой травмой живота в Архангельскую областную клиническую больницу (АОКБ). Ребенок 9 лет останется под наблюдением врачей в Архангельской детской областной клинической больнице до приезда родственников из Череповца, — добавили в МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления