Происшествия В Северодвинске из окна выпала пятилетняя девочка

В Северодвинске из окна выпала пятилетняя девочка

В тяжелом состоянии ее увезли в больницу

Девочка оперлась на москитную сетку и выпала с четвертого этажа

В Северодвинске накануне пятилетняя девочка упала с четвертого этажа многоквартирного дома. Информацию подтвердили в УМВД по Архангельской области. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, мама оставила ребенка без присмотра всего на несколько минут, выйдя на кухню. В этот момент девочка подошла к открытому окну и оперлась на москитную сетку, с которой и выпала.

Сотрудники УМВД России по Архангельской области напоминают, что нельзя оставлять детей без присмотра одних, тем более там, где открыты окна и балконные двери. Следует исключить возможность малышам забраться на подоконники. Также москитные сетки на окнах воспринимаются детьми как ложная защита. А это приводит к трагедии.

В мае в Архангельской области уже произошло несколько подобных случаев. 16 мая в Архангельске трехлетний мальчик выпал из окна второго этажа деревянного дома. 10 мая трехлетний мальчик выпал с 9 этажа на Стрелковой улице и 7-летняя девочка в доме на Авиационной улице. 8 мая из окна квартиры на седьмом этаже выпал трехлетний мальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления