RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия При ДТП на трассе Архангельск — Северодвинск автомобиль такси улетел в кювет: погиб пассажир

При ДТП на трассе Архангельск — Северодвинск автомобиль такси улетел в кювет: погиб пассажир

Двое человек с травмами доставлены в областную клиническую больницу

ДТП произошло около 18:30 в километре от Цигломени

При аварии недалеко от Цигломени на трассе Архангельск — Северодвинск улетел в кювет автомобиль такси. По информации МЧС, пострадали двое пассажиров, один из них погиб до прибытия спасателей. ДТП произошло около 18:30.

Как пишут в соцсетях очевидцы, второй автомобиль, участвовавший в аварии, стоял на полосе из Северодвинска — навстречу движению. Он тоже сильно поврежден.

— Автомобиль «Рио» или «Солярис», если не ошибаюсь, подкапотное пространство всмятку. На водительском сиденье находился молодой человек, в сознании, с места не вставал, рядом с автомобилем была девушка с темными волосами, — рассказал один из очевидцев первых минут после ДТП.

В областной службе спасения уточняют, что столкнулись два автомобиля Hyundai Solaris, один из них — такси. 22-летний водитель частной иномарки с тупой травмой живота и ушибом позвоночника был госпитализирован в Архангельскую областную клиническую больницу. 43-летний водитель такси с похожими травмами — с ушибом грудной клетки и поясничного отдела, сотрясением головного мозга, — также был доставлен бригадой скорой помощи в ту же больницу. Пассажир такси в результате столкновения получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте ДТП.


На месте происшествия работали пожарные ПЧ-71, спасатели областной службы спасения оградили место аварии. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, что аварии на этой трассе — явление не редкое. Так, в июне на подъезде к Северодвинску столкнулись два легковых автомобиля — сотрудники МЧС смывали вытекшее топливо пожарной машиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления