Происшествия

В Архангельске на перекрестке у «Часа Пик» сбили женщину. Она в больнице

По предварительной информации полиции, она была пьяна и переходила не по «зебре»

По не подтвержденной пока информации, пострадавшая в нетрезвом состоянии переходила дорогу не по правилам

Сегодня, 26 сентября, на перекрестке Набережной Северной Двины и улицы Розы Люксембург возле ТЦ «Час Пик» в Архангельске автомобиль сбил женщину. Она пострадала, доставлена в больницу. Информацию о ДТП 29.RU подтвердили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла около 15 часов. По предварительной информации, которая есть у полиции, на женщину с признаками алкогольного опьянения, которая переходила проезжую часть вне границ пешеходного перехода, наехала машина. Пострадавшую госпитализировали.

Других подробностей о происшествии пока не сообщается. Полицейские начали проверку.

Обновление 27 сентября. Сегодня в Службе спасения имени И. А. Поливаного рассказали некоторые подробности случившегося. По данным спасателей, автомобиль Chevrolet Aveo сбил 41-летнюю женщину, которая переходила дорогу с нарушением Правил дорожного движения, и затем столкнулся с Renault Kaptur. По словам очевидцев, позвонивших на номер 112, пострадавшая женщина находилась под автомобилем Chevrolet Aveo, поэтому спасатели областной службы спасения выехали на оценку ситуации.

Однако помощь поисково-спасательной группы пострадавшей не требовалась. Женщина была госпитализирована в областную клиническую больницу с сотрясением головного мозга и алкогольной интоксикацией. Спасатели оградили место ДТП, в обстоятельствах которого остались разбираться прибывшие сотрудники ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления