23 февраля - праздник всех мужчин - это что-то новенькое... Совсем не согласна! Это что ещё за утверждение такое! Кто не служил, кто прячется от службы - не имеют права причислять себя к такому достойному празднику, ваш праздник 8 марта, вы не мужчины!
Гость
25 февраля 2014, 16:41
Ну, дык, и лесбиянки получается не женщины... Женщине нужен в первую очередь кормилец-поилец с практическими навыками и опытом работы, а не полу*урок после армии без опыта, без места и с одной фигнёй в голове! Ну, а Вы уважаемая Анна, либо с пылью в голове , либо, извините уж, - провокатор власть имущих...
Гость
25 февраля 2014, 17:18
23 февраля- одна из дат позора красной армии на первой мировой войне (учим историю)
кто такие защитники отечества?
во-первых , те кто сейчас на службе,
во-вторых, те, кто служил и уволен в запас( потенциальные защитники)
ну и в третьих, сюда можно причислить тех кто уже по возрасту вышел из защитников но еще огого..)
те кто, вместо службы пил пиво и уклонялся, делал бизнес, тусовался это даже не граждане не то что гордое звание защитник отечества носить, какой нафиг праздник им.
в общем все те у кого есть воен билет ( не белый) могут еще как-то получать поздравления.
Гость
26 февраля 2014, 09:46
Гость
25 февраля 2014, 16:41
Ну, дык, и лесбиянки получается не женщины... Женщине нужен в первую очередь кормилец-поилец с практическими навыками и опытом работы, а не полу*урок после армии без опыта, без места и с одной фигнёй в голове! Ну, а Вы уважаемая Анна, либо с пылью в голове , либо, извините уж, - провокатор власть имущих...
После окончания техникума АКСТ в 1997 году, моего парня (в будущем мужа), как и всех одногруппников призвали в армию (кстати служили все и никто не пожалел), и это событие происходило в период Чеченской войны. Очень боялись, но допустить мысль, что он не будет служить не могли ни я, ни его родители (он единственный ребёнок в семье и отец его тоже служил). Сегодня, отмечая этот праздник, очень горжусь мужчинами, а не трусами пытающимися оправдать свои низкие взгляды и поступки... Моя дочь гордится своим отцом! А ваш ребёнок, когда вырастет и спросит - "Папа, ты служил?", а ты ему "Сынок, нах... это надо... Мы с тобой гав...ки и служить не будем....!"
Гость
24 февраля 2014, 17:48
Думается, что всё-таки, самая мужская профессия - врач-генеколог... Это сколько же мужества и терпения надо иметь !
Гость
25 февраля 2014, 17:21
где вы берете свою статистику? какие нафиг до 70 т в мес в строительстве? у директора фирмы?
или снова вахта в каком нить ямале?
топ самых "мужских" профессий -водитель))))
охранник, слесарь и полисмен, мы что страна таксистов гибддешников и слесарей?
попробуйте разместить вакансию на сайте, устанете, так же устанете читать бред из вакансий, вопрос тогда кто и как их размещает, и зачем тогда от туда берут статистику?
Гость
25 февраля 2014, 18:33
и где такие вакансии выкладывают подскажите, инженер-проектировщик за 70 тыс. руб. я тут же все брошу и вернусь в родной город и с крайнего севера )))
Гость
27 февраля 2014, 09:10
(11:46 вчера ТФ Петровский Заместитель директора по автоматизации 40 000)
ГДЕ ВЫ ЗП В 60тр УВИДЕЛИ?????????
Гость
2 марта 2014, 23:10
Плюсую люто бешено последнему гостю
Руководитель отдела IT от 40 000 до 45 000
Увы, в архангельске ит сфера слаборазвита, зарплата в 60к для программиста - сказки.
Гость
3 марта 2014, 16:34
потому что не нужен архангельску специалист за 60 т, просто тупо настраивать сеть и "чинить" винду достаточно специалиста и за 25 т.
немного связан с производством, и скажу что ит технологии видима нужны и используются, но где-то в других местах, у нас же в производстве в большинстве своем каменный век.
Гость
23 марта 2014, 02:44
Да на самом деле в вакансии напишут требуется руководитель или директор или менеджер (хотя это слово в России свое значение уже изменило на продавец) какой нибудь, а на самом деле, нужен лошара обыкновенный с громким названием должности и функциями целого отдела рядовых сотрудников и при этом з/п которая указана 90% таковой не является, и возможна только тогда когда рак на горе свистнет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
740мм 100%Топ-5 мужских профессий