RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Профессии для карьеристок

Гость
6 марта 2014, 14:46
Хм... Карьеристкой мало быть... Принцип "кум, сват, брат, блат" ещё никто не отменял... Ну, и до кучи, надо иметь в пробивном и напористом характере ещё и "наполеоновские" замашки пройти по головам к заветной цели, т.е. быть немного (или много) беспринципной, наглой и изворотливой стервой... Эти черты характера и поведения наблюдаю у всех успешных и обеспеченных дам...
Гость
7 марта 2014, 01:00
Да, среда блатная во многом. И нравы соответствующие. Нет разницы особой между полами. Хотелось бы видеть больше образованных, воспитанных дам на руководящих позициях. Хотя им и приходится нелегко на них. В правовом беспределе люди образованные, интеллигентные часто не востребованы.
Гость
13 марта 2014, 12:08
у меня ситуация была хуже, однажды был участником тренинга на котором учили "как быть руководителем" или "как правильно руководить" что то такое так вот одно из выступлений, по моему связанное с организацией рабочего процесса, вела дама лет так до 30 может даже к 25-ти поближе. Она с уверенностью в голосе и с пеной у рта доказывала что, в общем в суть того что делает ваша компания вникать особо не надо, так, знаете что ваш завод выпускает металлолом, опилки, стекло бой и этого должно быть достаточно Вы ведь руководитель высшего порядка! и ведь никак эту пигалицу не удалось убедить в обратном. Интересно как она на место бизнес тренера села :)!
Гость
13 марта 2014, 13:50
наверное по объявлению)
Гость
13 марта 2014, 15:21
простите минус поставила по ошибке. так то все верно, 25-летних дур много. амбиции без привязки к реальности
Гость
14 марта 2014, 09:20
Гость
14 марта 2014, 09:20
простите минус поставила по ошибке. так то все верно, 25-летних дур много. амбиции без привязки к реальности
не страшно плюс или минус главное что прочитали и высказали своё мнение! может таким образом придём к сознательному обществу :)
Гость
7 марта 2014, 01:26
Нереальная мадам на фото.
Гость
8 марта 2014, 10:11
Именно нереальная - "тело" для вышестоящего начальника...
Гость
21 марта 2014, 10:20
Я таких зарплат не видел в объявлениях. интересно от куда они берут такие цифры в статистике?
Гость
21 марта 2014, 11:48
у нас принцип кум-сват-брат НЕ РАБОТАЕТ! А зарплаты в моей компании, у менеджеров еще и поболе бывают... :-)
Гость
10 марта 2014, 10:14
профессия карьеристки одна из самых древних, а все остальное только форма.... или вы реально думаете, что все эти маркетологи помощники директора, заведующие отделов в 20 лет на х6 раскатывающих, это реально профессионалы с многолетним стажем??? встречал много женщин руководителей, да напористы, да амбициозны, да готовы работать, но этого мало.. а если кто-то и пролезает выше, то часто не потому что профи , а потому что умеет использовать осознано или нет не важно но использовать "женские" штучки.. ну природа так распорядилась, что нужного вещества у вас на 200 грамм меньше и мозг работает по другому.. за чем обманывать себя я искренне не понимаю