26 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Кот Баюн
2 ноя 2015 в 15:15

Вопросы HR-менеджеров (и аргументы тоже) не перестают смешить.

>>> Почему вы хотите работать именно у нас?
Деньги, карьера и чтобы мозг плесенью не покрылся. И вообще, мотивацией могут быть только те вещи, которые можно четко обрисовать, а философия и ценности компании - понятия эфемерные и расплывчатые.

>>> деньги, как мы знаем, мотивом быть не могут по своей природе
Интересно, а какая мотивация работать у компании? Мир она спасает? Или деньги зарабатывает? А вы, товарищ HR, работаете за идею компании?

>>> Почему именно здесь, почему не в другом месте?
Все просто, как арбуз. Отправил резюме в пару тройку компаний и все, где условия лучше, там и будет работать человек. Или вы думаете, он руки на себя наложит, если вы ему откажете? Вы не особенные, расслабьтесь.

Суровый челябинец
2 ноя 2015 в 15:19

Все хотят, чтобы у них вкалывали за корпоративные ценности, за интерес, за что угодно только не за зарплату.

Гость
2 ноя 2015 в 15:21

ржу нимагу "(деньги, как мы знаем, мотивом быть не могут по своей природе", кушает Юлия Антонова воздух?

2 ноя 2015 в 15:37

Чтобы повысить мотивацию - можно сказать, что в офисе установлена программа для определения активности на ПК и ведеозапись рабочих столов, например, с помощью кикидлер, мипко, фалконгейз, яваре, стахановец и др. И по отчетам видеть - кто работает, а кто бездельничает и награждать соответственно занятости на работе.

Гость
2 ноя 2015 в 15:40

Дадада)))) действительно заработок - самая странная мотивация к работе! Зарплатой заинтересовался? Вот так лицемерище))))) блин! Вот мне от компании нужны в первую очередь деньги! А почему? Да потому что я на них живу! Нет денег - нет меня! А то что я при этом стараюсь найти работу по душе - вот это уже в пределах возможного и может и не устроить меня на все 100, в отличие от денег! А почему? Да потому что тогда мне на что-нибудь не хватит! А знаете почему меня волнует чтобы компания не сдохла? Да потому что я тогда перестану получать от нее деньги!!! Хааааа)))) ооо дааааа! А если бы мне были не нужны эти... ах да - деньги! То... эхх махну в отпуск на рыбалку на все две недели...

Гость
2 ноя 2015 в 15:49

Объясняю! Мотивация к работе это кушать очень хочется!А работы нет !

НАТАЛИ
2 ноя 2015 в 15:56

Только в нашей стране можно ПЛАТНО: родиться, учиться, лечиться, умереть. И БЕЗПЛАТНО РАБОТАТЬ!!!

Гость
2 ноя 2015 в 16:00

А вот у Сердюкова какая мотивация после минобороны занятся Росавиацией а рекрутеры ?

Гость
2 ноя 2015 в 16:18

Юлия Антонова, я буду резок, после второй фразы деньги не мотивация, вы фактически расписались в своей не компетентности! Если вам нужно найти человека который правдивоподобно врет, так и пишите! На всех уровнях должностей главный интерес это оклад, зарплата, бонусы и %. Остальное третично. Только при одно условии мотивация помимо денег может выступать, при всех прочих равных условиях! Если вы ничего лучше(или даже хуже) не предлагаете человеку, а он/а все равно хочет устроиться в контору, тогда смысл задавать этот вопрос есть.

ЗЫ. Представьте себе приходит человек безработный, уволили его месяц назад допустим, ну я прям детектив щас раскрою вам его истинный мотив. Видите у него глазки бегающие, значит чтото ищет, не с проста это! Легкая дрожь, волнуется, скорее всего будет врать! Если по дольше молча подержать его так, то увидем как он ерзает, значит торопится. Вывод: ему нужны деньги, возьмется за любую работу и торопится потому что у него еще одно собеседования сегодня.

Екатерина
2 ноя 2015 в 16:21

"Целенаправленно хотеть работать" можно в нашем известном "национальном достоянии" , чтобы "мечты сбывались". А по факту рассылаешь резюме в кучу фирм , а там куда уж пригласят на собеседование.И в такой ситуации "Почему Вы хотите работать именно у НАС?" звучит глупо.

2 ноя 2015 в 16:25

Ходил на тренинги по управлению персоналом и вот что я там услышал:
"Опытный руководитель знает, что человек приходит укреплять не могущество фирмы, а свое благосостояние, но если работник уверен, что укрепление фирмы приведет к улучшению его благосостояния, он все сделает для укрепления фирмы. Тот руководитель, который усвоил это положение, не будет говорить о патриотизме, а укажет на выгоды, которые получит сотрудник при проведении тех или иных мероприятий."
Так что, тот кто говорит "о патриотизме" абсолютно не умеет управлять людьми. Группа, где не удовлетворяются потребности ее членов, лишена здравого смысла, ведь человек живет для себя!

Гость
2 ноя 2015 в 16:33

Дааа. вот те на... Читаю статью, такое ощущение что мы в разных мирах живем. Ауу, люди очнитесь, чушь не пишите, вы на какой планете живете?! Вы цены видели в магазинах? а зарплаты? там пропасть! и люди пытаются хоть какую-нибудь работу найти, чтобы попросту выжить, а вы пишите "главной целью не могут быть деньги при поиске работы", как так? я понимаю, если ты обеспечен и ты не беспокоишься о завтрашнем дне, то тогда я согласна, что деньги не будут для тебя главной целью.

Гость
2 ноя 2015 в 17:00

деньги, как мы знаем, мотивом быть не могут по своей природе

Оригинал материала: http://74.ru/text/havejob/96036127494144.html

теперь буду знать, что работникам платить необязательно

2 ноя 2015 в 17:00

Моя мотивация проста до хохота:
я нуждаюсь в деньгах, но не имею опыта.
И в моём лице ценный кадр пропадает:
я согласен на рабство, а контора не знает.

Гость
2 ноя 2015 в 17:17

Мотивация одна - желание заработать и боязнь эту работу потерять, но рабплата такая, что боятся уже некуда. Мусолят одну и ту же тему под разными соусами (можно посмотреть в архиве).

Гость
2 ноя 2015 в 17:37

Меня очень удивляют такие вопросы на собеседовании. Я поняла бы, если идешь работать волонтером, то нужно понимать мотивацию человека которого береш, а когда приходиш наниматься в коммерческую фирму цель которой заработать денег, вопрос звучит странно. И в нашей стране очень маленький процент счастливых людей у который способ зарабатывания денег является любимым времяпрепровожденим. Мы не живём, мы выживаем. Просто ищем работу которую готовы делать хорошо, за оговоренную сумму.И особенно интересно когда после всех правильных идеологических вопросов начинается расказ какого цвета и какими частями будет оплачивается работа.

Гость
2 ноя 2015 в 17:56

Зачем объяснять мотивацию ? На то она и мотивация что ее не объясняют. Мотивирует к работе поощрение это только зарплата и премия к ней все остальное сказки. Конечно может мотивировать и условия труда но без зарплаты это де мотивация а не мотивация. В качестве мотивации можно назвать сертифицированное обучение но только когда применяешь эти знания на практике и опять же с повышением заплаты а не без неё. Всё упирается в деньги ка ни крути. Это касается и развития предприятия начиная от закупки маленького винтика и до заработной платы работникам предприятия. Это бред объяснять мотивацию работодателю если он не может заинтересовать сотрудников я уже не говорю о тех кто устраивается на предприятие.

Гость
2 ноя 2015 в 17:58

не надо нас дурачить - каждая работа стоит денег, кто за 100,кто за 200, но результат один - плати, а известно - скупой платит дважды!

Гость
2 ноя 2015 в 18:16

Ну... теперь хээры будут знать что мы о них думаем)

Лена
2 ноя 2015 в 20:57

Потому что я вас люблю и всю жизнь мечтал на вас работать! Мне интересна ваша компания! Мне интересен продукт! Мне интересен успех компании! Деньги? Да вы что?! Разве они могут быть мотивацией? Истинная мотивация - найти себя как специалиста, являясь винтиком компании и работая на прибыль компании. Не то что некоторые - меркантильные людишки, думают только о себе.

2 ноя 2015 в 21:17

Как ни крути, подавляющее большинство работает, чтоб было, что есть и где жить, а уж потом приходит мысль о саморазвитии и самоактуализации. И вряд ли кто из альтруистических соображений пойдёт работать на дядьку. Компания в любом случае - средство, которое может дать или не дать возможность достигнуть цели.
Однако, стоит разграничивать должности, на которые претендуют соискатели. Конечно, здорово, если человек, собравшийся работать сторожем за 10 000, хочет не только на еду заработать, но и стать начальником службы безопасности, но, если ставите такой вопрос, скажите, готова ли компания ему эту возможность предоставить? И совсем другое дело, если человек претендует на должность руководителя подразделения с зарплатой 100 000, тут совершенно точно имеет место вопрос о том, чего вообще он хочет от компании и какие у него жизненные принципы вообще.
В любом случае, если сотрудник заинтересован в развитии, а работодатель нет, то они рано или поздно расстанутся.

Гость
2 ноя 2015 в 21:24

Кому сейчас нужны профи, которые ценят свой опыт. Возьмем поломоек, сделаем менеджерами и платить много не надо, и человек доволен...А еще очень нравятся тесты, по которым некоторые консультанты по подбору персонала пытаются "вывести всех на чистую воду". Понаберут по объявлениям и изображают деятельность- "у меня куча собеседований". И висят эти объявления годами..

Гость
2 ноя 2015 в 21:25

Все старо как мир: Фирма делает вид, что платит зарплату, а работник делает вид, что работает. Какую зарплату платите, так и работают.

гость
2 ноя 2015 в 21:51

А меня сегодня уволили...... на вопрос за что?... Не считаю нужным объяснять свою мотивацию.... А по приеме на работу было все нормально, жалоб нет.....И конторка-то левая и товар левый(тайская косметика), ан нет....

Гость
3 ноя 2015 в 04:57

Да правильно она говорит. Судя по средней зарплате по стране основная масса работает только за мотивацию.

Гость
3 ноя 2015 в 06:54

Юля Антонова, садись, два.
Наверно ты прогуляла уроки, когда вам рассказывали о пирамиде потребностей, например. В первую очередь, человек хочет кушать. Все остальное потом.

У пришедшего с улицы работника не может быть заинтересованности работать именно здесь (если, конечно вы не газпром). Кандидат не может знать и понимать планы компании - он вас знать не знает и слышит первый раз. Самые "продвинутые" - максимум могут погуглить. На данном этапе, он вообще не уверен, что хочет у вас работать и пришел просто посмотреть.

много лет отработала в филиале европейской компании. Мотивация к работе и повышение лояльности - это огромный труд. А вы, наивно полагаете, что к вам по объявлению придет кандидат всю жизнь мечтавший работать в ооо "рога и копыта".

он даже не запомнит цвет сайта – фокус будет связан, скажем, со стабильностью компании или ее положением на рынке
- вот это юля вообще отожгла..... без комментариев.

Гость
3 ноя 2015 в 08:14

Возможность для семьи нормально питаться, в том числе несколько раз в месяц - в ресторане. Возможность покупать качественную, удобную и красивую одежду и обувь на разные случаи жизни (ходить в резиновых сапогах ради дутого величия не собираюсь!)

Жилье комфортной площади и планировки. Комфортная же обстановка и оборудование этого жилья. Возможность все это содержать.

Обеспеченные транспортные потребности семьи, то есть два автомобиля минимум, комфортных и безопасных. Их содержание.

Возможность в свободное время отдыхать, а не ишачить на домашней работе во вторую смену. Возможность ходить на те спектакли и концерты, на которые хочу. Всей семьей. Иногда иметь возможность слетать на такое мероприятие в другой город. Или в другую страну.

Возможность хотя бы раз в год (но лучше два) выехать с семьей в отпуск куда захочется.

Как видите очень скромно. Ни дворцов, ни шубохранилищ, ни яхт...

Вот когда будет хотя бы это, тогда деньги перестанут быть мотивацией...

чумачечий
3 ноя 2015 в 08:14

Мотивирует работника только высокая зарплата. Всё остальное придумано, чтобы её не платить. Г.Форд

Sergey
3 ноя 2015 в 08:16

Она глупая? (мягко сказано). Или придуряется?

Гость
3 ноя 2015 в 08:21

Господа работодатели, кто втемяшил в ваши головы этот бред?
Такое впечатление, что вы ищите не наемных работников, а как минимум соучредителей в свои компании. Вот к ним вы можете предъявлять эти требования.
Меня как наемного работника больше всего интересует материальная сторона вопроса и ее стабильность. За оптимальное соотношение показателя цена/качество я готов честно и добросовестно выполнять должностные обязанности.

Фото пользователя
3 ноя 2015 в 08:44

мотивации нет сегодня даже у вольдемара, о чем тут говорить

Гость
3 ноя 2015 в 08:53

Очередной дешевый вброс с подменой понятий. Раньше такие статьи раздражали, потом начали смешить, а сейчас даже уже и неинтересны...

Гость
3 ноя 2015 в 09:10

искала работу. Два образования, отличный опыт. Мне был задан вопрос - кем вы видите себя в нашей компании через пять лет?)))
Контора мне не понравилась, будущая начальник тоже, по зп юлили..... .
И я ей ответила - Я планирую занять вашу должность, как минимум через год.)))) Она аж в лице изменилась))). Ну понятно, что мое резюме было отправлено к профнепригодным)))

Влад
3 ноя 2015 в 09:31

Есть у меня два знакомых, вернее бывших "сослуживца". И вот после того как я ушел ,3-и года назад, встретились и поговорили. Да один начальник отдела, другой тоже в руководящей должности. И спросил сколько зарабатывают... и сильно был удивлен, да говорят работаем ради карьерного роста. Нет достаток хороший, но по мне маловат для руководящего звена. Вывод: есть люди которые мотивируется карьерой это не миф. Хотя я за деньги лично поэтому ушел в своё время и как оказалось не прогадал, но это уже совсем другая история.

Гость
3 ноя 2015 в 09:48

Прошел сотни собеседований. Никогда подобных вопросов не задавали.

Опытный соискатель
3 ноя 2015 в 09:57

Юлия и подобные ей - это сверх люди, питающиеся фотосинтезом, которые были клонированы с одной целью: строить коммунизм в отдельно взятых организациях. А при коммунизме, как известно, деньги не нужны!

Гость
3 ноя 2015 в 10:16

что за чушь - деньги не могут быть мотивацией.

3 ноя 2015 в 12:48

Я вот что подумал, коллеги.
Эти вот странноватые "кадровики" - как их не называй - ХР, HP, рекрутеры - не важно - одно слово "кдровики-вредители"!
Выпячивают свои грудки 0-1 размера передвходом с криками "не пущать-я-на-страже-интересов!"
Распугивают нормальных людей, которые могли бы принести пользу компании. Если удается сразу прорваться к директору и поговорить с ним (о боже!) о деньгах - в том числе о его выгодах - практически 100% успех и трудоустройство, а с этими верхоглядками-недоучками и разговаривать-то нет желания. Выходит что:
Хочешь работать за деньги - рвач и хапуга
Хочешь работать без денег - вор и диверсант
Выдвигаешь условия - амбициозная сволочь
Соглашаешься на предложенные условия - темнишь и пытаешься втереться
Обдумываешь ответы - придумываешь вранье
Отвечаешь быстро - заготовил вранье заранее
Волнуешься на собеседовании - это все от вранья и темных помыслов
Не волнуешься - тертый жук с темными помыслами
Да где ж тут найдешь нормального сотрудника!

3 ноя 2015 в 12:52

А, и еще! Попадала мне в руки книжка - типа пособие для крутого эйчара - для интереса почитал, думал узнаю секреты загадочной души кадровика!
Так вот она чуть менее чем полностью состоит из рецептов, как уличить кандидата во вранье! А остаток, про то, какие все кандидаты плохие - воры, тунеядцы, рвачи, которые так и норовят не прочитав сайт компании втереться в нее и начать получать немерянную зарплату нахаляву. Нет ни слова, что все это трудоустройство процесс сугубо двухсторонний. Ты мне - я тебе - в хорошем смысле - кооперация и сотрудничество работника и работодателя. А тут: НЕ ПУЩААААТЬ! А потом ноют про мифический кадровый голод...

3 ноя 2015 в 12:53

Не очень умные люди начитались умных книжек про "рекрутинг" и "хэдхантинг" и теперь тупо отрабатывают свою мотивацию, жонглируя необработанными собственным мозгом цитатами. За что и получают приличные оклады на руководящих должностях.
А их ещё менее умные заказчики/начальники/работодатели не читали этих книг и не знают, что все эти книги написаны западными авторами про успешных специалистов из среднего класса Западной Европы и США, устраивающихся в крупные фирмы. А у нас тут Азия со всеми вытекающими...

3 ноя 2015 в 15:04

только деньги... при другой мотивации создают свои компании и творят...

Сева
3 ноя 2015 в 16:20

Чем сильнее высказваешь своё желание у них работать - тем меньше в офере предложат жалованье, да и ништяков меньше предложат. Замкнутый круг. Если открыть в поисковике на Ютубе: Евген Рубаев тогда там будут маленькие рассказики, можно посмотреть-послушать бесплатно. Интересно артист рассказывает, с большим юмором.

Анна
3 ноя 2015 в 16:47

Вы знаете хотелось бы поставит этих самых кадровиков на место соискателя, и не в спокойное время, в вот сейчас, в кризис, когда соискатель с опытом вынужден, подчеркиваю, вынужден, браться чуть ли не за любую работу, и тут уже интерес к работе и карьера уходят на второй и третий план, потому что, извините о банальном, кушать хочется, жить хочется, более менее себя обеспечить, а если есть семья то тут и подавно. Товарищи кадровики, ныне модно называемые хэдхантеры, рекрутеры и прочие псевдо-названия, подумайте как бы вы ответили на те неуместные, глупые, бессмысленные и не поделу вопросы, которые вы задаете соискателям! и что вы действительно думаете что деньги - это не мотивация? это может значить что вы к сожалению глупы, потому что жизнь сейчас без них практически невозможна, и вы ведь не бесплатно работаете, верно, почему тогда другие должны за спасибо....

Гость
3 ноя 2015 в 17:42

Из личного опыта: деятельность "мотиваторов" весьма вредоносна

3 ноя 2015 в 18:00

- Почему вы хотите работать в нашей компании?
- Но я пришел наниматься всего лишь на должность уборщика.
- Почему вы хотите убирать именно наш туалет?

Гость
3 ноя 2015 в 19:55

Полезно завести себе прикольное хобби, совмещенное с развлечением. Раз в месяц сходить на два три собеседования. Чисто ради лулзов. Вы от них ничего не ждете, они от вас чего то ждут. Стебите их и потешайтись над ними. Развлекайтесь. В результате любое собеседование из стресса "возьмут не возьмут?" превращается в веселый балаган. После которого, кстати, порой и перезванивают (!!! это правда бывает!!!) и предлагают работу.

Гость
3 ноя 2015 в 21:56

Почему вы хотите у нас работать? Мне нужны деньги? Нуууу это не разговор...

менеджер
4 ноя 2015 в 00:30

а у меня мотивация одна увезти клиентов из компании и делать сделки налево,и не забывать требовать высокую зарплату и соц пакет от работадателя и прикидываться глупым в его глазах

Гость
4 ноя 2015 в 10:29

а мы без мотивации офисные работники, зато на нас мотивация в виде рабочего дня 4 ноября

4 ноя 2015 в 12:08

Хотелось бы задать вопрос про мотивацию Юле. И послушать, какую чушь она будет нести.