5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
15 авг 2016 в 20:35

Сегодня была на собеседовании, менеджер отсутствовала, меня принял сам директор, одетый в футболку и шорты, извинился за свой внешний вид, якобы жара и тд..)) Дал заполнить анкету на три листа, там я должна была о себе рассказать все, какая недвижимость у меня, машина марка авто и много всяких, глупых вопросох, на что я ему ответила, я заполнила только те строчки анкеты, на которые посчитала нужным. Ему конечно это не понравилось, якобы все нужно заполнить, но я осталась при своем.. После чего он мне сказал вы скрытая и я о вас ничего не знаю, я ему ответила я тоже вас не знаю и почему должна о себе от и до расписать, после чего мы с ним спорили. О его компании тоже ничего понятного я не услышала. Это надо свою биографию на 10 листах написать с момента как родился и чем занимался, каких высот достиг и повышали ли тебя на прошлых местах работы, какую квартиру купил, какой марки авто и тд. Распечатать и как на уроке перессказывать ))) завтра еще 2 собеседования предстоят, что там ждет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 12:34

НЕ НАДО НАМ СОБЕСЕДОВАНИЙ,РАБОТУ ДОВАЙТЕ РЕАЛЬНУЮ,НЕ КОГДА МНЕ ЛИЧНО С ВАМИ БОЛТАТЬ

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 13:03

Уже давным давно совершенно разные специалисты занимаются заполнением документов и подбором специалистов.

Гость
15 авг 2016 в 16:19

Очень жаль когда человеку реально нужна работа, а менеджер по персоналу развлекаясь или действуя вот таким образом - «Это приводит к желанию самоутвердиться, почувствовать власть и значимость, удовлетворить свои внутренние нереализованные амбиции. Отсюда надменные диалоги, неудобные вопросы, поступки, выдающие себя за компоненты "стресс-интервью"», – считает эксперт.
своими действиями препятствует нормальному трудоустройству. Человек сидя на этой должности не понимает огромной ответственности за свои действия. Ему сложно понять что у потенциального работника возможно нет денег, возможно он пришел пешком на собеседование, что у него нет возможности вести долгие диалоги, продолжительные собеседования, отвечать зачастую на глупые вопросы развлекательного характера. Это также относиться и к руководителям которые занимаются подбором персонала. А когда человек высший топ-менеджер крупной компании, федеральной таким образом действует - после такого собеседования хочется плакать и молиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:48

резюмируя статью: нужно общаться с НР, как с умственно отсталыми, ибо исторически сложилось.

Гостья
16 авг 2016 в 07:04

Очень многое зависит от самой компании. Там, где заинтересованы в сотруднике чаще интервью берет не "девочка с пустыми глазами, глядя в анкету", а либо непосредственно психолог (по персоналу) или другой специалист отдела кадров, т.е. тот, кто будет заниматься вашими документами в дальнейшем. Они заинтересованы оценить вас сразу правильно и рассчитать все риски. Будут с вами проблемы или нет, т.к. все бумаги на оформление, переоформление, переводы, увольнения, больничные и прочие пойдут через них. Да, бывают глупые вопросы, но они скорее для того, чтобы увидеть вашу реакцию. Излишне эмоциональные и несдержанные сотрудники мало где нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 17:57

Современный подход к кадровому вопросу: доверять отбор персонала лицам, не соображающим в специфике обязанностей высвободившейся позиции. Это то же самое, что доверить алкоголикам из ближайшей подворотни покупку для вас квартиры.
И эти люди считают себя великими бизнесменами. А потом от горя, что бизнес под откос идет, спиваются.

Гость
16 авг 2016 в 20:31

Важно менеджеру по персоналу, представителю работодателя - при разговоре с людьми - анализировать сколько за день, неделю, месяц, у них было таких разговоров (собеседований), при которых они поняли, что с данными людьми они взаимно не подходят друг другу. Отсюда вывод:
"""Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. """

Гость
15 авг 2016 в 13:49

Как-то товарищ с десяток лет назад проходил конкурс в в одно из пОдразделений Росреестра. Кого в комиссии только не было: и инженер-сварщик и бывшие тюремщики и даже бортпроводница. С умным видом знающих трудовой кодекс задавали заумные вопросы по праву(!) и закону о госслужбе и всякую другую лабуду... Когда товарищ понял, что его топят, в ответ задал всего один лишь вопрос: среди вас хоть один юрист есть и назвал ряд ключевых положений от Конституции до инструкций, о которых эти граждане даже понятия не имели и начали что-то блеять типа это не входит в предмет конкурса... Надо было посмотреть на их тупые рожи... В итоге два места заняли студентки 2 и 3 курса, угоравших в коридоре над теми, кто перед ними заходил на эту так называемую комиссию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 17:59

Как много кадровиков отстаивают в комментах свою братию))) Ребята, вопрос про "через пять лет" - смешит уже всех, вопрос про бесплатную работу по выходным и после работы - умиляет, про многозадачность - ставит точку в общении. На собеседовании не только соискатель преподносит себя, но НР показывает подноготную компании. Эволюционируйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 15:47

Как же вы все достали....

бот
15 авг 2016 в 16:37

Это бот" по имени Мария Каргаполова
которая создает новые темы на форуме (администрация дремлет хакеры жир уют)
Нам тут Не рады ...
(англ. bot, сокр. от чеш. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь.

Гость
16 авг 2016 в 07:50

Чему вы удивляетесь? Почитайте учебники для специалистов по управлению персоналом. Специальность в вузах платная, берут всех, кто набрал минимум баллов по ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
16 авг 2016 в 12:33

Вообще я на пенсии. Но не прочь бы и поработать. Опыт работы огромный и стаж 38 лет. Была на собеседовании один раз. От глупых вопросов стало смешно. Я подумала, что еще не готова работать в структурах с такими работниками. Пока отдыхаю и радуюсь свободной жизни! Каждый день-выходной!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 07:58

совершенно верно пишут люди о низкой (вернее ни какой) квалификации специалистов кадровых служб, они не в состоянии грамотно сформулировать профессиональные требования к соискателю и пишут такое ..., а про условия труда ответить по звонку или на собеседовании отвечают общими фразами типа - в соответствии требованиям законодательства.

Гость
23 сен 2016 в 10:09

Из моего опыта, выходит что не найдётся такой работодатель, которому по душе приятно расстаться с работником. Если конторе нужно то условия для нечаянного увольнения создадут. При приёме на работу действует принцип чем больше лучше да подешевле, тем мой карман толще. Инициатива наказуема, производственная выгода в карман жулью

Гость
16 авг 2016 в 23:09

Я-электромонтёр,т.е. простой работяга.Имел единожды опыт общения с менеджером по персоналу.Когда в Самаре открывалась компания "Metro",я пришёл к ним на собеседование.Заполнил анкету,началось само "собеседование".Сидит кукла с голыми ляжками и пустыми глазами и задаёт вопросы,ответы на которые уже написаны в анкете:где работал ранее?чем занимался на работе?Спрашиваю я её:а какое у вас оборудование?какой график работы?На что она ни бе,ни ме не может ответить!Сказали:ждите,мы вам позвоним.Через 2 или3 недели позвонили,позвали ещё на одно собеседование.На сей раз имел беседу с каким-то руководителем чего-то.Им оказался какой-то сосунок с такими же пустыми глазами и стал он задавать те же самые вопросы!и опять на мои вопросы ничего вразумительного мне не ответил."Да идите вы в ... и на... с такими собеседованиями!"-вот что я думаю теперь о таких "менеджерах"!