перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В активном поиске

Гость
5 сентября 2016, 08:20
Статья об топ-менкджерах и программистах уровня Гугла! Какие "отношения"? Когда у обывателей нет сбережений, то и ходить выбирать работодателя не приходится! При том, что малый и средний бизнес вымирает, вакансий становится всё меньше и меньше... Да и специалистов реальных почти нет и денег они хотят намерено. Работодателю проще балбеса взять за копейки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября 2016, 08:43
Что за бред? В нынешнее время не возможно выбирать работодателя, ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ ТАМ, ГДЕ ПЛАТЯТ. Большинство ПЛАТЯТ ТОЛЬКО "ЗАВТРАКАМИ"...
Гость
5 сентября 2016, 10:41
Что за бред!? Отличное время, и работы много, и много хорошей работы из которой ещё и выбрать можно. А когда ты отличный специалист, ещё и постоянно развиваешься, так тебе постоянно поступают предложения! ( у меня лично так!). Работаю в удовольствие!
Гость
5 сентября 2016, 12:27
Гость
5 сентября 2016, 10:41
Что за бред!? Отличное время, и работы много, и много хорошей работы из которой ещё и выбрать можно. А когда ты отличный специалист, ещё и постоянно развиваешься, так тебе постоянно поступают предложения! ( у меня лично так!). Работаю в удовольствие!
Ну если себя рекламировать везде как товар, то конечно будут предложения. Но от текущего работодателя наоборот только по шапке можно получать, за то что себя где-то рекламируешь (был опыт) Поэтому сейчас, ухватившись за неплохую работу, держусь за неё, пусть меня тут и считают отличным специалистом, но линять и испытывать судьбу нет желания. ЗЫ: За год с лишним не поступило ни одного предложения работы от организаций конкурентов, хотя на этапе стартапа компания и выделилась из остального шлака...
Гость
5 сентября 2016, 12:39
Это вы бред написали. Если ты - специалист, то работодатели будут за тебя бороться. Мне звонят минимум раз в квартал с предложениями работы. В свои 30 - я выбираю на кого работать и за какие деньги. А если вы ныкаетесь "лишь бы хоть на кого-нибудь поработать за какие-нибудь деньги", то задайте вопрос себе: чем вы занимались всю жизнь, если ничего не стоите.
Гость
5 сентября 2016, 08:38
статья опять не очём
Гость
5 сентября 2016, 09:35
зачем искать то, ?чего нет.
Гость
5 сентября 2016, 09:41
вот уж действительно, работодатель пользуется тем, что на рынке труда все сложнее для соискателей и они используют людей на 3 месяца и выкидывают за борт и берут следующих да и платят копейки, а уж используют работника по полной, навешивая на него кучу обязанностей за других специалистов в целях экономии, например на секретаря и кадровую работу и бухгалтерию да и много других примеров, это они называют "в целях оптимизации", а где права работника? ..................................
Гость
5 сентября 2016, 10:43
Так, а зачем Вы берёте на себя эти обязанности? Не берите!
Гость
5 сентября 2016, 10:56
Гость
5 сентября 2016, 10:43
Так, а зачем Вы берёте на себя эти обязанности? Не берите!
Ты наивная, или просто придуриваешься? Люди вынуждены это делать, причём за копейки.
Гость
5 сентября 2016, 11:56
Гость
5 сентября 2016, 10:56
Ты наивная, или просто придуриваешься? Люди вынуждены это делать, причём за копейки.
Не наивная и не придуряюст! Вот именно из-за таких, кто берет это все на себя и за копейки, на них и дальше вешают все! И пытаются на остальных вешать. А человек берет все на себя, знаете почему? Да потому что он с.ыт, что его турнут. А его турнут он потом будет сидеть дома опять без копейки. Ещё раз повторюсь, если ты хороший специалист и ценишь себя, без работы ты не останешься. Мне хоть что говорите! Я это знаю на собственном опыте. Но! Люди и развиваться не хотят, им проще придти домой взять бутылку пива и сесть около телевизора и все аргументировать , мол я устал! А вместо всего этого, придти и прочитать книгу новую по работе, выучить новую программу, прочитать научную статью ? Нет! Это мало кто делает. Мало кто саморазвитием занимается.
Гость
5 сентября 2016, 10:25
Учитесь, описанные выше консультанты наверняка гребут нехилые деньги за такие вот глупые рассуждения и советы.
Гость
5 сентября 2016, 10:57
Чему? Как обманывать людей? Это же сейчас норма, в государстве ворья.
Гость
5 сентября 2016, 09:37
год перебиваюсь случайными заработками,работы нет везде обман.платят копейки.