перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Нет ничего приятней конца рабочего дня»

13 февраля 2017, 09:26
Я у своих уже почти 6 лет работаю и скажу ,.что позитивных моментов было много . И специально для уфимского Челна)) Клиенты комплименты говорят .и как специалисту и как женщине ..А один мужчина из соседней компании меня красотой называет ,.другой -принцессой ..:-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2017, 10:13
Прынцесс-пенсионерка
13 февраля 2017, 10:28
Гость
13 февраля 2017, 10:13
Прынцесс-пенсионерка
Я не пенсионерка :-)
Гость
13 февраля 2017, 20:36
13 февраля 2017, 10:28
Я не пенсионерка :-)
Не обращайте внимания. Если человек хочет подколоть, а то и гадость сказать, его не переубедишь.
Гость
13 февраля 2017, 09:31
Мне очень понравился вопрос: что нас заставляет думать о работе в свободное время, оставаться после окончания рабочего дня, совершать трудовые подвиги? Ответ быстро нашелся: чтоб люлей не получить.
13 февраля 2017, 10:22
А у меня другой ответ ..:-) Если мне потенциальный клиент звонит в выходной ..то это для меня хорошо в первую очередь :-) И если нужно ...то приеду и в выходной .и приезжала .
Гость
13 февраля 2017, 11:09
13 февраля 2017, 10:22
А у меня другой ответ ..:-) Если мне потенциальный клиент звонит в выходной ..то это для меня хорошо в первую очередь :-) И если нужно ...то приеду и в выходной .и приезжала .
Сколько час стоит? И ночь ещё пожалуйста ценник
13 февраля 2017, 11:40
Гость
13 февраля 2017, 11:09
Сколько час стоит? И ночь ещё пожалуйста ценник
Вам .Гость .на другие сайты с подобными вопросами ))
Гость
13 февраля 2017, 10:12
Я приятный милый человек, поэтому мне встречаются приятные милые люди, втч и на работе.
Гость
13 февраля 2017, 11:35
Я тоже, и всегда было как у Вас, но однажды, в новом коллективе, попалась девушка - В., таких(( я никогда не видела..сидит, 3 шт.накладных в день выписывает, остальное время в компьютер играет, но считает себя самой умной, на ней все производство держится! Остальные зашиваются, она в жизни никому не поможет, т.к. занята очень! Еще и подставить любительница!
13 февраля 2017, 14:24
Поталогоанатом ?
13 февраля 2017, 15:42
Гость
13 февраля 2017, 11:35
Я тоже, и всегда было как у Вас, но однажды, в новом коллективе, попалась девушка - В., таких(( я никогда не видела..сидит, 3 шт.накладных в день выписывает, остальное время в компьютер играет, но считает себя самой умной, на ней все производство держится! Остальные зашиваются, она в жизни никому не поможет, т.к. занята очень! Еще и подставить любительница!
Везде разные люди .
13 февраля 2017, 16:31
Мы на работе не только работаем .,.но и общаемся как нормальные люди ....И это приятный момент .Для меня важно общение .я целый день молчком не могу ))
13 февраля 2017, 16:58
Мне на работе мешает кризис . с прошлого года .и больше ничего . Как только народ начинает лучше жить ...так бякость какая то происходит .
Гость
13 февраля 2017, 07:03
А можно было не офисных хомячков опрашивать?
Гость
13 февраля 2017, 07:17
которые отвечают не то что думают, а то что надо ответить !!
Гость
13 февраля 2017, 09:05
Гость
13 февраля 2017, 07:17
которые отвечают не то что думают, а то что надо ответить !!
Опять ваша ошибка Самое приятное это секс ,а не конец рабочего дня ,тем более это очень тяжелая ,но вто же время приятная работа
13 февраля 2017, 09:46
Гость
13 февраля 2017, 09:05
Опять ваша ошибка Самое приятное это секс ,а не конец рабочего дня ,тем более это очень тяжелая ,но вто же время приятная работа
Очень тяжелая ?))))
Гость
13 февраля 2017, 15:48
ненавижу работу, я у же проснувшись думаю, когда конец рабочего дня.
13 февраля 2017, 16:22
Это плохо (
13 февраля 2017, 16:34
Может вы с Гостем из Тюмени скооперируетесь тогда ?))))
Гость
13 февраля 2017, 15:47
Стабильность важна , уверенность в завтрашнем дне. Что не развалят "твое" предприятие криворукое и жадное руководство.... ЗП, которая позволяет жить и не высчитывать каждый рубль. Коллеги тоже важный фактор.
13 февраля 2017, 16:03
.Стабильность зависит не только от руководства предприятия .,.а и от экономической ситуации в стране .
13 февраля 2017, 16:14
Люди не только на предприятиях работают .Слышу давно ,.что во многих местах сокращают зарплаты ,.в той же медицине .
13 февраля 2017, 16:40
Вообще то самое главное удовольствие в работе - когда ты денег заработал ))
Гость
13 февраля 2017, 20:43
Это точно. Но бывают работы, когда удовольствие приносит осознание, что твоя работа нужна, а значит и ты небо не напрасно коптишь ))) А есть и другие работы - когда ручками хорошо поработал. Хороший физический труд тоже в кайф.
14 февраля 2017, 05:59
Гость
13 февраля 2017, 20:43
Это точно. Но бывают работы, когда удовольствие приносит осознание, что твоя работа нужна, а значит и ты небо не напрасно коптишь ))) А есть и другие работы - когда ручками хорошо поработал. Хороший физический труд тоже в кайф.
Согласна .Когда сделал хорошее не только для себя .У меня заказчики же довольны .всем нравится .я им же помогаю. выбор сделать .и когда потом спасибо говорят -это приятно .
Гость
13 февраля 2017, 08:50
ну обьем работы - смотря какой. И я прекрасно понимаю людей, где важны условия труда и коллектив и сам начальник, и зп.
13 февраля 2017, 09:17
Так на работе мы проводим немало времени ,.поэтому значение имеет не только зарплата .
13 февраля 2017, 17:07
Интересно .а что бы сказали депутаты Госдумы в ответ на эту статью ?
Гость
13 февраля 2017, 20:46
Они благословили бы нас работать и получать удовольствие, а сами уехали бы трудиться... пилить, например ))))
Гость
13 февраля 2017, 09:57
Измените свое отношение к ней. Обучение лояльности и подлизыванию. С такими работниками в космос не полетишь! Нужен честный трезвый взгляд. Начальник это просто руководитель и ответственный за процесс работы, а не твой кормилец или надзиратель. Подчиняться надо графику!
13 февраля 2017, 16:22
Так начальник может быть и хозяином бизнеса .
Гость
13 февраля 2017, 12:17
Это не Россия, это Гандурас
13 февраля 2017, 15:50
У меня было .что по всей Самаре моталась -договоры заключала...это когда заменой труб занималась и сантехники ))Адреналин был ))Ну разумеется надо еще было и разобраться ..что люди хотят и как это сделать .на 13 этаж в новостройке без лифта поднималась . Но уже когда к своим устраивалась -решила ,.что хочу уже сидеть на пятой точке ))Ну не 30 лет уже )
Гость
13 февраля 2017, 08:18
Солидарен офисных тараканов спросили. А вы приедте на завод и гляньте
13 февраля 2017, 09:15
КА вы считаете ..что все на заводе должны работать за станками ?И что это за "тараканы "?
Гость
13 февраля 2017, 12:52
И на что там глядеть?
Гость
15 февраля 2017, 13:54
Еще и минусов наставили. ТРУДЯТСЯ.
13 февраля 2017, 09:04
Кризис в стране сейчас мешает .
15 февраля 2017, 21:33
А сегодня на работу в 11 приехала .в 16 уехала .дела свои были .Юричу сказала .-все нормально .без проблем ...И деньги прислал ..ну мне нужно было .В общем -у нас все тип топ в отношениях .,.чего и всем желаю ...такого начальства как у меня ..
Гость
16 февраля 2017, 09:10
Лариса, собираюсь в Самару за мебелью , заеду, будьте на рабочем месте! Юричу привет! Вашу красоту еще давно космонавты заметили!
17 февраля 2017, 07:31
Гость
16 февраля 2017, 09:10
Лариса, собираюсь в Самару за мебелью , заеду, будьте на рабочем месте! Юричу привет! Вашу красоту еще давно космонавты заметили!
Это по предварительной договоренности )) Гость .я не считаю себя супер раскрасавицей ...просто женщина со своими достоинствами -внешними и внутренними :-)