18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Старожил
4 мар 2017 в 07:55
Прекрасный рассказ! Очень понравился. С карапузного возраста люблю скрипку, фортепьяно, орган и арфу. Не знаю почему я такой... Помню как в детсадовском возрасте любил уходить осенними вечерами в мини-парк у забора механического завода ("Маймаксанский завод лесосплавмаш" - МЗЛМ), рядом с которым тогда жил (остров Бревенник - Архангельск-18) , и сидя на скамейке слушать с упоением концерты классической музыки из репродуктора установленного неподалёку на одном из зданий завода. До сих пор живы те воспоминания и чувство восторга которые испытывал... Вот такой странный я... До сих пор обожаю органную, скрипичную и фортепьянную музыку... К сожалению так и не пришлось учиться играть ни на одном из любимых инструментов. А, так хотелось и хочется, но поздно - почти 52 года не тот возраст. Только люблю слушать эту музыку через свои аудиофильские наушники "Sennheiser HD 650" .
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Старожил
4 мар 2017 в 07:55

Прекрасный рассказ! Очень понравился. С карапузного возраста люблю скрипку, фортепьяно, орган и арфу. Не знаю почему я такой... Помню как в детсадовском возрасте любил уходить осенними вечерами в мини-парк у забора механического завода ("Маймаксанский завод лесосплавмаш" - МЗЛМ), рядом с которым тогда жил (остров Бревенник - Архангельск-18) , и сидя на скамейке слушать с упоением концерты классической музыки из репродуктора установленного неподалёку на одном из зданий завода. До сих пор живы те воспоминания и чувство восторга которые испытывал... Вот такой странный я... До сих пор обожаю органную, скрипичную и фортепьянную музыку... К сожалению так и не пришлось учиться играть ни на одном из любимых инструментов. А, так хотелось и хочется, но поздно - почти 52 года не тот возраст. Только люблю слушать эту музыку через свои аудиофильские наушники "Sennheiser HD 650" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 10:31

Города ангелов? Лос-Анджелеса???
а если вы, вдруг, про Архангельск, то город наш именуестя в честь АРХАНГЕЛА Михаила
хотя откуда Вам про это знать...

ОТВЕТИТЬ