перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пятница для новичка

Чепуха и только! Пришел в понедельник, прошел собеседование, осмотр цеха и рабочего места,приступил к работе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2017, 06:53
Невзирая на дождь ,непогоду. Несмотря на понос и простуду, Все равно я приду на работу ! Я приду ,но работать не буду !
7 августа 2017, 07:38
На фото спинка стула или ее зад?Всем интересно.
Гость
7 августа 2017, 08:14
если тема о работе,то скорее всего зад)))))))
Гость
7 августа 2017, 10:28
Гость
7 августа 2017, 08:14
если тема о работе,то скорее всего зад)))))))
о карьерном росте, судя по фото
Гость
7 августа 2017, 13:27
Не,по величине,похоже,это спинка кресла.
Гость
7 августа 2017, 09:17
Сейчас перспективы только у молодых девушек....для работы в офисе. Главное—юбка покороче
Гость
7 августа 2017, 10:30
ну, фото в заголовке статьи как бэ об этом намекаэ
Гость
7 августа 2017, 12:15
главное чтобы муж не удивлялся стремительному карьерному росту жены ))))) ну или парень девушка ))))))
Гость
7 августа 2017, 17:02
Гость
7 августа 2017, 12:15
главное чтобы муж не удивлялся стремительному карьерному росту жены ))))) ну или парень девушка ))))))
Ну так, если она вследствие этого сможет больше денег домой приносить - муж разве будет возражать?
Гость
7 августа 2017, 09:06
Опросы офисного планктона для офисного планктона. Читать всё противнее.
Гость
8 августа 2017, 16:44
а ты из-за станка пишешь? так на заводе смены пораньше начинаются
Гость
8 августа 2017, 13:08
Жаль вас, работяг, ведь вы всю жизнь продаете своё время, живёте от зарплаты до зарплаты, с нетерпением ждёте пятницу, ненавидите понедельники. И так из года в год. Смотрю на вас и не пойму, вы работаете для того, чтобы жить или живёте для того, чтобы работать.
Гость
8 августа 2017, 17:33
вам, уважаемый психолог, надо понимать что для осознания себя, своего места и роли в этой жизни нужно пройти какой то путь, который может не осыпан розами и восторгами в вашу честь?! Наверное каждый вспоминая свою работу в каком то месте может подумать - что это пустое и никчемное времяпровождение, и тем не менее этот опыт что то дал вам?! Если вы не нуждаетесь в работе что вы о себе можете рассказать? все в любом случае вспоминают что и кому сделали хорошего, плохое стараются забыть.
Гость
7 августа 2017, 16:00
Это все фигня. Позвонил, рабочую одежду в котомку и вперед на объект, в любой день недели. /работа -- от слова раб/
Гость
7 августа 2017, 07:48
помнится,когда новичков приглашали на пятничный променад,те которые выходили среди или в пятницу-им было стыдно выходить в понедельник!парням,т.к не умеют пить,девушкам,тк не помнят,что делали после 1й рюмки...))
Гость
7 августа 2017, 07:26
Прям рассуждения кэпов. А им ещё и деньги за это платят.