перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Мой босс — дурак

Гость
2 ноября 2017, 09:38
Моя "босс"-Карабас Барабас.Вот все как в "Золотом ключике"-и дуримар,и лисы с котами-и основной рабочий коллектив(безропотные куклы).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2017, 10:19
Ну хоть один Буратино в сказку попал.
Гость
2 ноября 2017, 13:31
И девочка с голубыми волосами есть?
Гость
2 ноября 2017, 14:09
Гость
2 ноября 2017, 10:19
Ну хоть один Буратино в сказку попал.
Слава Богу,уволился из этой сказки.А куклы с карабасом остались(но не все).
Гость
2 ноября 2017, 06:06
вупсень))) ну и имя
Гость
2 ноября 2017, 07:37
Там ещё и Мупсень есть
Гость
2 ноября 2017, 08:56
Гость
2 ноября 2017, 07:37
Там ещё и Мупсень есть
Пупсень. учите матчасть
Гость
2 ноября 2017, 09:39
Гость
2 ноября 2017, 08:56
Пупсень. учите матчасть
:-D Точно.Спасибо,я учту про матчасть - придётся внимательней с детьми смотреть.
Гость
2 ноября 2017, 08:06
Порой приходит молодой чел. ставят его руководить отделом.К коллективу и взрослым которые там работали по много лет не прислушивается и куролесит по своему, а потом тихо линяет в другое место. Не справился.
Гость
3 ноября 2017, 11:02
был чей-то сынок ему плевать на ваше мнение
Гость
2 ноября 2017, 16:11
Госпожа Белладонна, а мы все Фунтики
Гость
2 ноября 2017, 17:04
в России всё наоборот. Я начальник ты - дурак
Гость
2 ноября 2017, 06:30
Всегда поражало скотство работников, зачем тратить годы на нелюбимую работу, скрипеть зубами: фукакойплохойначальник, если что-то не устраивает, найдите другое место , которое будет соответствовать всем вашим требованиям! Кстати, больше всего мутят воду те, кто больше зарабатывает, печально и обидно им быть гениями без мозгов! )))
Гость
2 ноября 2017, 14:40
А, Вас никогда не поражало скотство руководителей, которые приходят по "телефонному праву" и начинают учить работать тех, кто годы отработал и опыт, и авторитет, и знания имеет? И из-за этого недоразумения менять работу?
Гость
2 ноября 2017, 20:50
Гость
2 ноября 2017, 14:40
А, Вас никогда не поражало скотство руководителей, которые приходят по "телефонному праву" и начинают учить работать тех, кто годы отработал и опыт, и авторитет, и знания имеет? И из-за этого недоразумения менять работу?
И то и то бывает
Гость
3 ноября 2017, 07:06
Гость
2 ноября 2017, 20:50
И то и то бывает
Годы на нелюбимую работу?... А если работа любимая? А если идти некуда? Всегда просто ляпнуть что-то тупое сидя в тёплом кресле в офисе посреди города миллионника. А руководителей -дубов сейчас из сотни как минимум девяносто, приходят, выдвигаются протаскиваются те у кого наивысшие оценки по ануслизингу и спиногибингу. Профессионалов система не терпит, ибо ими нельзя рулить как захочется.
Гость
2 ноября 2017, 14:45
А у нас главный "босс" - Крыса...
Гость
2 ноября 2017, 20:46
Царь?
Гость
3 ноября 2017, 15:23
Гость
2 ноября 2017, 20:46
Царь?
Раб. На галере))
Гость
2 ноября 2017, 18:50
Это идёт от коммунистов. После революции многие хорошие кадры не захотели работать на большевиков и уехали за границу. На освободившиеся места кинулись недоучки и бездари. Современные боссы-дураки это потомки тех недоучек и бездарей!
Гость
2 ноября 2017, 21:59
Какая чушь однако!
Гость
3 ноября 2017, 08:50
Гость
2 ноября 2017, 21:59
Какая чушь однако!
По делу есть что возразить? Он свою точку зрения аргументировал.
Гость
3 ноября 2017, 14:23
Подскажи "незрячий", хоть одного руководителя(толкового) из либерастов, а то ты только воздух портишь, причём либерастные мантры уже НАРОДУ поперёк. P.S. Про либерное образование(которое ниже плинтуса) говорить не приходиться. Жертвы ЕГЭ.
Гость
5 ноября 2017, 04:29
Так ведь и народ,в большинстве своем,ни умом,ни трудолюбием не блещет.Так что шапки-то - по нам.
Гость
6 ноября 2017, 15:56
все верно.кого заслужили,те нас и имеют!
Гость
2 ноября 2017, 18:59
Похоже, не все знают, что Хаус - не руководитель.
Гость
2 ноября 2017, 20:47
Он Доктор.
Гость
3 ноября 2017, 10:36
зав.отделением. эквивалентно нач. отдела. подчиненные есть, он ими руководит. надо пересмотреть сериал еще раз ))
Гость
2 ноября 2017, 07:10
интересная статья, забавно было почитать, спасибо.
Гость
4 ноября 2017, 10:42
Без опроса скажу, что все больше попадается просто дураков, обличенных доставшейся по наследству или по блату власти.
Гость
23 ноября 2017, 11:35
Хм, согласна с высказыванием про большевиков.Все интелегентные люди уехали за границу. Если бы моя прапрабабушка согласилась тогда уехать с её отцом за границу, возможно я сейчас бы по 3 месяца не находилась в поиске работы.
Гость
9 ноября 2017, 08:10
А сами работники кто? Тупые,ленивые,наглые и лживые. Они на кого похожи?
Гость
6 ноября 2017, 14:29
Босс всегда глупее чем весь коллектив вместе взятый и даже бывает что и одного подчинённого! Но, он "пуп Земли" потому что у любого тела должен быть пуп! Смиримся , друзья, с таким положением дела! Так надо для общего дела! ;-)))