Ты умрёшь, а депутат останется: пара слов о пенсионной реформе
Гость
26 июня 2018, 14:13
От такого вот увеличения срока выхода на пенсию как-то оптимизма работать поубавилось... "Надо сделать сегодня, а пофиг - завтра, послезавтра сделаю или вообще никогда! Всё равно на пенсию не скоро , если ещё доживу до неё родимой!" - примерно такие мысли придут в голову пожилому работнику "не пенсионеру ещё"... ;-)))
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
27 июня 2018, 11:02
и не только пожилому! ;)))
Гость
27 июня 2018, 08:02
Модератору! Было бы неплохо к данному материалу добавить фото инициатора и автора пенсионной реформы Владимира Назарова, с кратким описанием его пути.
Гость
27 июня 2018, 10:39
Владимир Станиславович Назаров родился 23 декабря 1982 года. Помимо Института управления Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации (красный диплом, 2005), окончил курсы магистра государственного управления в Университете Западного Онтарио (Канада), после чего стажировался в Министерстве финансов Канады. Также окончил English Language Institute (Великобритания).
член Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина. 30.03.2016 в рамках Университета КГИ директор Научно-исследовательского финансового института, правительственный эксперт и член Коллегии Мифина прочитал программный доклад "Экономические факторы будущего".
Нормальная биография, про копыта и рога ничего не сказано.
Гость
27 июня 2018, 11:30
Гость
27 июня 2018, 10:39
Владимир Станиславович Назаров родился 23 декабря 1982 года. Помимо Института управления Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации (красный диплом, 2005), окончил курсы магистра государственного управления в Университете Западного Онтарио (Канада), после чего стажировался в Министерстве финансов Канады. Также окончил English Language Institute (Великобритания).
член Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина. 30.03.2016 в рамках Университета КГИ директор Научно-исследовательского финансового института, правительственный эксперт и член Коллегии Мифина прочитал программный доклад "Экономические факторы будущего".
Нормальная биография, про копыта и рога ничего не сказано.
В идеале, считает Назаров, должно быть так, чтобы государство не гарантировало трудящимся никаких прав".
Вот кого надо в премьеры.
Гость
28 июня 2018, 13:45
Гость
27 июня 2018, 11:30
В идеале, считает Назаров, должно быть так, чтобы государство не гарантировало трудящимся никаких прав".
Вот кого надо в премьеры.
У него идеология - гебельсовщина.
Гость
27 июня 2018, 01:44
Ну народ шансов конечно мало но может хватит терпеть выходки идиотские димона и его едим росию может толку и не будет но я лично пойду на все сходняки которые будут в городе по этому поводу это касается всех и молодежи в том числе правда они этого не понимают к сожалению Да кого это мало интересует вся эта бодяга равносильна тому что какой то чинуша вдруг говорит тебе дай мне денег эдак тысяч 600 900 с каждого а не то я тут накосячил по своей ...и надо дыры в бюджете закрыть
Гость
27 июня 2018, 09:32
И время о повышении пенсионного возраста выбрали грамотно, подло , но грамотно. И акцию навальнистов блокируют грамотно, если протест нельзя предотвратить его нужно возглавить. Зачем ехать за тридяветьземель сегодня, если завтра можно собраться в центре.
И время о повышении пенсионного возраста выбрали грамотно, подло , но грамотно. И акцию навальнистов блокируют грамотно, если протест нельзя предотвратить его нужно возглавить. Зачем ехать за тридяветьземель сегодня, если завтра можно собраться в центре.
Фигассе, 3-й лесозавод для вас – выселки? Да вы, батенька, зажрались.
Фигассе, 3-й лесозавод для вас – выселки? Да вы, батенька, зажрались.
Абсолютно очевидно, что заЕдРосы-чинарики, это место выделили неслучайно. Дороги туда перекопаны в связи с ремонтами всякими, соответственно НАРОДУ много не сможет быть из-за этого.
Гость
26 июня 2018, 16:08
Можно согласиться с пенсионной реформой при условии, что государство всех после 50 лет обеспечит рабочими местами в госструктурах со средней заработной платой платой в регионе.
Гость
26 июня 2018, 20:12
Для этого и создали 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест!
Гость
27 июня 2018, 08:48
Гость
26 июня 2018, 20:12
Для этого и создали 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест!
почему на этих местах не работать роботам а не человеку?
а человек пусть отдыхает на пляже и пьет лимонад
Гость
27 июня 2018, 10:35
Гость
26 июня 2018, 20:12
Для этого и создали 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест!
Это такой юмор? Никто и ничего не создал и не собирается.
Гость
26 июня 2018, 21:28
Меня с работы уволили 4 года назад. Ты уже 3 года пенсионер-надо дать дорогу молодым. Ну дал и что. Проект, который я вёл-НИКТО!!! не смог завершить! На моё место никого не смогли найти. Позвать меня обратно-некошерно как-то. А если бы я не был пенсионером? И что, голодной смертью помирать? На Севере людей которые могут работать после 55 единицы. При СССР возраст выхода на пенсию был высчитан досконально и решение было принято, потому что люди после 60 лет ПОЛНОЦЕННО работать не могут. Думаете зря мужчин после 50 лет снимают с воинского учёта? И на госслужбу вас после 35 лет не возьмут. Просто так что-ли? Тогда надо вместе с повышением пенсионного возраста убирать и эти ограничения. Просто идёт усиленная десоветизация нашего прошлого и чем быстрее вымрут граждане которые помнят СССР, тем лучше. Никто правды рассказать, о предательстве нынешней власти, не сможет.
Гость
26 июня 2018, 23:38
причем тут 50 и больше лет)
люди никогда не хотели вообще работать и потому придумали рабов и начальников
причем тут твои проекты
и причем тут ссср
когда рабы были аж 10 тысяч лет назад и больше и есть сейчас
не о том говоришь
НИКОГДА люди не хотели работать и не будут хотеть
а Пенсия это свобода РЕШЕНИЯ работать или нет -захотел и ПОСЛАЛ всех на три буквы
если будут платить пенсии с рождения то ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА будет 1000 процентов потому что НИКТО после не будет выполнять ГЛУПОЙ РАБОТЫ где либо! и не будет никаких начальников= сами будут работать
вот почему не хотят платить ПЕНСИЮ сейчас - чтобы всегда были Начальники которые сами не работают а заставляют работать вместо себя других
просто и ясно
Гость
27 июня 2018, 14:46
в царской России пенсии не было/ вот и пошли по кругу
Гость
27 июня 2018, 15:17
Тогда и телевизоров и интернета не было и электромонтеры городами не управляли и пр...
А вообще в царской России был каменный век.
Гость
27 июня 2018, 15:30
так и президентов не было и дум и советов федераций)
да и чиновников в сотню раз меньше)
но пенсии вообще не причем
тогда у помещиков были рабы в виде крепостных - зачем ему пенсия когда сам не работал
у капиталистов были наемные - зачем ему пенсия когда сам не работал
у царя были все остальные - зачем ему пенсия когда сам не работал
Гость
27 июня 2018, 15:31
так и раньше огороды были у каждого и дом свой. ;)))
Гость
27 июня 2018, 08:21
Власть отлично понимает что , через пять лет будет иметь сотни тысяч безработных, кому за 55. Но им не надо будет платить пенсию, а без денег, а значит без полноценного питания, без лекарств, они до пенсии не дотянут. А в бесплатных больницах и сейчас обращают внимание только на детородный возраст. Вчера в Областной больнице хотел записаться на платный прием, не смог, очередь из пожилых людей. Они настолько богаты что бы лечиться платно? Нет, они просто жить хотят, а в поликлиниках они на... не нужны.
Гость
28 июня 2018, 09:26
.....что выбирали то и получили...
Гость
28 июня 2018, 11:36
что хотели то и получили стадом шли голосовать
Гость
26 июня 2018, 13:16
Всю систему менять надо- все прогнило!
Гость
26 июня 2018, 14:07
Да тебя менять надо! Надоел! Других слов не знамо? Чудо ты генной инженерии! ;)))
Гость
26 июня 2018, 14:55
Гость
26 июня 2018, 14:07
Да тебя менять надо! Надоел! Других слов не знамо? Чудо ты генной инженерии! ;)))
Да тебя менять надо! Надоел! Других слов не знамо? Чудо ты генной инженерии! ;)))
Поддерживаю.
Гость
26 июня 2018, 17:34
Не надо ныть . Идите в бизнес , открывайте своё дело и никто вас не попрет с работы . Будьте хозяевами своей судьбы , своей жизни !
Гость
26 июня 2018, 20:22
кто тебя в бизнес пустит, без папы депутата?
Гость
26 июня 2018, 21:10
Умная, пустая фраза "Свой бизнес". Бизнес возможен, если есть связи в госструктурах, крупных предприятиях. Действительно "свой" бизнес запускают единицы. А потом и эти единицы просят льгот у государства или договариваются с крупными предприятиями и госконторами.
18 марта сами за это проголосовали, а теперь возмущаются...
Гость
26 июня 2018, 15:22
да пенсии вообще можно уже платить с рождения
ведь платят больным и у.......
ну так считайте всех больными и дайте пенсию
даже без шуток
Гость
26 июня 2018, 15:44
единственный момент без обиняков
Люди
Зачем человек изобретает разные технологии - компьютеры роботов автоматизацию
неужели чтобы работать всю жизнь сто лет и Больше больше больше!
не верю
я не такой
я считаю что как раз для того чтобы ТРУД был меньше на любом производстве и чтобы люди РАНЬШЕ выходили на пенсию ОТДЫХАТЬ
почему вы об этом молчите? или я изобретаю что то чтобы работать 25 часов в сутки?
неужели я не такой как вы все?
Гость
27 июня 2018, 10:21
К нас уже один "дожил" до пенсии. На днях хоронят...
Гость
27 июня 2018, 10:36
все те реформы делают лишь затем чтобы люди не думали о сути вещей принципа
а принцип такой
РАВЕНСТВО
но если вы против того чтобы были все равны то почему НОЕТЕ и сопли жуете что вам пенсию не дают что вас в чем то другом ущемляют
сами так хотите жить и живете
ну и живите
как только вы ЦИНИКИ желаете жить НЕРАВНО то вы так начинаете жить и уже не имеете ПРАВО заикаться что у вас что то ОТБИРАЮТ - потому что это ваш принцип
вы хотите отнять - так у вас априорно и отнимают
точка
Гость
27 июня 2018, 10:14
Подруга недавно попросила отдать голос за ЕР, она за каждого проголосовавшего за эту партию деньги получает. Я подруге открыто сказала: за ЕР своего голоса не отдам!
Гость
27 июня 2018, 13:57
...и спать с тобой не лягу! ;)))
Гость
27 июня 2018, 11:05
Путин красавчик
Гость
27 июня 2018, 23:59
Всех обманул? Как так??? Мы же ему верили...
Гость
26 июня 2018, 16:24
у нас север должны на пенсию в 50 лет выходить но у нас лизоблюды правящие бояться кремль ради своего кармана. берите пример с царя кавказа кадырова он так и сказал кремлю курите бамбук. в чечне пенсию не поднимают на на год так как чеченцы устали и настрадались от правящего кремлёвского б.....а. так что вся россия рабы и будут кормить гордый народ.
Гость
26 июня 2018, 14:54
Смело, умно, но никому нафиг не надо! Голосуй, не голосуй - всё равно получишь...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
741мм 100%Ты умрёшь, а депутат останется: пара слов о пенсионной реформе