Плюс в ноябре, минус в декабре: на этой неделе россияне будут отдыхать три дня подряд
29 октября 2018, 08:00
Гость
29 октября 2018, 10:47
Вот, 7 ноября КРАСНЫЙ ДЕНЬ календаря, а 4, что за фигня?
Гость
30 октября 2018, 11:52
так в статье в который раз уже объяснили, что это за дата, или вас в совке читать так и не научили?
Гость
30 октября 2018, 13:53
Гость
30 октября 2018, 11:52
так в статье в который раз уже объяснили, что это за дата, или вас в совке читать так и не научили?
Что такое "в совке"? Судя по количеству ошибок, это у Вас проблемы, т.е. - пробелы.:))
Гость
29 октября 2018, 11:14
А вот историки не согласны и продолжают утверждать, что 4 ноября - день, когда не произошло НИЧЕГО примечательного.
Гость
30 октября 2018, 11:54
События были грандиозные, по своему значению для страны гораздо более важные, чем большевистский переворот. А вам в самой лучше советской системе образования историю родной страны преподавали с большими дефектами
Гость
30 октября 2018, 13:55
Гость
30 октября 2018, 11:54
События были грандиозные, по своему значению для страны гораздо более важные, чем большевистский переворот. А вам в самой лучше советской системе образования историю родной страны преподавали с большими дефектами
Всё нормально преподавали, за то, нынче ЕГЭ. Для справки: переворот, вообще в феврале был. - Учите историю.
Гость
30 октября 2018, 12:22
Интересно, чем занимается компания, офис которой изображен на фото к данной статье? И зачем сотруднику змея на рабочем столе? Пусть и тряпичная! Они что, змеиный яд заготавливают?
Гость
30 октября 2018, 06:09
Кому то отдыхать, а у меня трудовые будни! ;-))) Ладно, хоть в Драмтеатр схожу на "Тоску" и "Кармен", отдохну душой. Осталось ещё на обожаемый мною оркестр Глена Миллера сходить для полного счастья... ;-))) Эх, ещё бы услышать Валерия Сюткина и группу "Браво", но они уже не те что были в прежние времена...
Гость
30 октября 2018, 12:43
Сюткина в браво уж тыщу лет нету. А то что есть только под фанеру в полпупьяном виде кривляться может даже не попадая в фонограмму.
Гость
30 октября 2018, 16:58
Гость
30 октября 2018, 12:43
Сюткина в браво уж тыщу лет нету. А то что есть только под фанеру в полпупьяном виде кривляться может даже не попадая в фонограмму.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Плюс в ноябре, минус в декабре: на этой неделе россияне будут отдыхать три дня подряд