«Что меня бесит»: бригада скорой помощи — о бабушках-притворщицах, мужьях-садистах и паразитах на дороге
18 сентября 2021, 13:00
Гость
18 сентября 2021, 13:20
У некоторых жителей есть явные отклонения в психике судя по этой статье. Получается что надо еще в добавок брать машину нетложки из псих.диспансера что бы всю семью на лечение отправить. Так же стоит быть наготове и полиции, а то мало ли какой пациент попадется.
Бабушкам просто не с кем поговорить вот они вызывают скорую по всякой ерунде.
Гость
18 сентября 2021, 15:04
Бабушек можно легко вылечить, если прислать счёт за ложные вызовы размером с три её пенсии. И чтобы автоматом денежка со счёта списывалась, пока долг не будет погашен. Проблема будет решена кардинально и полностью. Как и с температурой 37. Но наши законотворцы такого закона не приняли... надеюсь, что пока не приняли. А насчёт паники из-за коронавируса, то люди были не виноваты. У нас термометрию обязательную в прошлом году, когда началось коронабесие, ввели на работе. И с работы домой без разговоров отправляли, если термометр показывал выше 36,9. Причём в приказном порядке отправляли домой с последующим обязательным вызовом "Скорой помощи". Кстати, люди потом по несколько дней сидели на больничном, даже если на следующий день температура была в норме.
Гость
18 сентября 2021, 18:01
был у меня сосед бухарик. вызывал скорую, они приезжали, ругались делали укол и уезжали. а как то приехали, поругались и уехали укол не сделав. и он умер.
Гость
18 сентября 2021, 19:43
меня бесит когда вы приезжаете и хватаете. а обратно пешком.
Гость
19 сентября 2021, 11:04
Что меня бесит, так это такие социальные проекты, направленные на разобщение общества, чему немало способствуют такие вот журналисты
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%«Что меня бесит»: бригада скорой помощи — о бабушках-притворщицах, мужьях-садистах и паразитах на дороге