6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
гость
24 ноя 2021 в 09:31

Главным аргументом отказа от уколизации должен быть ответ"Я ХОЧУ ЖИТЬ",а письменных гарантий что от вакциножижи Гинцбурга"Спутник V рай",ты не дашь дуба,отбросишь копыта,склеишь ласты ни один ваксерун недаёт.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 09:41

Вот я с прошлого года пытался узнать где в Архангельске,не считая области, находиться красная зона,куда выявители выявленного у выявленных с марта 2020г.по март 2021г.доставили 53000 выявленных,согласно статистики горздравфейка.Ни в поликлиниках,ни полицаи,ни кто невыдаёт то секретное красное место.Лишь в отделе ПДН женщина призналась,что они сотрудники ПДН после роботы в ПДН по ночам охраняют красную зону и тоже отказалась назвать то место в Архангельске.Ну и как это всё называеться?Обман!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:59

Налицо - перегиб. Силой никогда ничего никому еще не доказали. Слишком много информации о различных последствиях вакцинации и слишком мало (кроме общих фраз) о ее необходимости. Да, кто-то понимает. а если нет? Где сильная аргументация "за", в первую очередь, ученых-вирусологов? Не надо перегибать планку, и тогда она не превратится в бумеранг. Необходим серьезный подход к вопросу, а не просто пропаганда. многим просто жизненно опасна прививка. На пустом месте это движение не возникает.

ОТВЕТИТЬ
Проездом
24 ноя 2021 в 19:45

Я надеюсь что северодвинец выиграет суд, и это будет отлично. Потом хоть будет судебная практика.

Пётр
24 ноя 2021 в 11:14

Вот эти 30 ведут страну и образование вперёд, а те 1970 прогнулись и какие это воспитатели молодёжи ретрограды, губители идей и Ломоносов в аквдемии трудно было мало, ничего не меняется и это после первого в мире государства рабочих и крестьян в жизнь одного поколения, вот она контреволюция выпущенных хрулей мелкобуржуазной стихии крестьянства.

ОТВЕТИТЬ
Марк
24 ноя 2021 в 21:00

Какую разъяснительную работу проводит руководство? Всех непривитых сотрудников давно отстранили! Так прямо и разбежалась Кудряшова разъяснять... давно уже начальство сотрудников за людей не считает. А роспотребнадзоровские проверки только привитых и непривитых проверяют, забивая на нарушения санитарных норм, ни масок, ни проверки температуры... ничего!

Гость
24 ноя 2021 в 21:19

Ну вот как после этого не купить сертификат о вакцинации!
Комментаторы, читайте внимательно! Человек не отказывался вакцинироваться, он вернулся из отпуска и ему дали всего три дня на вакцинацию и ВСЕ! Далее живи как хочешь...

Гость
24 ноя 2021 в 08:40

Могу ошибаться, но про обязательность пройти вакцинацию тех, кто работает с большим количеством людей начали говорить еще весной..про учебные заведения летом точно были такие новости...так что скорее всего проиграет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:35

Я понимаю, что он не хочет вакцинироваться, но валить на то, что он не знал, смешно. И достаточно сделать одну прививку, дают справку сразу, а потом уж вторую, и никто от работы не отстранить. В последнее время делают упор на многодетность, то есть отец одного или двух детей не достоин внимания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:05

уволить с волчьим билетом,на биржу труда без кода тоже не пустят!

ОТВЕТИТЬ
Папа
24 ноя 2021 в 10:40

судиться собрался человек, сознательно желавший быть разносчиком заразы??
считается, что преподы своё обязательное психиатрическое освидетельствование раз в 5 лет проходят как положено.
этот видимо за шоколадку прошёл. или за прошедшее после крайнего освидетельствования время резко сдал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:53

Как там в приказе главного санитарного врача сказано: работодателю организовать прохождение вакцинации сотрудников... Если работодатель организовал ее в форме уведомления задним числом, со сроком реализации в три дня, значит он не предпринял все возможные меры для выполнения поедписания. Можно попробовать срок восстановить, но дело это новое, неизведанное.

андре
24 ноя 2021 в 17:31

следует проверить антитела, потом качать права

Гость
26 ноя 2021 в 00:25

Отстаньте от людей! Пусть колется кто хочет!

Vik
26 ноя 2021 в 12:19

Да всё господин Ильин знал! Газеты читает, интернетом пользуется, изменениями законодательства РФ интересуется. Не в дали от цивилизации живёт! Просто господин Ильин выступает ярым противником любой вакцинации и ранее неоднократно сутяжничал с МДОУ ДС № 13 по поводу прививок детям против туберкулёза.

Психиатр
24 ноя 2021 в 09:35

Я ещё понимаю, когда люди за 60 опасаются вкалывать жижу. Но когда здоровые и в самом расцвете сил, то это просто хайп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:40

Читаем 825 Постановление Правительства. Пункт 12 - работник учреждения образования. Без шансов.

Парень
24 ноя 2021 в 21:23

Да он может быть намерен хоть судиться, а хоть польку-бабочку плясать, а работодатель прав 100%.
Скоро всех антипрививочников-тугодумов отстранят и поделом!