перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Какие зарплаты предлагают военным-контрактникам в Поморье и других регионах: сравнение

6 апреля 2022, 12:36
Гость
6 апреля 2022, 13:43
лучше за 30000руб. быть дома с семьей чем за 210000руб. лежать под землей!😶
Гость
6 апреля 2022, 15:58
Патриотично, скрепно, православно!
Гость
6 апреля 2022, 19:26
димасик, тебе и твоей семье 30 тысяч в месяц точно не хватит.
Гость
6 апреля 2022, 20:51
Гость
6 апреля 2022, 19:26
димасик, тебе и твоей семье 30 тысяч в месяц точно не хватит.
Ну так что? Костьми ложиться что ли?
Гость
6 апреля 2022, 14:22
29.ру, медианна и средняя зарплата - это два совершенно разных понятия. Медиана - это середина выборки, а средняя - это всех сложить и на всех поделить. Поясняю на примере. Медианная зп в РФ в 2021 35 тыров. А средняя - уже 55. О чем это говорит? О том, что львиная доля работников получает меньше 55 тысяч (их заметно больше половины), а малая доля россиян получает несопоставимо больше 55 тыров. Да настолько, что их денег хватает на то, чтобы медианный доход оттащить от среднего аж на 20 000 рублей. А кто столько зарабатывает? Рассказываю: у слуг царевых и олигархов. Например, у Сечина зп 5 000 000 рэ в день. Да, в день! Тебе, медианный работяга, надо всего 142 месяца работать, чтобы заработать столько же (почти 12 лет). Или вот Шувалов. Сам получает не слишком много (всего-то 170 млн в год), а вот доча его - 2 млрд. Дочка маленькая (18 ей) и балерина. Но бизнес-талант уже.
Гость
6 апреля 2022, 16:32
я вот с сечиным получаю среднею примерно 2,5 ляма в день, но меня это не радует , а бесит. и его думаю бесит, потому ,что он считает, что заслуживает большего.
6 апреля 2022, 19:47
где написана какая медианная зарплата?
Гость
7 апреля 2022, 12:18
6 апреля 2022, 19:47
где написана какая медианная зарплата?
Ну, вроде, Гугл пока не зароскомнадзорили? Пишите там: "Росстат медианная зарплата 2021". И наслаждайтесь.
Гость
6 апреля 2022, 14:47
Представляю как служащие обл.гор.администраций побегут записываться в контрактники,за такие огромные зарплаты.Главное чтоб цыбульский не повёлся за длинным военным рублём и неушол добровольцем на спецоперацию.А то што в нами будет без него.А вдруг опять пандемия волн нахлынет неожиданно а главный борец за здоровье отсуствует.
Гость
6 апреля 2022, 17:37
Свят свят, да пускай Цыбульский идёт сапоги топтать, может поумнеет. Хотя, вряд ли
Гость
6 апреля 2022, 18:20
Гость
6 апреля 2022, 17:37
Свят свят, да пускай Цыбульский идёт сапоги топтать, может поумнеет. Хотя, вряд ли
Морев и Скубенко уже уехали защищать Россию на Донбас?
Гость
6 апреля 2022, 13:27
Какая лукавая статейка,так и манят длинным рублем неискушенного обывателя, смотрите мол зарплата выше чем в Питере,где еще найдешь такую..Служба то будет проходить в пределах Архангельской области? Никуда не отправят?
Гость
6 апреля 2022, 15:14
Камень шпион, не,здесь,недалеко
Гость
15 апреля 2022, 07:31
Похоже государству программисты не нужны,нужны тока вояки.
Гость
6 апреля 2022, 14:17
Как насчёт вокруг Чернобыля окопы выкопать?
Гость
6 апреля 2022, 19:23
Можешь приступать.
6 апреля 2022, 19:50
вывели войска уже
6 апреля 2022, 19:49
от чего зарплата зависит?
Гость
7 апреля 2022, 17:12
Lumetyp, от того,что живой или немного нет
Гость
20 апреля 2022, 01:42
Гость
7 апреля 2022, 17:12
Lumetyp, от того,что живой или немного нет
🤣
Гость
13 апреля 2022, 13:59
200тр можно не отработать, если на второй день пасть. А это 13333 рубля за два дня.
Гость
15 апреля 2022, 09:26
Служебное жилье. Где? В танке? Какое там питание ? Короче, даже компанию по набору контрактников в цирк превратили. А если бы просто написали - оклад 100 тысяч в месяц, выплата сразу за три -6 месяцев вперед - то толпа бы побежала бы.
Гость
6 апреля 2022, 16:00
205 тысяч предлагают добровольцам в военкоматах Подмосковья, выплаты боевые. это не скрывается. об этом две недели назад заявил губернатор Подмосковья. сейчас проиндексировали, стало 210 тр
Гость
9 апреля 2022, 09:33
А по делу деньги не поступают, обещать не значит делать, впрочем как всегда, жаль пацанов что идут на смерть, а государство потом обманывает на выплаты
Гость
6 апреля 2022, 14:33
Ну что,тиктокеры,настал ваш звездный час! Флаг вам в руки,отцы
Гость
15 апреля 2022, 23:00
больше пушек меньше масла
Гость
21 сентября 2022, 20:04
А пенсионерам 60 . Плюс можно по контракту ??!! Положат -- так хоть детям помогу.