перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Вы все изверги!»: врач рассказал, что его бесит в поведении больных

20 мая 2023, 09:58
Все мы, и пациенты, и врачи, люди, с присущими людям недостатками. Каждый больной может часами рассказывать о том, какая у нас плохая медицина. А каждый врач с таким же упоением может рассказывать о том, какие привередливые бывают пациенты. Больного к неприятным процедурам надо готовить, а не просто выдать бумагу с рекомендациями. Ну а это уже издержки системы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2023, 11:10
Пуберт Тебе-то чего на врачей жаловаться? Зафиксируют и прокапают, пока не отпустит.
20 мая 2023, 11:39
Гость
20 мая 2023, 11:10
Пуберт Тебе-то чего на врачей жаловаться? Зафиксируют и прокапают, пока не отпустит.
Так я и не жалуюсь. Это ты, видно, соскочил, да так, что до сих пор скачешь.
Гость
20 мая 2023, 11:41
Гость
20 мая 2023, 11:10
Пуберт Тебе-то чего на врачей жаловаться? Зафиксируют и прокапают, пока не отпустит.
гостьь а ему это надо? у человека новый год круглый год. мне бы так.
Гость
20 мая 2023, 09:19
ну конечно рассказывает как ему нелегко. в 1 поликлинике коновал двумя руками пихает шланг , а тетка рядом зачем то стоящая приговаривает - терпите, платно такая операция 15 тысяч стоит. а уж рассказать как они мало получают и мужей из за нас не видят не забывает каждая первая. нет больше бесплатной медицины, да и платная из за отсутствия конкуренции деградировала.
Гость
20 мая 2023, 14:41
У всех деньги на первом месте.
Гость
20 мая 2023, 19:23
Гость
20 мая 2023, 14:41
У всех деньги на первом месте.
👍!
Гость
21 мая 2023, 11:41
Тю! Я неоднократно делала фгдс, и 20 лет назад, и вот буквальнобв этом году - ничего страшного или болезненного нет в процедуре. И делала именно в первой городской, наверное, даже у этого же врача, у мужчины - никаких жалоб сказать не могу. Современный аппарат, с видеозаписью, вся процедура "сунул-вынул", буквально минута. А не как раньше, по 10 минут лежишь, воздухом надуют, шланг крутят, вертят, желудок спазмирует. А сейчас даже и послевкусия, так сказать, после процедуру никакого.
Гость
20 мая 2023, 19:21
Моя мама умирала - на 10 процентов работали почки. Докторишки из гемодиализного отделения 1 гор. больницы предлагали свои ЛИЧНЫЕ лекарства за 14.500 долларов - они требовали оплатить им наличными зная что моя мама умирает - вот такая расейска медицина.
Гость
20 мая 2023, 22:51
о меня тоже бабки умиляют, которые прикидываются дyрочками и не выполняют указанных назначений, а потом жалобы катают, что врач не проконтролировал, что они таблетки не пили, или пили то, что надо было отменить перед процедурой т.е. на жалобы мозгов хватает. взрослые люди, а ведут себя как дети. жаль не понимают, что из здоровье это лишь их проблема и никто им ничего не должен сверх своих обязанностей. кто хочет лечится, тому помогут, а кто не хочет, что ж это их проблемы.