RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самая низкая — у историков: какие зарплаты предлагают учителям в Архангельской области

Гость
6 октября 2023, 14:21
Размер заработный платы показывает приоритеты в стране. Умными, трезвыми, здоровыми сложнее управлять и манипулировать.
Гость
6 октября 2023, 00:23
Учитель физики и информатики Набор в САФУ -15 бюджетных мест Столько и набирают на первый курс К пятому курсу в группе может остаться человек 10-12 . Это на всю область Студенты начинают работать учителями в школах начиная с 3-го курса, не изучив методику преподавания физики.
Гость
6 октября 2023, 09:30
Кушать видимо хотят, не находите?
Гость
6 октября 2023, 09:37
Гость
6 октября 2023, 09:37
Кушать видимо хотят, не находите?
Кто хочет? Учителя истории? Аааа Им ещё нужно на голодный желудок гимн петь и про СВо вещать
Гость
6 октября 2023, 00:52
Считаю, что как работают - такая и оплата , не более 15.000 . К сожалению , от учителей сейчас осталось только одно название ... Ученики либо не учатся совсем , либо самообучением занимаются , кому это нужно . Учителя "работают" " на отвали " .
Гость
6 октября 2023, 08:36
Отвергаете - предлагайте! Идите в школу и попробуйте поработать учителем! Работа учителя как айсберг - большая часть под водой и не видна. И судить по видимой части совершенно не умно ( капитан Титаника как пример доказательства) . Разве виноваты учителя в том, что ученики не хотят учиться? В какой то степени возможно, но посмотрите на СМИ - потанцевал-покривлялся и ты богат. Именно такие мысли внушают с детства! И зачем учиться?
Гость
6 октября 2023, 09:37
Как платят, так и работают. Вы бы стали ответственно подходить к своей работе, получив зарплату, размер которой позволит только лишь не умереть с голоду? Отчаяние, ощущение безысходности и вечного мрака не способствуют желанию отдаваться работе без остатка. Призвание призванием, но чувствовать себя человеком, а не рабом, вполне объяснимое право в цивилизованном обществе. Но, судя по всему, общество этой страны не такое.
Гость
6 октября 2023, 15:23
Зато работягам и алкашам всяким в два раза больше чем учителям платят
Гость
7 октября 2023, 20:18
если у учителя его зарплата меньше 2000 евро - это бич или бомжа?
Гость
8 октября 2023, 17:03
95% Россиян получаются бичи или бомжи???
Гость
6 октября 2023, 09:30
Этими сайтами мерить планку нельзя.
Гость
6 октября 2023, 19:29
И кто вам там что предлагает то???? Собрали СПЛЕТЕН у подьезда и выложили, МОЛОДЦЫ так держать🤝👏👏👏
Гость
7 октября 2023, 20:13
2000 - 2750 евро в месяц плюс допы и золотые парашюты?