Рост зарплат и не только: власти Архангельской области рассказали, как улучшилась жизнь в регионе
12 октября 2023, 16:03
Гость
12 октября 2023, 17:59
гостьь
а чуть выше нытики пишут, что яйца по 120 рубликов. а у нас благодать оказывается.
Гость
13 октября 2023, 07:53
ГОСТ
Скажу больше, на БК статья вышла (Гудимка интервьюировал Павленко - плакать или смеяться, это на выбор), так еле дочитал раза с третьего - вызывает рвотный рефлекс, напомню, Павленко нынче помощник Цыбульского.
Гость
13 октября 2023, 09:27
Гость
13 октября 2023, 07:53
ГОСТ
Скажу больше, на БК статья вышла (Гудимка интервьюировал Павленко - плакать или смеяться, это на выбор), так еле дочитал раза с третьего - вызывает рвотный рефлекс, напомню, Павленко нынче помощник Цыбульского.
И что? Что сказать-то хотел?
Гость
13 октября 2023, 10:23
Гость
13 октября 2023, 09:27
И что? Что сказать-то хотел?
ГОСТ
- С тобой тролль, вообще никто не разговаривает, что ты лезешь везде.
Гость
12 октября 2023, 17:59
Рост зарплат? У кого? Работаю у ИП нет поднятия уже лет 8. Скажите спасибо, что работаете, ибо начальнику тоже надо и машину обновлять и семью в отпуск...
Гость
13 октября 2023, 06:19
Так не работай в ИП, иди в нормальную организацию, а ипэшник пусть сам на себя работает, живёт и ночует на работе...
Гость
13 октября 2023, 07:59
юр./лицо
Система налогооблажения у вас какая?
Гость
12 октября 2023, 16:15
Только не уточнили, что их жизнь! Лживые чинуши !
Гость
12 октября 2023, 17:05
Депутаты - слуги народа! Вы-то подтверждаете рост?
Гость
12 октября 2023, 16:17
Ложь да и только
Гость
12 октября 2023, 19:37
🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 октября 2023, 19:42
Нас окатило золотым дождём.😁
Гость
12 октября 2023, 22:37
Теперь стоит ожидать шоколадного града.💩
Гость
12 октября 2023, 16:54
Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет.
Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".
Гость
13 октября 2023, 08:35
Не могу читать всё это, просто физически тошнит, правда. Отвратительнейшее и омерзительное враньё, до тошноты противно
Гость
13 октября 2023, 08:40
Всё либЕРальненько - рыночег оно, такое да...
Гость
12 октября 2023, 16:55
Откуда ему взяться то валовому региональному продукту? Можно поподробнее? Только если взяточничество чиновников при власти в регионе не стало таковым!
Ну , после Путина остаётся только Валентину Сырову в президенты !
Валентина Сырова наш президент России! Не иначе , как именно Валентине Сыровой мы обязаны такому процветанию и благополучию !
Гость
13 октября 2023, 10:34
Да уж, разгребать за либерал-фудаменталистами-центристами немерено, до самых до окраин.
Гость
13 октября 2023, 22:47
у вали сыровой - ее диплом почти настоящий - она из партии-ей можно!
Гость
14 октября 2023, 21:21
Валентина Сырова откройся, после позора с высшим образованием , вам удалось среднее получить . И если ,да , то где конкретно?
Гость
12 октября 2023, 16:55
Интересно жизнь улучшилась, а Старожил постоянно плачет. Кому верить?
Гость
13 октября 2023, 09:58
Хватит разговаривать сам с собой.
Гость
13 октября 2023, 10:19
Вы ещё спрашиваете , кому ! "Старожилу" ,конечно ! Правда труслив он и осторожен , как осенний заяц на снегу.
Гость
13 октября 2023, 09:28
А депутаты чего молчат?
Гость
13 октября 2023, 09:58
Таки может им одним повысили?
Гость
13 октября 2023, 10:25
Гость
13 октября 2023, 09:58
Таки может им одним повысили?
Сколько их - которые, на постоянной основе?
Гость
12 октября 2023, 17:00
)))))))))
Гость
12 октября 2023, 17:18
Ну вот наконец то!А я ведь говорил что скоро попрет, и вот началось..
Гость
12 октября 2023, 19:05
Опять денег нарисуют ?
Гость
13 октября 2023, 00:07
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 октября 2023, 04:14
Она уже улучшилась?
Я наверное отвлекся от жизни.
Гость
13 октября 2023, 10:55
Еще забыли написать про самый низкий уровень ОФИЦИАЛЬНОЙ безработицы, за все время наблюдений.))
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%Рост зарплат и не только: власти Архангельской области рассказали, как улучшилась жизнь в регионе