перейти к публикации
92 комментария к публикации

Александр Цыбульский отчитался Владимиру Путину про уровень безработицы в регионе

Гость
13 декабря 2023, 20:04
Дайтека я спрошу у этих сказочников. Какую работу я быстро смогу найти? Если примерно за 70 тыс.в месяц то пущай сами работают.И второй вопросик: - это каких таких множество новых производств у нас в области открылось? Видимо я шото проспал и как результат пропустил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2023, 20:18
70?
Гость
13 декабря 2023, 20:47
Гость
13 декабря 2023, 20:18
70?
26.000-34.000руб минус 13 процентов чинушарям на еду.
Гость
13 декабря 2023, 21:00
Гость
13 декабря 2023, 20:47
26.000-34.000руб минус 13 процентов чинушарям на еду.
Ничего непонятно.
Гость
13 декабря 2023, 20:11
А куда за последние годы из области больше 100 тысяч человек делось рассказывать не стал?
Гость
13 декабря 2023, 20:48
за такое медальку и премию в 700.000 руб не дадут точно.
Гость
13 декабря 2023, 20:51
Аномалия просто, загадка, нет ответа 😜
Гость
13 декабря 2023, 20:59
Кудесник их разберет куда они деваются
Гость
14 декабря 2023, 01:23
Я вас сейчас не про фанеру спрашиваю, я спрашиваю , как пенсионеры на 15000 рублей у вас тут выживают?
Гость
14 декабря 2023, 11:26
мусорные баки у шестерочек арх.пенсам не дают умирать с голода, а их мизерные пенсии-идут на оплату коммунальных платежей в город Ярославль.
Гость
14 декабря 2023, 11:33
Гость
14 декабря 2023, 11:26
мусорные баки у шестерочек арх.пенсам не дают умирать с голода, а их мизерные пенсии-идут на оплату коммунальных платежей в город Ярославль.
По мусорной реформе в Москву идут платежи.
Гость
14 декабря 2023, 11:35
Гость
14 декабря 2023, 11:26
мусорные баки у шестерочек арх.пенсам не дают умирать с голода, а их мизерные пенсии-идут на оплату коммунальных платежей в город Ярославль.
мизерная пенсия это какая?
23 декабря 2023, 17:11
В курсе.
Гость
13 декабря 2023, 20:20
вообще в области скоро некому будет работать. нет людей. наруководили деятели
Гость
13 декабря 2023, 20:49
а в вестях поморья-постоянно говорят что стало все лучше только не пойму у кого стало лучше?
Гость
13 декабря 2023, 21:23
Гость
13 декабря 2023, 20:49
а в вестях поморья-постоянно говорят что стало все лучше только не пойму у кого стало лучше?
Там неадекватные - только и остались, даже смотреть противно.
Гость
14 декабря 2023, 10:06
Гость
13 декабря 2023, 21:23
Там неадекватные - только и остались, даже смотреть противно.
Как раз они адекватные, просто все СИМ телевизионные подчиняются власти и говорят по методичке одно и тоже
Гость
13 декабря 2023, 20:45
Ложь должна быть чудовищной, чтобы в неё поверили.(с) - Это кто сказал, а Александр Витальевич?
Гость
13 декабря 2023, 20:52
13 марта 1933 года Гитлер назначил Геббельса рейхсминистром народного просвещения и пропаганды, и, таким образом, тот стал самым молодым министром в правительстве.
Гость
13 декабря 2023, 22:17
Проблема нашей страны это ложь.На ней далеко не уедешь ,сейчас очевидно почему случилась революция.
Гость
14 декабря 2023, 09:48
Так ложь и льётся потоками - с самого верха, сегодня вот опять запланирован вброс лжи с победными реляциями.
Гость
14 декабря 2023, 05:08
Болтать - не мешки ворочать. А болтун у нас знатный.
Гость
14 декабря 2023, 16:39
только вранье цыбульского легко опровергнуть - сходи в ЦЗ - ГДЕ ТАМ ТАКАЯ ЗАРПЛАТА ОТ 70.000РУБ В МЕСЯЦ и сходить в простой магазин можно в вкусвильку - см. их мега цены и глотай - слюни!
Гость
13 декабря 2023, 20:47
Все заняты трудом. Город тружеников.👍 Аж гордость переполняет.😁
Гость
13 декабря 2023, 23:40
Ну врать то ему не привыкать...опытный чиновник...
Гость
14 декабря 2023, 09:23
Тотальная ложь.
Гость
13 декабря 2023, 20:51
ГОСТ Это зазЕРкалье или реальность параллельная?😁
Гость
13 декабря 2023, 20:55
цЫба как то живет в другой параллельной реальности - в стране розовых пони. покатайся в голубых автобусах в 8 утра с простыми Поморами небогатыми сходи в нищеброд-шоп =яйца купи выйди на дорогу-сугробы сколько метров?
Гость
13 декабря 2023, 21:00
Гость
13 декабря 2023, 20:55
цЫба как то живет в другой параллельной реальности - в стране розовых пони. покатайся в голубых автобусах в 8 утра с простыми Поморами небогатыми сходи в нищеброд-шоп =яйца купи выйди на дорогу-сугробы сколько метров?
В Бабонегово свой курятник
Гость
14 декабря 2023, 10:07
Гость
13 декабря 2023, 20:55
цЫба как то живет в другой параллельной реальности - в стране розовых пони. покатайся в голубых автобусах в 8 утра с простыми Поморами небогатыми сходи в нищеброд-шоп =яйца купи выйди на дорогу-сугробы сколько метров?
всё он знает
Гость
14 декабря 2023, 08:44
да потому что многие на биржу труда не обращаются, сейчас там консультанты хамоватые, нет при людях приторно вежливые, а когда никого нет снимают маски
Гость
14 декабря 2023, 11:31
1010 рублей-на 30 суток пособие-выживи?
Гость
14 декабря 2023, 17:48
Гость
14 декабря 2023, 11:31
1010 рублей-на 30 суток пособие-выживи?
Если бы ты работал раньше то пособие по безработице было бы 15 т.р.
Гость
14 декабря 2023, 19:55
Гость
14 декабря 2023, 17:48
Если бы ты работал раньше то пособие по безработице было бы 15 т.р.
Не пиши, если не знаешь, при каких условиях ЦЗ выплачивает МРОТ.
Гость
13 декабря 2023, 20:28
Большое количество новых производств, а это точно про Архангельскую область Александр Витальевич докладывал?
Гость
13 декабря 2023, 20:49
может про мелитополь куда он отправил более 880.000.000 рублей?
Гость
13 декабря 2023, 21:24
Видишь суслика? Нет. А он есть 😉
Гость
13 декабря 2023, 21:04
Верит ли это чинуша в бога в чудеса деда мороза в розовых пони? Губернатор обязан сделать жизнь простых Поморов - лучше сытнее светлее и чтоб никто не умирал от голода и холода и в туалет в пряничном домике на Сульфате не в ведро ходили, а как - белые люди. Это прямая обязанность губернатора - это его работа - за это ему платят 2 раза в месяц русские деньги - каждый месяц!.
Гость
14 декабря 2023, 09:20
"за это ему платят 2 раза в месяц" - вот пока будет такой подход, никто ничего и не реализует на практике.
Гость
14 декабря 2023, 10:08
государственная власть его назначила не для того что бы жизнь простых Поморов улучшать, у них другие функции для собственного обогащения, остальное всё вторично, это система
Гость
13 декабря 2023, 23:26
300тыс на сво отправили, конечно безработица сократилась
Гость
14 декабря 2023, 11:24
количество жителей города и арх. области на сколько сократилось?
Гость
14 декабря 2023, 12:38
Гость
14 декабря 2023, 11:24
количество жителей города и арх. области на сколько сократилось?
тысяч на 20 наверное
Гость
13 декабря 2023, 19:32
Пока все будут продолжать работать за еду и коммуналку, безработицы не будет
Гость
13 декабря 2023, 19:48
🔥🔥🔥
Гость
14 декабря 2023, 00:28
неделю назад уехал а они до сих пор новости выдают - tormoznye?
Гость
14 декабря 2023, 09:21
- Календарь сбоит?
14 декабря 2023, 00:58
Витальевич в своём уме?
Гость
14 декабря 2023, 11:25
похоже как обычно-врет как дышит.
Гость
14 декабря 2023, 10:58
Чиновники - это содержанцы и содержанки.
Гость
14 декабря 2023, 11:32
Это - паразиты в самом прямом смысле!
Гость
13 декабря 2023, 20:37
чтобы понять сколько безработных надо огласить количество работающих, и вы удивитесь насколько это небольшая цифра оносительно населения😎
Гость
13 декабря 2023, 20:44
Строители "Это, во-первых, от большого количества открывающихся новых производств." - что производят то, почему не сказал?!😳😎
Гость
13 декабря 2023, 21:01
Верит ли это чинуша в бога в чудеса деда мороза в розовых пони? Губернатор обязан сделать жизнь простых Поморов - лучше сытнее светлее и чтоб никто не умирал от голода и холода и в туалет в пряничном домике на Сульфате не в ведро ходили, а как - белые люди. Это прямая обязанность губернатора - это его работа - за это ему платят 2 раза в месяц русские деньги - каждый месяц!
Гость
13 декабря 2023, 21:40
Цыбульский отправил 800 миллионов в Мелитополь это добровольные взносы
Гость
13 декабря 2023, 23:43
Давно не верю в эти сказки и правильно делаю. А вот нашему царю - батюшке нужно почаще навещать нашу губернию, чтобы неповадно местным чинушам было😜
14 декабря 2023, 00:59
Это политика ер.
Гость
14 декабря 2023, 07:04
Молодец! На следующий по чину орденок наговорил. Садись! Пять!
Гость
14 декабря 2023, 07:16
Таким темпом можно всех на сво трудоустроить и победить безработицу
Гость
14 декабря 2023, 07:39
кто решит связаться с прогресс-строем, обязател но замеряйте звукоизоляцию и толщину стяжки, а если у вас в метровом проеме дверь 70 см. требуйте на нее чеки или накладные, она вполне может оказаться с предыдущей новостройки и ее захотят демонтироаать за ваш счет, поставмть вам дверь как по проекту- 80 или 90 см, а эту отправить дальше.
Гость
14 декабря 2023, 08:03
"Уровень безработицы в Архангельской области равен 1%." Пусть не прибедняется, с региона еще тысяч 70 вполне можно мобилизовать!
Гость
14 декабря 2023, 16:43
Что по средней зарплате в архангельске в декабре 2023 года =90.000 рублей в месяц - это у кого и за что? Цыбульский - ты что куришь???
Гость
14 декабря 2023, 17:04
Они "забывают" уточнять, что это официальный уровень безработицы, т.е. по данным центра занятости. А еще есть не официальный (фактический) уровень безработицы, т.е. реальный, о котором говорить открыто не рекомендуется. Там цифры совсем не радостные.))
Гость
14 декабря 2023, 17:28
Там цифры совсем не радостные.)) За такие цыфры - снимают чинушек с должности и везут на попова дом 22.
Гость
14 декабря 2023, 19:57
Гость
14 декабря 2023, 17:28
Там цифры совсем не радостные.)) За такие цыфры - снимают чинушек с должности и везут на попова дом 22.
Кого сняли, есть хоть один пример? Нет и не будет, потому что так надо.))
Гость
13 декабря 2023, 19:48
цыбе за такой докладик - тоже медальку дадут?
Гость
14 декабря 2023, 11:30
почетную храмоту.
Гость
13 декабря 2023, 19:09
1 процент безработицы оказывается в грязной и горящей архе в 2023 году? 😁😁😁
Гость
14 декабря 2023, 11:34
Когда Мелитополь будет помогать -Архангельску деньгами и раб.силой?
Гость
14 декабря 2023, 13:23
Медальку заслужил! А лучше орден!
Гость
14 декабря 2023, 16:40
На городском пляже - снова - насрано. МОР- прибери - это твоя работа!
Гость
14 декабря 2023, 17:36
Люблю - Россию, люблю простых Поморов у мене столько добра и силы, что готов сдвинуть - просто горы! Не люблю - чинуш из АДминистрации - от них пахнет серой и оптимизацией! друг ИИГ.
Гость
14 декабря 2023, 22:58
Просто любопытно, а они тему семейных ценностей на встрече не обсуждали? Наверное, там есть чем похвастать.
Гость
15 декабря 2023, 11:50
Производства увеличиваются? Мне кажется, что уменьшаются. Где доска? Где треска? Что увеличивается-то? Может тоска? Дурят Президента?
Гость
17 декабря 2023, 23:00
Это не оригинал , у того был взгляд другой и прядь лишнею к лысине приклеили.😂 Разоблачили.. Сцена напоминает эпизод в фильме - комедии " Джентльмены удачи", где пахан на столе сидел , когда зэки в хату вошли.