перейти к публикации

136 комментариев к публикации

В Архангельскстате назвали среднюю зарплату по Архангельской области

Гость
21 мая 2024, 12:58
Покажите мне хоть в одном центре занятости или вакансию хоть в одном предприятии в городе Архангельск где требуются со средней зарплатой 74000 рублей.
Гость
21 мая 2024, 13:58
Севмаш
Гость
21 мая 2024, 14:03
Вахтовики ещё (АГД, Севералмаз). Ну и частники разные неплохо зарабатывают (хотя их доход часто не идёт в офиц.статистику).Знакомая мастер по депиляции более 100 тыс в месяц имеет. Таксисты, если усердно работают и т.д. У учителей 60 выходит, если на две ставки работать. Врачи неплохо зарабатывают, но с огромной нагрузкой, часто работая в две смены или подрабатывая в разных местах. Верю в такую среднюю, но моя з.п. чуть меньше.
Гость
21 мая 2024, 14:34
Гость
21 мая 2024, 14:34
Вахтовики ещё (АГД, Севералмаз). Ну и частники разные неплохо зарабатывают (хотя их доход часто не идёт в офиц.статистику).Знакомая мастер по депиляции более 100 тыс в месяц имеет. Таксисты, если усердно работают и т.д. У учителей 60 выходит, если на две ставки работать. Врачи неплохо зарабатывают, но с огромной нагрузкой, часто работая в две смены или подрабатывая в разных местах. Верю в такую среднюю, но моя з.п. чуть меньше.
"У учителей 60 выходит, если на две ставки работать" - только ставка у них не 40 часов в неделю, а всего 20 часов))), получается две ставки как у других одна)))
Гость
21 мая 2024, 12:48
Вопрос только у кого конкретно она так выросла, что можно отметить аж общий рост по территории 😎
Гость
21 мая 2024, 13:49
Ну что за люди, трубишь тут им из всех утюгов как у них зарплата выросла, а они все не верят. Это же статистика, наука!
Гость
21 мая 2024, 14:11
Гость
21 мая 2024, 14:11
Ну что за люди, трубишь тут им из всех утюгов как у них зарплата выросла, а они все не верят. Это же статистика, наука!
😁😜😂
Гость
21 мая 2024, 14:19
помню, пару лет назад, доходы некоторых членов местного правительства оказались выше чем у президента, вот и думайте
Гость
21 мая 2024, 13:37
В Архангельске средняя з.п 30-40 т.р. и это с северной надбавкой.Большинство населения нищие.
Гость
21 мая 2024, 14:37
В Архангельске МРОТ до вычета НДФЛ 32711 руб. О какой средней 30 т.р. идёт речь, на пол ставки дворником?)))
Гость
21 мая 2024, 15:08
Гость
21 мая 2024, 15:08
В Архангельске МРОТ до вычета НДФЛ 32711 руб. О какой средней 30 т.р. идёт речь, на пол ставки дворником?)))
Вы МРОТер?
Гость
21 мая 2024, 17:21
Гость
21 мая 2024, 17:21
Вы МРОТер?
Нет, получаю больше 50 т.р. в месяц и этого мало, не хватает.
21 мая 2024, 22:48
Господа, может хватит врать. Пройдитесь по реальной экономике и скажите у кого зарплата 78 000? Это для президента пишите? Мы ему сами напишем.
Гость
21 мая 2024, 13:18
насмешили)) аванс с зарплатой вместе с северными 40000 вот средняя.к слову, северные не первый раз посигаются забрать..
Гость
21 мая 2024, 14:41
так учиться нужно было, и не пришлось бы дворником за мизерную зарплату работать
Гость
21 мая 2024, 17:23
Гость
21 мая 2024, 17:23
так учиться нужно было, и не пришлось бы дворником за мизерную зарплату работать
Мне кажется, что я тебя знаю. Ты ведь деревяшечников ненавидишь? Коммерс-перекуп? Слушай сюда, перекуп. Да станет тебе известно, что нынче размер зарплаты не зависит или лучше сказать - напрямую не зависит от образования. Вопрос не в образованности вообще был, а в средней зарплате, что натягивают как сову на глобус некоторые безымянные эксперты. Уяснил?
Гость
21 мая 2024, 17:40
Гость
21 мая 2024, 17:40
Мне кажется, что я тебя знаю. Ты ведь деревяшечников ненавидишь? Коммерс-перекуп? Слушай сюда, перекуп. Да станет тебе известно, что нынче размер зарплаты не зависит или лучше сказать - напрямую не зависит от образования. Вопрос не в образованности вообще был, а в средней зарплате, что натягивают как сову на глобус некоторые безымянные эксперты. Уяснил?
Кто такие деревяшечники? Кого я ненавижу? Я не перекуп? Да будет тебе известно что уровень зарплаты зависит от знаний и пользы, соответственно от уровня образования? Уяснил?
Гость
21 мая 2024, 13:04
в среднем мы едим голубцы 😂😆 всё поняли))
Гость
21 мая 2024, 13:11
Я в шоке! Средняя зарплата 30 без вычета НДФЛ! Это где же взяли такую сумму, или я(как и многие) не там работаю?!!
Гость
21 мая 2024, 13:37
получается не там работаешь. в Сев-ске военные получают в среднем по 150т.р.
Гость
21 мая 2024, 13:42
Гость
21 мая 2024, 13:42
получается не там работаешь. в Сев-ске военные получают в среднем по 150т.р.
Субару центр там и был не зря тк куры не клевали у них, а перед событиями на пенсию все ушли?
Гость
21 мая 2024, 14:35
Средняя зарплата 30 без вычета НДФЛ? Вы меньше МРОТ получаете?
Гость
21 мая 2024, 13:17
Чушь полнейшая. Ваши слова да богу бы в уши. Работаю в севералмазе. Даже среди рабочих нет такой средней заработной платы. Лучше бы не писали такое враньё.
Гость
21 мая 2024, 14:41
Не ври.
Гость
21 мая 2024, 18:00
Почему даже среди рабочих? Ведь рабочие это обслуживающий персонал, и слово "даже" к ним не подходит.
Гость
21 мая 2024, 13:41
30-40 край, смена 1000-1500 за 8ч у Ипэшников
Гость
21 мая 2024, 14:38
30-40 край для людей без образования, дворник, уборщица или посудомойка)))
Гость
21 мая 2024, 14:42
У ип работают одни дураки, нужно было в нормальные организации устраиваться, хотя для этого нужно высшее образование.
Гость
22 мая 2024, 11:33
Гость
22 мая 2024, 11:33
30-40 край для людей без образования, дворник, уборщица или посудомойка)))
У тебя какое образование? Специализацию назови.
Гость
21 мая 2024, 13:20
Цибульский, Морев где зарплаты 75000 рублей?
Гость
21 мая 2024, 13:53
От создателей "мокорошки не дорожают"
Гость
21 мая 2024, 15:09
Статья о фейках применима?
Гость
22 мая 2024, 17:39
ни каких фейков, но недоучки негодуют
Гость
22 мая 2024, 20:14
Гость
22 мая 2024, 20:14
ни каких фейков, но недоучки негодуют
Ты сам недоучка, если считаешь себя лучше других
Гость
21 мая 2024, 13:39
Власти проплачивают эту информацию. Голимая ложь . Хватит врать людям.
21 мая 2024, 14:23
Работайте на себя, ищите свою нишу и будет вам счастье
Гость
21 мая 2024, 17:23
Бред пишешь. Многие нашли свою нишу в цинке. Нормально?
Гость
21 мая 2024, 17:46
Гость
21 мая 2024, 17:46
Бред пишешь. Многие нашли свою нишу в цинке. Нормально?
Нет, но это был их выбор!
Гость
22 мая 2024, 07:48
Чинарики работают на себя.
Гость
21 мая 2024, 13:35
Вранье. В Северодвинске на предприятии средняя зарплата 240 000 рублей. За 75тр только студенты работают и то в полсмены))
Гость
21 мая 2024, 13:39
Там одни блатники, хрен так устроишься.
Гость
21 мая 2024, 13:43
Круглосуточно без права выхода за территорию? Синдром отложенной жизни?
Гость
21 мая 2024, 15:22
Гость
21 мая 2024, 15:22
Круглосуточно без права выхода за территорию? Синдром отложенной жизни?
Гость, за 75000 ни кто в Архангельске работать и по пол смены в день работать не будет, пусть гастарбайтеры приезжают к нам и за такие деньги работают.
Гость
21 мая 2024, 13:04
А медианная зарплата?
Гость
21 мая 2024, 14:35
50
Гость
21 мая 2024, 15:16
Ложь эта надоела.
Гость
21 мая 2024, 17:26
Вся страна из лжи сделана, очковтирательства и фактосочинительства 🤮
Гость
21 мая 2024, 17:43
Гость
21 мая 2024, 17:43
Вся страна из лжи сделана, очковтирательства и фактосочинительства 🤮
Ни какой лжи, нормальные люди так и получают, только недоучки недовольны вечно, ничего не умеют, вот и результат, 40 т.р. для них потолок)))
Гость
21 мая 2024, 17:55
Гость
21 мая 2024, 17:55
Ни какой лжи, нормальные люди так и получают, только недоучки недовольны вечно, ничего не умеют, вот и результат, 40 т.р. для них потолок)))
Нормальные люди не пишут о неудачниках, что получают 40 тысяч рублей. В стране жуткая ситуация по расслоению по уровню доходов. Это страшно, противно и приведет к беде. Радоваться таком может только сильно недалекий человек. Уяснил?
Гость
21 мая 2024, 13:35
За год сумма выросла. Повезло кому-то.😁
Гость
21 мая 2024, 15:22
Скоро налоги повысят, вот в чём дело!
Гость
21 мая 2024, 16:26
Средний вес тысячи комаров и одного слона - 5 килограмм.
Гость
21 мая 2024, 17:20
Доход областного депутата 600 млн. Численность работающих в области 600 тыс. Доход только одного этого слуги народа увеличил среднюю зарплату на одну тысячу рублей. А сколько таких , имеющих доход сотни миллионов р. Десятки... и т.д. Вот и средняя температура по больнице...
Гость
21 мая 2024, 17:44
Гость
21 мая 2024, 17:44
Доход областного депутата 600 млн. Численность работающих в области 600 тыс. Доход только одного этого слуги народа увеличил среднюю зарплату на одну тысячу рублей. А сколько таких , имеющих доход сотни миллионов р. Десятки... и т.д. Вот и средняя температура по больнице...
Ты ошибся годом, 75 т.р. уже не деньги, тебя обманули)))
Гость
21 мая 2024, 19:03
Гость
21 мая 2024, 19:03
Ты ошибся годом, 75 т.р. уже не деньги, тебя обманули)))
Да, да, 600 лямов - это деньги
Гость
21 мая 2024, 19:15
Нам . плиз пенсию на 15процентов пож ста. Плюс. ...
Гость
21 мая 2024, 15:06
Так налоги из 78 т.р. вычтите, хотя бы = 43%.
Гость
21 мая 2024, 17:24
пишут только без учета ндфл, это 13%, остальное на руки, 30% работодатель платит
Гость
22 мая 2024, 11:38
Гость
22 мая 2024, 11:38
пишут только без учета ндфл, это 13%, остальное на руки, 30% работодатель платит
Так и считайте, по итогу 43% и получается.
Гость
22 мая 2024, 17:42
Гость
22 мая 2024, 17:42
Так и считайте, по итогу 43% и получается.
фонд з/п для 78000 у работодателя 101400
Гость
21 мая 2024, 14:38
Ноют тут те кто не работает по ходу.
Гость
21 мая 2024, 17:56
Ноешь ты, когда гимн поешь
Гость
23 мая 2024, 10:24
Гость
23 мая 2024, 10:24
Ноешь ты, когда гимн поешь
Я гимн не пою, иди работай нытик.
Гость
22 мая 2024, 09:12
Где взять такую зарплату. Вельск.
Гость
22 мая 2024, 17:44
В Архангельске есть и больше зарплаты, но для этого нужно иметь высшее образование и опыт работы специалистом.
Гость
23 мая 2024, 10:23
Гость
23 мая 2024, 10:23
В Архангельске есть и больше зарплаты, но для этого нужно иметь высшее образование и опыт работы специалистом.
Верно! Но проблема в том, что только 15% способны получить высшее образование, а остальным что делать..., не у всех голова есть, далеко не у всех.
Гость
21 мая 2024, 14:08
Средняя температура по больнице. Это также как с з.п. военных. С ты вещают, как сладко живут военные. Хотя начальство хорошие з.п.имеет, а обычные работяги-контрактники, на которых все держится, куда ниже средней по региону.
Гость
21 мая 2024, 17:45
какие например работяги-контрактники? уточните.
Гость
22 мая 2024, 11:15
Сложите сумму всех зарплат, которые предлагают в центре занятости города Архангельск и разделите на количество вакансий и получите точное число средней заработной платы предлагаемой на рынке труда в Архангельске.
Гость
22 мая 2024, 17:44
так перестань в цзн на пособии сидеть, может на нормальную работу устроишься)))
Гость
22 мая 2024, 13:09
ложь должна быть тотальной.
Гость
22 мая 2024, 16:39
Вот это верно
Гость
22 мая 2024, 22:49
Севмаш 42000
Гость
23 мая 2024, 10:22
Дворник в Севмаше получает 42 т.р., всё верно.
Гость
23 мая 2024, 05:58
Про недоучек не соглашусь.Дочь имея в/о Работает воспитателем в д/доме.Зарплата 40 .И эта зарплат стоит на месте который год.Перспектив ноль.Одни нервы.Поэтому уходит.Точнее уезжает. Сама я и мои сокурсницы,имея в /о сильно никто не разбогатели за 30 лет трудового стажа.Так что , образование тут не сильно влияет. Была в бизнесе 17 лет.Выпечка хлеба. Не жалею.Но и не хочу больше.Сейчас на пенсии .
Гость
23 мая 2024, 10:21
С высшим образованием ваша дочь может работать и в другой сфере, профпереподготовка нынче существует на база высшего. Плохо учились в институте, так ничего и не усвоили, крутиться нужно!
22 мая 2024, 08:34
А медианная какая и модальная?
Гость
21 мая 2024, 13:37
- Вовочка, ты чего плачешь? - Марь Ванна! Хочу чтобы мой папа поехал в ту страну, где такая средняя зарплата!
Гость
21 мая 2024, 14:06
Сестра Старожила как предприниматель поболее имеет
Гость
21 мая 2024, 14:47
😁😁😁😁😁
Гость
21 мая 2024, 20:02
опять позорище вскрылось по голосованию видно, и че все примазываются НАО , у них своя жизнь и мешать им не надо чего привязались, они не хотят
Гость
22 мая 2024, 02:11
Прошлись бы по городу и там спрашивали про зарплату, а не сидя в кабинете .Выдумщики и вруны.
Гость
22 мая 2024, 07:20
А у статистов с головой всё в порядке???
Гость
23 мая 2024, 13:57
Враньё! Делите на пополам.
Гость
29 мая 2024, 08:51
Все цифры по росту зарплаты от лукавого. Покажите реальный рост доходов населения.