перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Директора заводов в панике от кадрового голода. Предприятиям страны нужны десятки тысяч сотрудников

Гость
5 сентября, 09:10
Какая битва за людей, я вас умоляю... Зарплаты видели? Битва начнётся, когда работодатели будут предлагать по 200 и 300 тысяч зарплату, а также выдавать служебное жильё с правом собственности после 5-7 лет отработки на компанию А пока ты работаешь с утра до вечера в тяжёлых условиях за зарплату курьера, уж извините меня, кадровый голод будет продолжаться. Смысл напрягаться в офисе или на заводе полный день с тьмой стресса и ответственности, когда можно в такси или курьером зарабатывать также за меньшее количество часов?
Гость
5 сентября, 10:54
И после вашей писанины не задавайте вопросов - почему такие цены на все кругом. Вот такие граждане со своими хотелками инфляцию с ценами подкручивают в сторону увеличения. И конечно же смотря где, кем и как работать. Просто так такие деньги никто платить не будет, за эти 200-300 будете как раз с утра и до вечера пахать.
Гость
5 сентября, 11:03
Гость
5 сентября, 10:54
И после вашей писанины не задавайте вопросов - почему такие цены на все кругом. Вот такие граждане со своими хотелками инфляцию с ценами подкручивают в сторону увеличения. И конечно же смотря где, кем и как работать. Просто так такие деньги никто платить не будет, за эти 200-300 будете как раз с утра и до вечера пахать.
Ты дальше собственного носа видеть можешь, нет?
Гость
5 сентября, 17:25
Гость
5 сентября, 11:03
Ты дальше собственного носа видеть можешь, нет?
Ты дальше собственного носа видеть можешь, нет? Соболезную.
Гость
5 сентября, 10:46
Жилье в России для нуждающихся граждан России должно быть бесплатным, а зарплаты и пенсии для граждан России должны быть самыми высокими в мире, а не ипотека на 30 лет и нищета и бедность.
Гость
5 сентября, 10:56
А давай для тебя налоги повысим в х4 раза. Только исключительно для тебя, пусть твоя мечта сбудется в руках других. Пенсии ведь должны быть высокими, только вот как и за счет чего кто то почему то не удосужился узнать.
Гость
5 сентября, 21:37
Гость
5 сентября, 10:56
А давай для тебя налоги повысим в х4 раза. Только исключительно для тебя, пусть твоя мечта сбудется в руках других. Пенсии ведь должны быть высокими, только вот как и за счет чего кто то почему то не удосужился узнать.
Причём тут именно налоги? Они и так под 70%.
Гость
5 сентября, 13:19
что, правда глаза гложет, коменты то трете
Гость
5 сентября, 21:38
Всё либерально.
Гость
6 сентября, 11:49
Загнали людей в нищету и в бедность и установили мрот и прожиточный минимум и нищенские пенсии, народ вымирает, продолжительность жизни падает, смертность превышает рождаемость, разводы превышают заключения браков, а в Геленджике дворцы строят и никто не знает для кого. Платите как в сша и Европе и не будет безработицы.
Гость
6 сентября, 12:54
В Геленджике строят аппарт-отель, а не дворец. Лично я уже 3,5 года жду его открытия. Когда уже открытие, кто знает?
Гость
5 сентября, 10:01
Это очередной прорыв, становимся только сильнее и умнее. По крайней мере по мнению Путина.
Гость
5 сентября, 10:05
"Ситуация усугубляется тем, что часть россиян ушли на СВО — по мобилизации или по контракту, кто-то из молодежи уехал жить за границу." - Это единственная причина, остальное всё притянуто и надумано.
Гость
5 сентября, 10:57
Так уж и нету кадров ? Можно же в ученики пристроить для начала, а там видно будет подходит ли кандидат для данной специальности или нет. Трудовых кадров полно надо просто интерес проявить и глаза открыть. Ну и не забывать про достойную ЗП.
Гость
5 сентября, 11:35
если не идет работа значит она не нужна. где нужноэа всем всего хватает и кадров и денег на зарплаты. короче говоря нытье ни о чем.
Гость
6 сентября, 19:05
Зато дефицита футболистов, хоккеистов и прочих не наблюдается.