Успеть до
боя курантов
чек-лист важных дел, которые нужно обязательно завершить в декабре
Декабрь — это время суеты, авралов на работе и толкотни в торговых центрах. Как в такой спешке не упустить из виду что-то действительно важное? Правильно, составить список дел! В помощь всем, кто подустал, подготовили полезный чек-лист, где собрали все важные дела уходящего года. Задачки мы спрятали в новогодние шарики. Кликайте на понравившийся и успевайте сделать все, что задумали.
Кликайте на шарики, составляйте список дел
Спланировать развлечения на каникулы
2020 год начнется с восьми праздничных январских дней. Один из важных пунктов предновогоднего чек-листа — позаботиться о развлечениях в каникулы. Кто бы что ни придумал, несколько дней нужно обязательно посвятить домашнему ничегонеделанию, —пересмотреть любимые фильмы и оценить киноновинки.

В Новый год «Ростелеком» предлагает подключить новый формат телевидения«Wink Интерактивное ТВ». Это цифровая платформа впечатлений, которая включает в себя подписки и видеопрокат.

На выбор — около 300 каналов, посвященных истории, медицине, охоте и рыбалке, спорту, информационным программам, зарубежному и отечественному кино, детским передачам и мультикам. С актуальным списком телеканалов можно ознакомиться на сайте услуги.

Помимо этого зрителей ждут более 5000 фильмов — от советской классики до голливудских блокбастеров, которые точно смогут создать новогоднее настроение. К слову, как только фильм выходит из проката, он сразу попадает в Wink. А в некоторых случаях премьеры можно посмотреть параллельно показу на больших экранах.

У Wink интуитивно понятный интерфейс и поиск, который можно полностью настроить под себя. Здесь представлена полная разбивка по актерам, режиссерам, есть рекомендации и аннотациям к фильмам, можно посмотреть рейтинги фильмов из Кинопоиска и Imdb.

Wink — не просто домашнее телевидение, это кросс-платформенное решение с приложением на телефон. Всего к просмотру можно подключить до пяти экранов гаджетов. Это очень удобно в поездке и за городом, если в отеле есть Wi-Fi, а на природе мобильный интернет.

Допустим семья решила провести день за городом, а папа не желает пропустить футбольную трансляцию. Он может запустить Wink на телефоне и болеть за любимую команду. К слову, если на телефоне подключен мобильный интернет от «Ростелекома», трафик от просмотра Wink считается безлимитным.

Приложение Wink можно скачать в App Store и Google Play.

Начать знакомство с Wink можно, подключив пакет «Для дома» за 690 рублей в месяц. В него входит «Стартовый» набор из 175 каналов и пакет интернета до 100 Мбит/с. Роутер и ТВ-приставка включены в тариф.

По цене трех чашек кофе, вопрос «чего бы интересного посмотреть сегодня вечером?» снят на целый месяц! Подключить «Wink Интерактивное ТВ» можно на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 1000-800.
«Ростелеком»,
Архангельск, пр. Ломоносова, 144;
телефон 8 (800) 100-0-800.
Устроить оздоровительный релакс для организма
После насыщенного декабря всем нужно немного отдыха. Провести его с пользой для здоровья предлагает санаторий «Беломорье». Только до 25 декабря на все оздоровительные программы без санаторно-курортной карты действует скидка 25%.

«Антистресс» — оздоровительное плавание в уникальном бассейне с минеральной водой, массажи и занятия в тренажерном зале с опытным инструктором, расслабляющие процедуры фитоароматерапии, ежедневный прием лечебной минеральной воды позволят восстановить спокойствие и зарядиться отличным настроением.

«Жизнь без боли» — курс, нацеленный на лечение и профилактику болевых ощущений в суставах и мышечной ткани организма.

«Крепкие нервы» — 5-дневная лечебно-оздоровительная программа полезна для людей, живущих в ритме большого города, желающих повысить физическую и умственную активность, избавиться от стресса и привести чувства и мысли в порядок.

«Здоровые суставы» — программа для тех, кто хочет продлить активную жизнь. Эксклюзивом программы является гирудотерапия — лечение пиявками.

«Хорошее настроение» — это целый комплекс процедур для заряда бодрости. Здесь можно посетить тренажерный зал, пройти фитоароматерапию, массаж, ЛФК в бассейне с минеральной водой циркулярный душ или душ Шарко, а также климатолечение. И всё это — под наблюдением врача.

«Лечение синдрома хронической усталости» в санатории «Беломорье» легко помогут воплотить в жизнь сеансы озонотерапии, массажи, сухие углекислые ванны, потрясающий свежий лечебный воздух соснового бора и, конечно, спокойный и размеренный режим дня.

Отдых и лечение в санатории «Беломорье» станут отличным подарком для родных и близких!

Подробности по телефонам: 44-45-47, (8182) 20-85-47, 44-44-27. Еще больше предложений на сайте.

* Срок акции с 01.09 по 25.12.2019. Об организаторе акции, о правилах её проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону (8182) 20-85-47. Количество путевок ограничено.
Санаторий «Беломорье»,
отдел продаж в Архангельске;
адрес: пр. Троицкий, д. 39, офис 19;
телефоны: 8 (8182) 20-85-47, 44-45-47, 44-44-27;
группа во «ВКонтакте»;
Instagram;
«Одноклассники».
Позаботиться о своем зрении
Каждый человек хочет видеть яркие краски окружающего мира своими глазами. Но, к сожалению, похвастаться идеальным зрением могут не все. Именно поэтому миллионы людей во всем мире мечтают об одном и том же — обрести хорошее зрение и навсегда забыть, что когда-то они носили очки или контактные линзы.

Если именно такое желание хочется загадать под бой курантов, идеальным решением будет лазерная коррекция зрения в Офтальмологической Лазерной Клинике (ОЛК).

Что важно знать о лазерной коррекции зрения?

Это удобно. Кому не знакомы запотевшие очки, сломанная оправа? В ОЛК можно избавиться от очков и контактных линз, которые могут быть неудобны.

Это не страшно. Современная лазерная коррекция зрения малотравматична, сразу после операции можно пойти домой, а на следующий день увидеть мир совсем другими глазами. Операция проходит безболезненно под местной анестезией, неприятные ощущения после — минимальны.

Это просто. Лазерная коррекция зрения не нарушит привычного образа жизни. Не нужно брать отпуск, а больничный лист выдается при необходимости (очень часто он не требуется). Если все рекомендации врача соблюдены, можно работать с компьютером и заниматься спортом уже через несколько дней.

Это быстро. Операция занимает не более 15 минут, проводят её по понедельникам, обычно уже в ближайшее время после полной компьютерной диагностики зрения и сдачи анализов.

Тем, кому противопоказана лазерная коррекция зрения, Офтальмологическая Лазерная Клиника может предложить альтернативные манипуляции для улучшения здоровья глаз. На приёме врач обязательно подробно расскажет о программе лечения. Оперирующий врач в ОЛК — Роман Михайлович Панкратов.

Январские каникулы — отличное время, чтобы восстановиться и привыкнуть к миру в новых красках! Запишитесь на приём прямо сейчас по телефонам 8 (8182) 68-00-00, 8-911-594-68-68.
«Офтальмологическая Лазерная Клиника»,
Обводный Канал, 9, к. 2 (вход с торца);
режим работы: пн. — пт. — с 09:00 до 19:00, сб. — вс. — выходные дни;
запись по телефонам: 40-68-68, 68-00-00;
группа во «ВКонтакте»;
Instagram клиники: Instagram.com/olk_29.
Купить квартиру и получить дизайнерскую кухню в подарок
О чем мечтают многие северяне под Новый год? Конечно же, провести его в новой квартире! Если кто-то ждет «знака судьбы», чтобы решиться на покупку, то вот он. Мебельная компания «Академия мебели» запустила вместе с застройщиком «Прогресс Строй» невероятно крутую акцию.

При покупке квартиры в ЖК «Комсомольский» дизайнерскую кухню новоселы получат в подарок!

Новый жилищный комплекс возводится на пересечении ул. Комсомольской и ул. Самойло. Застройщик обещает повышенный комфорт в центре города с хорошей транспортной доступностью. Четырёхэтажный дом называют новым очарованием малоэтажного Архангельска, сочетающим в себе умную архитектуру Северной Европы и крайне комфортные цены! Срок сдачи — четвертый квартал 2020 года, а значит, празднование 2021 года можно будет совместить с новосельем!

Подробности об акции можно узнать у застройщика «Прогресс-строй» по телефону 8 (8182) 62-22-22 или на сайте.

Многие знают, насколько затратным и трудоёмким бывает выбор кухни в новую квартиру. Дизайнеры «Академии мебели» воплотили в жизнь мечты о классной кухне сотен семей в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Стоит лишь прочитать отзывы реальных покупателей, посмотреть реализованные дизайн-проекты и сразу становится понятно, этой компании можно доверять! Заказать новую кухню или другую мебель можно в офисе или соцсетях компании.
«Академия мебели»,
адрес: г. Архангельск, пр. Троицкий, 37, (ТЦ «Центр»), 2-й этаж;
пр-т Московский, 25, корпус 4, офис 304;
телефон: (8182) 62-99-12;
группа во «ВКонтакте»
Instagram.
Успеть купить натуральные подарки для друзей и себя
Тренд на естественность и натуральность набирает обороты. В Архангельске найти натуральную и органическую косметику можно в магазине Organic Market, который находится в ТРК «Титан Арена».

Здесь представлены средства по уходу за лицом, телом и волосами с натуральными составами, бомбочки для ванны, одноразовые маски для лица и патчи для глаз, натуральное мыло ручной работы и щетки для сухого массажа тела. Восстановить красоту во время холодов помогут натуральные масла, кофейные скрабы, маски для кожи и волос, которые творят настоящие чудеса преображения!

В Organic Market можно найти подарки для друзей, коллег, родных и себя любимой. Цены демократичные! Например, крем для рук всего от 99 рублей, маска для лица — от 99 рублей, натуральный шампунь — от 169 рублей. Представлены ведущие производители натуральной косметики Levrana, Miko, «Мастерская Олеси Мустаевой», Chocolatte, Savonry, Botavikos и много других марок.

В преддверии Нового года в магазине подготовили много готовых подарочных наборов от 199 рублей, также можно собрать набор по своему вкусу и празднично его упаковать.

Organic Market
всегда радует покупателей акциями и скидками. Сейчас, например, акция 1+1=3 действует на бомбочки для ванны, натуральное мыло, маски для лица и патчи для глаз. Каждый гость получает скидки и подарки при покупке! Торопитесь приобрести натуральные и полезные подарки для красоты!
Organic Market
Архангельск, ТРК «Титан Арена, 1 этаж (ул. Воскресенская, 20)
Группа «ВКонтакте
Инстаграм
Купить модную одежду
Новая худи, толстовка или футболка никогда не будут лишними в гардеробе. В магазине молодежной одежды LifeStyle в «Атриуме» можно найти подарок для студентов, школьников и всех, кто любит комфортную, стильную и модную одежду. Здесь есть вещи для поклонников различных направлений, — ценители хип-хоп, RnB и клубной музыки точно не уйдут без покупки.

В наличии: джоггеры, толстовки с различными принтами, футболки со знаменитым котиком, выглядывающим из кармана, теплые парки, брутальные носки с новогодней тематикой, вместительные рюкзаки, ремни, шапки и другие крутые вещи.

Если страшно прогадать с подарком, можно приобрести сертификат различным номиналом от 1000 рублей. Такой подарок под ёлку точно оценят те, кто любят самостоятельно подбирать стильные луки и собирать гардероб.

Познакомиться с ассортиментом перед покупкой можно во «ВКонтакте» и Instagram.

Слоган магазина одежды LifeStyle «Не бойтесь быть креативными, не бойтесь выделяться из толпы».
Магазин одежды LifeStyle,
Архангельск ТЦ «Атриум», 2-й этаж;
режим работы: 10:00 — 21:00;
телефоны 43-18-08, +7-921-243-18-08;
группа во «ВКонтакте»;
Instagram.
Просмотров: 7 364