Звёздные предсказания

Что приготовил 2020 год каждому знаку зодиака

Каждый человек смотрит в будущее с надежной. Когда цели поставлены, а планы намечены, немного удачи не помешает. Крепкое здоровье, общение с родными и близкими или обустройство уютного семейного гнездышка, — что звёзды напророчили северянам в 2020 году? Получите персональное предсказание, кликнув на свой знак зодиака.
Узнать знак
Водолей - 21.01 — 18.02
Рыбы - 19.02 — 20.03
Овен - 21.03 — 19.04
Телец - 20.04 — 20.05
Близнецы - 21.05 — 21.06
Рак - 22.06 — 22.07
Лев - 23.07 — 22.08
Дева - 23.08 — 22.09
Весы - 23.09 — 23.10
Скорпион - 24.10 — 22.11
Стрелец - 23.11 — 21.12
Козерог - 22.12 — 20.01
2020 год пройдёт для Овна под знаком ярких впечатлений. Незамужних представителей знака ждет головокружительный роман, карьеристы найдут дело своей мечты и уйдут в него с головой. Звёзды обещают хороший год и в плане финансов, правда, не стоит бояться рисковать. Благоприятное время и для новых начинаний — похудеть, найти хобби, завести друзей. Главное — не останавливаться на полпути. Даже в самых трудных ситуациях опустить руки Овнам не позволит их природный оптимизм.

Качественный парфюм от Tierno — последний штрих, который придаст Овну уверенности, сделает образ гармоничным и завершенным. Парфюмерные французские масла Tierno на 99% повторяют бутиковые и нишевые бренды, которых не найти в масс-маркете. По качеству и стойкости они легко конкурируют с крупными торговыми сетями. Шлейф от масла держится на коже 24 часа, а от духов — 12 часов.

Обрести гармонию и счастье

Парфюмерные масла Tierno,
ТРЦ «Макси», 2-й этаж (Ленинградский проспект, 38);
ТРЦ «Соломбала Молл», 1-й этаж (ул. Советская, 25);
режим работы с 10:00 до 21:00;

телефон +7 (962) 660-05-51.

В год Крысы Овны будут блистать и покорять
Если хочется расслабиться и почувствовать гармонию — стоит выбирать масла с нотками лаванды, мяты, гибискуса, чтобы взбодриться — яркие цитрусовые духи с нотками фрезии и лилии.

Путешествие в мир непревзойденных ароматов начинается с поиска «своего», «того самого» парфюма. В Tierno представлено более 160 наименований, среди которых каждый найдет любимый аромат, почувствует себя роскошно и дорого.

В группе Tierno во «ВКонтакте» постоянно проходят конкурсы и розыгрыши — подписывайтесь, чтобы не пропустить важное!
Тельцы любят жить на широкую ногу, наслаждаясь всеми доступными благами мира. В 2020 году звезды решат слегка проучить золотого теленка и доказать, как важно иметь накопления на черный день. Придется собрать всю независимость характера в кулак и проявить силу духа. Не стоит пренебрегать конкретными рабочими инструментами — пришла пора записывать доходы и расходы, составлять планы и ставить галочки.

Вектор на «правильную» жизнь захватит Тельцов — звёзды рекомендуют не растрачивать запал и направить его на занятия спортом, профилактические осмотры, здоровое питание. Но это не значит, что придётся отказывать себе в маленьких радостях.

Кондитерская Trawa поможет порадовать себя вкусными, а, главное, полезными десертами, которые можно даже на ПП. Торты и пирожные без молока, сахара и яиц делают без выпекания, путём заморозки, что позволяет сохранять все полезные свойства продуктов. В составе: натуральные орехи, семена, зерна, фрукты, какао, растительное молоко — кокосовое, миндальное, рисовое.

Не отказывать себе в маленьких радостях

Тельцы просто обожают восхищать. «Живые» торты и пирожные, веганские конфеты и пончики Trawa, заказанные к празднику или просто поданные гостям к чаю, обязательно соберут множество восторженных отзывов и комплиментов.

Также в кондитерской большой выбор питательных и полезных перекусов, ингредиентов, из которых можно сделать собственные десерты дома, — ореховые смеси, гранола, бакалея, сухофрукты, суперфуды и какаопродукты.

Начать знакомство с Trawa стоит с наборов сладостей, где есть всего понемногу. Сделать заказ можно по телефону +7 (996) 503-92-49 или в Instagram.
Несмотря на временные трудности, в 2020 году Тельцов ждет сладкая жизнь
Кондитерская Trawa,
телефон
+7 (996) 503-92-49.
В 2020 году у Близнецов, которые привыкли долго принимать решения, времени на раскачку не будет. Действовать нужно быстро и чётко, что доставит постоянно сомневающимся представителям этого знака вынужденный дискомфорт. Однако последствия не заставят себя долго ждать — новый ритм жизни поможет осуществить грандиозные планы.

Весной близнецам захочется перемен — изменить имидж, сменить место работы или социальный статус, переехать или хотя бы сделать ремонт. Начать можно с малого, например, обновить шкаф или переоборудовать детскую.

С этими задачами справятся на ура в «Академии мебели». В своей группе во «ВКонтакте» дизайнеры компании не стесняются делиться идеями и воплощенными проектами с подробным описанием. Это первое официально верифицированное сообщество по мебельной тематике в Архангельске. Вступить в него можно хотя бы для того, чтобы ежедневно получать дозу эстетического удовольствия.

Изменить всё вокруг себя

«Академия мебели»,
адрес: г. Архангельск, пр. Троицкий, 37, (ТЦ «Центр»), 2-й этаж;
пр-т Московский, 25, корпус 4, офис 304;
телефон: (8182) 62-99-12.

Новый год принесет Близнецам перемены во всех сферах жизни
Опытная команда «Академии Мебели» сможет учесть все пожелания и «хотелки» Близнецов, поможет отличить важное от второстепенного, разработает дизайн-проект, изготовит и установит мебель мечты, которая будет радовать Близнецов не одно десятилетие.
Ранимые и чувствительные Раки часто поддаются ипохондрии и меланхолии. В 2020 году пришла пора взять контроль над тревожными ситуациями и жизнью в целом. Если вся жизнь Рака — это сплошные взлёты и падения, то под покровительством символа года, Крыски, дела пойдут в гору.
Возможно, этому поспособствует случайная встреча, которая перерастет в любовь или крепкую дружбу. Новое знакомство будет приносить вдохновение и радость. На этом фоне стоит внимательно отнестись к финансам, щедростью Раков могут легко воспользоваться и оставить без гроша в кармане.
В этом году Ракам обязательно нужно выбраться в отпуск, иначе депрессии не миновать. Качественный отдых стоит запланировать на осень, он поможет пережить переживания из-за несовершенства этого мира.

Взять жизнь в свои руки

В 2020-м дела у Раков пойдут в гору, главное — быть внимательнее с финансами
Львам — гедонистам, привыкшим плыть по течению, со справедливой и старательной Крысой придется не легко. Обстоятельства заставят планировать и достигать целей постепенно, а не нахрапом. Предельная осторожность и максимальная концентрация потребуется при подписании контрактов и договоров. Одна ошибка, и больших проблем не избежать.

Лев привык беспечно относиться к своему богатырскому здоровью. В 2020 году эта привычка даст о себе знать. Поездка в санаторий, регулярный спорт, фокус на здоровое питание и отказ от вредных привычек, — обязательные пункты программы для Львов на 2020 год.

Начать год отдыха и релакса можно с общего укрепления организма. С этой задачей отлично справится массаж камнями от салона красоты «US Максима». Камни, которые либо разогреты, либо остужены, вызывают естественную реакцию организма на тепло и холод, что оказывает положительное влияние на тонус тела. Стоун-массаж позволяет снять усталость и напряжение в мышцах, способствует глубокой релаксации. После такого массажа человек чувствует покой и умиротворение. А еще это отличное средство против северной хандры!

Посвятить год отдыху и релаксу

Салон красоты «US Максима»,
Архангельск, пр. Троицкий, 95, к. 1 (2-й этаж);
телефон для записи
+7 (964) 297-77-00; 8 (8182) 68-37-57 .
В 2020-м звезды рекомендуют Львам уделять больше времени себе любимым
Еще один способ поддержать тело в тонусе — гидромассаж. Это прекрасная расслабляющая процедура, в которой тело находится полностью под водой, а массаж происходит мощной теплой струёй воды.

Процедура длится 30-40 минут, за это время полностью прорабатывается все тело — от пяток до шеи. Причем воздействие гораздо сильнее, чем при ручном массаже.

С помощью гидромассажа кожа станет гладкой и подтянутой, повысится эластичность сосудов, улучшится контур тела. Бонусом — за две недели регулярных процедур с помощью воды можно уменьшить объемы тела на 4 сантиметра. Стойкий результат виден уже после первого сеанса! Приятное расслабление, которое чувствует все тело, расслабление приходит очень быстро и классно снимает нервное напряжение!
Записаться на массаж можно прямо сейчас по телефону +7 (964) 297-77-00. Кроме этого, в группе во «ВКонтакте» регулярно стартуют новые акции и скидки на различные услуги. Подпишитесь, чтобы не пропустить!
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
С деньгами у Девы все в порядке, представители знака умеют копить и разумно тратить. С этими качествами в знаке удивительным образом сочетаются страсть, энергия, жажда получить желаемое здесь и сейчас. Именно поэтому часто внешне неотразимые и эффектные Девы в 2020-м не будут экономить на себе.

Пунктуальность, логика, хорошо развитая интуиция дают свои плоды. В 2020-м «женственный» знак ждет продвижение на службе, новое, более «денежное» предложение по работе.

Находиться в центре внимания для Девы — норма. Оставаться на высоте и при этом сэкономить поможет недорогой и качественный парфюм. Именно такой можно найти в бутиках парфюмерных масел Tierno. Отделы находятся на втором этаже ТРЦ «Макси» на Ленинградском и на первом этаже ТРЦ «Соломбала Молл». Стоимость 1 миллилитра духов начинается от 50 рублей, а парфюмерного масла – от 100 за миллилитр. Эфирное масло — это моноаромат одной составляющей, а готовый парфюм на основе масла содержит как минимум семь нот и элементов.

Продвинуться по карьерной лестнице

Парфюмерные масла Tierno,
ТРЦ «Макси», 2-й этаж (Ленинградский проспект, 38);
ТРЦ «Соломбала Молл», 1-й этаж (ул. Советская, 25);
режим работы с 10:00 до 21:00;

телефон +7 (962) 660-05-51.

В 2020-м Девы научатся экономить, не отказывая себе в спонтанных тратах
Масла можно приобрести от 2 до 10 миллилитров, духи — от 6 до 80 миллилитров. Парфюмы Tierno продают на разлив и создают прямо перед покупателем. Таким образом, клиенты будут уверены в том, что парфюмерная вода разбавляется с маслом в пропорции 50 на 50 процентов.

Парфюмерные французские масла Tierno на 99% повторяют бутиковые и нишевые бренды, которых не найти в масс-маркете. По качеству и стойкости они легко конкурируют с крупными торговыми сетями. Шлейф от масла держится на коже 24 часа, а от духов — 12 часов.

Кстати, правильно подобранный аромат как нельзя лучше способен раскрыть творческий потенциал Дев, настроить на продуктивный лад.
Зная о непостоянстве своего характера, Весы часто берут на себя больше, чем могут осилить. В 2020 году придется научиться делегировать задачи коллегам и подчиненным, иначе до неврозов рукой подать.

Высвобожденные ресурсы стоит направить на саморазвитие, хобби, спорт и личную жизнь. Эмоциональное состояние стабилизируется, нервные переживания уйдут на второй план.
Самым напряженным будет начало года, а летом представителей воздушного знака ждет много общения, любви, интересных событий.

Выдохнуть и расслабиться даже во время авралов

Звёзды рекомендуют Весам провести год под знаком любви и заботы о себе
2020 год пройдет для Скорпионов под лозунгом «трудиться, трудиться и еще раз трудиться». Если сил и энергии хватит на все предложения и подработки, во второй половине года останется только собирать плоды упорного труда. Не исключено поступление крупных сумм, с помощью которых можно будет закрыть наболевшие вопросы — взять ипотеку, улучшить жилищные условия, купить автомобиль, сделать ремонт, помочь родственникам или вложиться в образование.

На фоне тотального погружения в дела, не исключены переживания и нервные срывы. Регулярные медосмотры лишними не будут. Звезды советуют Скорпионам внимательно отнестись к своему здоровью, чтобы не остановиться на полпути к осуществлению мечты!

Пахать как в последний раз

Звёзды советуют Скорпионам внимательно отнестись к здоровью
В 2020 году независимые и свободные по характеру Стрельцы захотят остепениться, почувствовать почву под ногами, завести семью. Год будет благоприятным для важных сделок и крупных покупок, таких как автомобиль или недвижимость. Гиперответственность и желание добиться своего подтолкнут к поиску новых способов заработка. Весь свой азарт и внутренний огонь Стрельцы направят на создание уюта вокруг себя и своих близких.

Воплотить все идеи о доме мечты северянам помогут дизайнеры «Академия мебели». Сотни жителей Поморья уже доверили обустройство своего дома этой крупнейшей мебельной компании Архангельска — всего клиенты оставили более 600 благодарных отзывов.

Начинать большой путь ремонта дизайнеры советуют с кухни, ведь это сердце любого жилища, где семья собирается за большим столом и проводит самые уютные завтраки, обеды и ужины.

Свить уютное гнездышко

«Академия мебели»,
адрес: г. Архангельск, пр. Троицкий, 37, (ТЦ «Центр»), 2-й этаж;
пр-т Московский, 25, корпус 4, офис 304;
телефон: (8182) 62-99-12.

Вселенная предсказывает Стрельцам крупные покупки и заслуженный отдых
Лаконичная или яркая, в стиле лофт или классического дизайна, какой будет кухня — решать северянам. Одно можно сказать точно — она будет функциональной, эргономичной, вместительной, с качественной фурнитурой и фасадами.

Посмотреть на готовые работы, почитать отзывы и задать любые интересующие вопросы о материалах и стоимости, можно в группе во «ВКонтакте». К слову, это единственное официально верифицированное сообщество во «ВКонтакте» в Архангельске по мебельной тематике. А значит, сотрудникам компании можно доверить самое ценное — своё жилище.

Если рациональный ум Стрельцов в очередной раз победит, в конце года представителей огненного знака ждет награда в виде заслуженного отдыха. Вселенная намекает — можно смело планировать отпуск!
Гордые и независимые по складу характера Козероги на самом деле в глубине души всегда страдают, если у них не получается завоевать симпатию и признание. Коллеги, друзья, родственники и даже продавцы и официанты, — Козерогов должны любить и уважать все без исключения.

Чтобы завоевать внимание, придется брать инициативу в свои руки — организовывать для близких вылазки в кино и театр, вечеринки, праздники. Сделать даже маленькое семейное торжество незабываемым Козерогам помогут феи из кондитерской Trawa.

Десерты без глютена, сахара, молока, яиц, красителей и консервантов не оставят равнодушными даже самых вредных и худеющих нехочух. Торты, пирожные и конфеты Trawa называют «живыми» или «сырыми» —от слова Raw, так как десерты не выпекают, а замораживают. Это позволяет полностью сохранить полезные свойства продуктов.

Стать душой компании

В 2020-м звёзды сулят Козерогам много общения и приятных встреч
А сохранять есть что, в составе — цельные и необработанные орехи, сухофрукты, семена, какао, кэроб, кокосовое масло или масло какао, а также растительное молоко, например, миндальное, рисовое, кокосовое. Все эти ингредиенты богаты полезными жирами, клетчаткой, витаминами и микроэлементами.

Сладость достигается за счет добавления сухофруктов, натуральных сиропов и других природных подсластителей, а значит, ничто не помешает насладиться натуральным вкусным десертом.

Кстати, сейчас в кондитерской открыли предзаказ на сладкие подарки к 14 Февраля. В коробке сладостей или, как ее еще называют, sweet-box собрано несколько разных десертов на любой вкус — шоколадные конфеты, кисленькие фруктово-ягодные, арахисовые, фисташковые пирожные. Несколько десертов сделаны в форме сердечек. Стоимость — 1500 рублей. Отличный способ удивить коллег или близких!
Кондитерская Trawa,
телефон
+7 (996) 503-92-49.
Иногда, чтобы принять ключевое для своей жизни решение, не хватает лишь знака судьбы. В 2020-м Водолеи почувствуют — переломный момент настал. Недосыпы, постоянный стресс, фастфуд, нездоровые перекусы и бессистемные занятия спортом придется оставить в прошлом.

Если зрение — ваше слабое место, тянуть с походом к специалисту не стоит. В Офтальмологической Лазерной Клинике индивидуальный подход найдут к представителям любого знака зодиака. За 13 лет работы в Поморье докторам клиники доверили свое зрение тысячи северян, теперь сюда приводят своих детей и внуков. Почитать о специалистах можно по ссылке.

С 2007 года в ОЛК успешно оказывают эффективные и качественные услуги диагностики и лечения заболеваний органов зрения на современном оборудовании для всех членов семьи от мала до велика. Проконсультироваться с первоклассным и профессиональным офтальмологом с многолетним опытом можно всего за 1800 рублей.

Увидеть мир новыми глазами

«Офтальмологическая Лазерная Клиника»,
адрес: Обводный Канал, д. 9, к. 2 (вход с торца);
режим работы: пн. — пт. — с 09:00 до 19:00, сб. — с 09:00 до 16:00, вс. — выходные дни;
запись по телефонам: 40-68-68, 68-00-00.

Вселенная предсказывает Стрельцам крупные покупки и заслуженный отдых
К слову о знаках судьбы. В начале года Офтальмологическая Лазерная Клиника запустила акцию на лазерную коррекцию зрения. Теперь сделать операцию без очередей и всего за один день можно за 35 тысяч рублей (за оба глаза) вместо 42. Может быть, для Водолеев это станет желанным подарком самому себе на день рождения, который состоится уже совсем скоро?

Специалисты отмечают, эффект от операции не зависит от температуры окружающей среды. Сделать лазерную коррекцию зрения зимой — это значит избавиться от постоянно запотевающих очков, заняться зимним видом спорта или наконец-то записаться в бассейн.
2020 год для Рыб будет наполнен любовью, общением, путешествиями, походами по ресторанам и театрам. Не обойдется, конечно, без страстей, интриг и потерь. Но это лишь на пользу Рыбам, которые буквально жить не могут без драмы, а если все спокойно, то сами начинают искать приключения.

Во второй половине года может подвести здоровье. На фоне стресса и переживаний Рыбы решат уделить время себе и своему самочувствию. Если вопрос касается проблем со зрением, опытные врачи-офтальмологи Офтальмологической Лазерной Клиники всегда готовы прийти на помощь.

Спектр проблем, с которыми здесь работают, широкий: это и нарушения рефракции (близорукость, дальнозоркость), катаракта (помутнение хрусталика), глаукома, инфекционно-воспалительные заболевания (блефарит, конъюнктивит, кератит), синдром сухого глаза и амблиопия у детей.

Принять важное решение

«Офтальмологическая Лазерная Клиника»,
адрес: Обводный Канал, д. 9, к. 2 (вход с торца);
режим работы: пн. — пт. — с 09:00 до 19:00, сб. — с 09:00 до 16:00 вс. — выходные дни;
запись по телефонам: 40-68-68, 68-00-00.

Вопросы, касающиеся здоровья, Рыбам рекомендуют решать вместе с профессионалами
Стоимость консультации составляет всего 1800 рублей, на ней специалист поможет расставить все точки на «i» и найти пути решения существующих проблем.

В этом году стратегия «плыть по течению» больше не привлекает Рыб, они намерены принимать важные решения и брать за них ответственность. Решиться и наконец сделать коррекцию зрения лучше под присмотром профессионалов своего дела. Именно такие работают в Офтальмологической Лазерной Клинике Архангельска.

Финансовое состояние Рыб будет невероятно стабильным. Отказавшись от всего ненужного и второстепенного, они смогут вложиться в себя. К слову, сейчас Офтальмологическая Лазерная Клиника запустила акцию и снизила цену на лазерную коррекцию зрения. Ее стоимость составляет не 42 000 как раньше, а 35 000 рублей (за оба глаза).
Просмотров: 43 035